ИнформерыОбратная связь
Всего 14902 Объявления
Сегодня- 762, Вчера- 17
доска бесплатных объявлений
Добавить объявление Новые объявления Новости
Вход
Запомнить
Регистрация            Забыли пароль?
Разделы сайта
Рубрикатор объявлений
Cтатьи
Стильная Mazda 6e впервые представлена ​​в мире воображения после утечки торговой марки
Mazda6 (также известная как Atenza) — это трагическая история, лежащая в основе
Ultimate Bunker — это замаскированный самодостаточный триплекс с гаражом на 8 машин
Жить в страхе перед тем, что может принести завтрашний день, — ужасный образ жиз
Этот универсальный крошечный дом высотой 28 футов выглядит как расслабляющий тропический домик
Люди во всем мире всем сердцем перенимают минималистский образ жизни в крошечных

Статистика

Всего 14902 Объявления
Аренда - 0
Вакансии - 0
Резюме - 0
Сегодня 762 Объявления
Вчера - 17
Радиаторы отопления Гармония А40, С40, А25, С25!
9800 $
Радиаторы отопления Гармония А40, С40, А25, С25! Данные приборы — воплощение современной концепции отопительного оборудования. Идеальное решение проблемы отопления, как с точки зрения эстетики, так и с точки зрения эффективности. Материал: сталь. Покрытие: полимер, базовый цвет: "белый глянцевый". Рабочее давление: 15 атм. , испытательное: 25 атм. Температура теплоносителя: до 120 °C. Присоединительная резьба: G ? ". Базовый вариант: Настенный радиатор с боковым подключением, без заглушек, без воздухоотводчика (кран Маевского) , без кронштейнов. По запросу: Настенный радиатор с нижним (правым или левым) подключением в комплектации с необходимыми заглушками, воздухоотводчиком и с встроенным термоклапаном (для двухтрубных систем отопления) , без термоголовки, без кронштейнов. Напольный радиатор с боковым подключением, с ножками (стойками) крепления к полу, без заглушек, без воздухоотводчика. Напольный радиатор с нижним (правым или левым) подключением с ножками (стойками) крепления к полу, в комплектации с необходимыми заглушками, воздухоотводчиком, встрое

Объявление не актуально
Контактная информация

Населенный пункт: Санкт-Петербург
Автор: Людмила Николаевна (Поискать ещё объявления этого автора)


Радиаторы отопления Гармония А40,  С40,  А25,  С25!
Радиаторы отопления Гармония А40,  С40,  А25,  С25!
Радиаторы отопления Гармония А40,  С40,  А25,  С25!



Поисковые теги для данного объявления: отопление радиаторы

Похожие объявления

Фото
Заголовок
Регион Цена Дата  
Котел газовый напольный Buderus Logano одноконтурный G234-60 открытая камера сгорания
Газовый котел напольный Buderus Logano одноконтурный G234-60 X с открытой камерой сгорания 60 кВт представляет собой новое поколение проверенных времени отопительных приборов с современной автоматикой стандарта EMS Plus и промышленным дизайном от компании «Будерус». Газовый напольный котел обладает атмосферной газовой горелкой с предварительным смешиванием без вентилятора, отопительным режимом без дополнительных мероприятий по шумоглушению и стабильной работой на природном газе с подаваемым давлением до 10 мбар. Отопительный прибор оснащен адаптированной к соответствующей гидравлической схеме системой быстрого монтажа отопительного контура для его присоединения к котлу или крепления к стене.
Санкт-Петербург 264000 $ 01.10.2020
Добавить это объявление в свой блокнот
Мельницы шаровые мокрого помола
Шаровые мельницы для мокрого помола от производителя. Периодического и непрерывного действия. Предназначены для применения в керамической, химической или близкой к ним отраслях промышленности для тонкого мокрого помола керамических масс, глазурей, фритт, красок, пигментов, ферритов, окислов металла и минералов всех видов с помощью мелющих тел. Рабочие объемы наших мельниц от 30 литров до 9м3. Мельница мокрого помола изготавливаются с металлической, уралитовой, полиуретановой или резиновой футеровкой и комплектуется мелющими телами. Получить консультацию, заказать и купить мельницу для мокрого помола можно на сайте «Предприятие ПРОМТЕХНОРЕСУРС»
Москва 10000 $ 20.05.2020
Добавить это объявление в свой блокнот
Компрессор ВР-8/2. 5 для цементовоза
Компрессор ВР-8/2. 5 для цементовоза и запчасти компрессора продаем. Поставляются компрессоры с системой смазки, базовой комплектации, в полной комплектации, с электродвигателем 22кВт (муфтовое или ременное соединение) , запчасти компрессора ВР-8/2, 5.
Пенза 92000 $ 19.10.2021
Добавить это объявление в свой блокнот
Модульная бойня завод
Завод промышленного оборудования «Пильнинский завод Агропромсервис», является одним из крупнейших производителей изделий из нержавеющих сталей. На протяжении 20 лет производит технологическое оборудование для убоя и мясопереработки, пищевой промышленности под торговой маркой «Партнер Мясной Промышленности», таких как: для производства и копчения колбас, сыров, мяса и рыбы; для производства тушенки из говядины, свинины, баранины, мяса птицы; модульные мини бойни свиней, МРС, КРС линия для консервирования овощей и фруктов; Цеха для засолки, холодного и горячего копчения рыбы; тестомесильное и другое технологическое оборудование; изготовления любых металлоконструкций по эскизам и чертежам заказчика. Все выпускаемое оборудование сертифицировано. Широкий ассортимент, низкие цены, высокая надежность. Выпуск оборудования постоянно совершенствуется с учетом новых технологий. Оборудование пользуется устойчивым спросом у покупателей во всех регионах России, странах СНГ. Модульная бойня свиней контейнерного типа.
Нижний Новгород 1450000 $ 31.07.2020
Добавить это объявление в свой блокнот
Болт кл. пр. 8. 8 10. 9 52644 высокопрочный М20 - М24 - М27
Болт высокопрочный ГОСТ Р 52644 М20 М24 М27 кл. пр. 8. 8 10. 9 Болт ГОСТ Р 52644 высокопрочный сталь 40 Х селект кл. пр. 8. 8 10. 9 Высокопрочные болт, гайка, шайба, заклепка М20 М22 М24 М27 М30 сталь 40Х 10. 9 Высокопрочные болты с шестигранной головкой с увеличенным размером под ключ согласно ГОСТ Р52644 от М20х50 до М27х240. Используются для соединения металлических конструкций в строительстве и тяжелом машиностроении. Класс прочности: 8, 8 - 10, 9.
Москва 246 $ 23.12.2019
Добавить это объявление в свой блокнот
Vip объявления

Услуги мастера на час

Услуги мастера на час
Мастер на дому в Минске и Минском районе. Выполняю различные услуги Мастера на час: - ра...

Расклейка объявлений в Минске и районе

Расклейка объявлений в Минске и районе
Расклейка объявлений в Минске и районе Оказывает профессиональные услуги по расклейке объявлен...

ВЫПОЛНЯЕМ ВСЕ ЭЛЕКТРОМОНТАЖНЫЕ РАБОТЫ.

ВЫПОЛНЯЕМ ВСЕ ЭЛЕКТРОМОНТАЖНЫЕ РАБОТЫ.
ВЫПОЛНЯЕМ ВСЕ ЭЛЕКТРОМОНТАЖНЫЕ РАБОТЫ. Квалифицированный электрик выполняет монтаж электричес...

Популярные


Реклама на сайте»
Для комфортного доступа к этому сайту, в вашем браузере должен быть включен JavaScript