ИнформерыОбратная связь
Всего 14822 Объявления
Сегодня- 668, Вчера- 10
доска бесплатных объявлений
Добавить объявление Новые объявления Новости
Вход
Запомнить
Регистрация            Забыли пароль?
Разделы сайта
Рубрикатор объявлений
Cтатьи
Стильная Mazda 6e впервые представлена ​​в мире воображения после утечки торговой марки
Mazda6 (также известная как Atenza) — это трагическая история, лежащая в основе
Ultimate Bunker — это замаскированный самодостаточный триплекс с гаражом на 8 машин
Жить в страхе перед тем, что может принести завтрашний день, — ужасный образ жиз
Этот универсальный крошечный дом высотой 28 футов выглядит как расслабляющий тропический домик
Люди во всем мире всем сердцем перенимают минималистский образ жизни в крошечных

Статистика

Всего 14822 Объявления
Аренда - 0
Вакансии - 0
Резюме - 0
Из них 4 Объявления на стадии модерации
Сегодня 668 объявлений
Вчера - 10
Коллекторы Danfoss FHF-10 для 10 контуров
24100 $
Распределительный коллектор FHF используют для регулирования подачи теплоносителя в системах радиаторного и напольного отопления. Трубопровод каждого из контуров радиаторного или напольного отопления подключают к отдельной паре присоединительных штуцеров распределителя, что даёт возможность регулировать расход теплоносителя, а, соответственно, и тепловую мощность системы в каждом помещении здания индивидуально. Распределитель состоит из подающего и обратного коллекторов. Подающий коллектор имеет возможность отключения каждого из контуров системы и может быть укомплектован ротаметрами (серия FHF-F) . Обратный коллектор оборудован встроенными клапанами с предварительной настройкой пропускной способности, что позволяет обеспечить оптимальную гидравлическую балансировку системы. Для крепления коллекторов необходимо использовать кронштейны (FHF-MB) , которые поставляются отдельно. Для выпуска воздуха из системы необходимо использовать автоматические (FHF-EA) или ручные (FHF-EM) воздухоотводчики. Также можно приобрести наборы коллекторов, состоящие из подающего и обратного колле

Объявление не актуально
Контактная информация

Населенный пункт: Санкт-Петербург
Автор: Людмила Николаевна (Поискать ещё объявления этого автора)


Коллекторы Danfoss FHF-10 для 10 контуров



Поисковые теги для данного объявления: отопление котел котельное

Похожие объявления

Фото
Заголовок
Регион Цена Дата  
Битумный насос ДЗ-212
Битумный насос ДЗ-212 (производительностью 500 л/мин) продаем. Возможна комплектация двигателем и редуктором. В продаже есть битумный насос ДС-125, насос ДЗ-212/1000, насос НШ-200, насос ДЗ-212Э с электрообогревом, насос НМШГ, шестерни насоса, валы, муфты пальцево-втулочные, пульт управления агрегатом.
Пенза 56500 $ 13.10.2021
Добавить это объявление в свой блокнот
Радиаторы отопления Гармония А40, С40, А25, С25!
Радиаторы отопления Гармония А40, С40, А25, С25! Данные приборы — воплощение современной концепции отопительного оборудования. Идеальное решение проблемы отопления, как с точки зрения эстетики, так и с точки зрения эффективности. Материал: сталь. Покрытие: полимер, базовый цвет: "белый глянцевый". Рабочее давление: 15 атм. , испытательное: 25 атм. Температура теплоносителя: до 120 °C. Присоединительная резьба: G ? ". Базовый вариант: Настенный радиатор с боковым подключением, без заглушек, без воздухоотводчика (кран Маевского) , без кронштейнов. По запросу: Настенный радиатор с нижним (правым или левым) подключением в комплектации с необходимыми заглушками, воздухоотводчиком и с встроенным термоклапаном (для двухтрубных систем отопления) , без термоголовки, без кронштейнов. Напольный радиатор с боковым подключением, с ножками (стойками) крепления к полу, без заглушек, без воздухоотводчика. Напольный радиатор с нижним (правым или левым) подключением с ножками (стойками) крепления к полу, в комплектации с необходимыми заглушками, воздухоотводчиком, встрое
Санкт-Петербург 10200 $ 31.05.2022
Добавить это объявление в свой блокнот
Подземные станции заправки автомобилей газом
Подземные станции заправки автомобилей газом производим. Станция АГЗС комплектуются резервуарами подземными от 5 до 40 м3, газораздаточными колонками УЗСГ, Adast, Gilbarco, Топаз, Татсуно Рус, Ливенка, Шельф, весами наполнения бытовых баллонов УНСГ и ВП-60, насосами Corken FD-150, ФД-40/25, НСВГ. В продаже запчасти и комплектующие для АГЗС и АЗС.
Пенза 1300000 $ 24.06.2021
Добавить это объявление в свой блокнот
Модульные АГЗС объемом 16 м3
Модульные АГЗС объемом 16 м3 наземного и подземного размещения производим и продаем. Cертификат ТР ТС 4 класса. Один или два резервара, нанесение тепло-огнезащиты на резервуары, насосный блок на базе насосов FD-40/25, Corken FD-150 и других, возможна установка газораздаточных колонок Техно-проект УЗСГ, Дженерал Пампс, Топаз, Шельф, Ливны, весы наполнения бытовых баллонов. Техническая поддержка по АГЗС. В продаже есть все запчасти и оборудование для АГЗС, насосы СУГ, клапаны, краны, рукава, газораздаточные колонки.
Пенза 1500000 $ 03.08.2023
Добавить это объявление в свой блокнот
Газораздаточные колонки Нева-сервис 1 рукав
Газораздаточные колонки Нева-сервис Дженерал Пампс однорукавные GP-LPG (тип «H») по цене 283000 рублей и GP-MPD LPG (тип «L») по цене 297000 рублей реализуем. В продаже также ГРК Adast, Топаз, Ливенка, Шельф, Техно-проект УЗСГ, резервуары СУГ, насосы для СУГ, оборудование Semperit, Europump, Hydro-Vakuum, Rotarex SRG, Pilzno, Batu, Corken, Rego, Blackmer, Сенсор, Маршал, Liqua-Tech. Производим модульные АГЗС. Доставка по России.
Пенза 283000 $ 18.02.2020
Добавить это объявление в свой блокнот
Vip объявления

Услуги мастера на час

Услуги мастера на час
Мастер на дому в Минске и Минском районе. Выполняю различные услуги Мастера на час: - ра...

Расклейка объявлений в Минске и районе

Расклейка объявлений в Минске и районе
Расклейка объявлений в Минске и районе Оказывает профессиональные услуги по расклейке объявлен...

ВЫПОЛНЯЕМ ВСЕ ЭЛЕКТРОМОНТАЖНЫЕ РАБОТЫ.

ВЫПОЛНЯЕМ ВСЕ ЭЛЕКТРОМОНТАЖНЫЕ РАБОТЫ.
ВЫПОЛНЯЕМ ВСЕ ЭЛЕКТРОМОНТАЖНЫЕ РАБОТЫ. Квалифицированный электрик выполняет монтаж электричес...

Популярные


Реклама на сайте»
Для комфортного доступа к этому сайту, в вашем браузере должен быть включен JavaScript