ИнформерыОбратная связь
Всего 14822 Объявления
Сегодня- 637, Вчера- 41
доска бесплатных объявлений
Добавить объявление Новые объявления Новости
Вход
Запомнить
Регистрация            Забыли пароль?
Разделы сайта
Рубрикатор объявлений
Cтатьи
Стильная Mazda 6e впервые представлена ​​в мире воображения после утечки торговой марки
Mazda6 (также известная как Atenza) — это трагическая история, лежащая в основе
Ultimate Bunker — это замаскированный самодостаточный триплекс с гаражом на 8 машин
Жить в страхе перед тем, что может принести завтрашний день, — ужасный образ жиз
Этот универсальный крошечный дом высотой 28 футов выглядит как расслабляющий тропический домик
Люди во всем мире всем сердцем перенимают минималистский образ жизни в крошечных

Статистика

Всего 14822 Объявления
Аренда - 0
Вакансии - 0
Резюме - 0
Из них 4 Объявления на стадии модерации
Сегодня 637 объявлений
Вчера - 41
Подводка для воды НВ Flexorapid из нержавеющей стали EMMETI 1/2"х3/4" 10-19. 5см
781 $
Подводка для воды НВ Flexorapid из нержавеющей стали EMMETI 1/2"х3/4" 10-19. 5см
Подводки гибкие - это эластичные шланги, имеющие длину от нескольких десятков сантиметров до 5 метров. По обеим сторонам изделий установлены гайки с уплотнителями или штуцеры. Теперь нет необходимости монтировать металлические трубы, занимающие сантиметры полезной площади.

Объявление не актуально
Контактная информация

Населенный пункт: Санкт-Петербург


Подводка для воды НВ Flexorapid из нержавеющей стали EMMETI 1/2"х3/4" 10-19. 5см



Поисковые теги для данного объявления: насос

Похожие объявления

Фото
Заголовок
Регион Цена Дата  
АВТОМАТИКА OUMAN EH 800! В наличии по выгодной цене!
Ouman (Оуман) - Лучший тепловой регулятор для частного дома из Финляндии! Изменение погодных условий влечет за собой необходимость изменения работы домашней отопительной системы. В домах, оснащенных тепловым оборудованием с ручной регулировкой, происходят постоянные потери тепловой энергии. Происходит это из-за несвоевременной смены теплового режима отопителя. Тепловые регуляторы серий Ouman EH-800 и EH-200 очень просты в обращении. И они дают Вам уверенность в том, что Ваш дом оптимально обогревается, не смотря на то, какая погода за окном. В дополнении к этому, при экономии энергии Ваши затраты на содержание дома заметно сокращаются. Повышение температуры в комнате на один градус влечет за собой повышение расхода энергии примерно на 5%. Зная как меняется температура в течение дня, в нашей климатической зоне, можно понять, что автоматический контроль - единственно верный путь к поддержанию оптимальной температуры в доме. Регуляторы Ouman экономят драгоценную энергию Вода в Вашем тепловом аккумуляторе остается горячей дольше (применение твердотопливного котла) Термос
Санкт-Петербург 35600 $ 20.01.2022
Добавить это объявление в свой блокнот
Гидравлические насосы НВЖ
ООО "Башкирская МИС" производит погружные гидравлические насосы серии НВЖ. Насосы предназначены для перекачки высоковязких жидкостей и материалов (мазут, нефтепродукты и др. ) . Переносные гидравлические насосы НВЖ, при сравнении с гидравлическими насосами высокого давления, эффективны при перекачки нефтепродуктов с твердыми включениями. Конструктивно представляют собой насос гидравлический с вынесенной из опасной зоны гидростанцией с электроприводом и регулируемым напором рулевым управлением. Схема насоса гидравлического, устройство гидравлического насоса и его характеристики находятся на сайте производителя. Купить гидравлический насос по цене производителя можно обратившись по контактным телефонам.
Уфа 510000 $ 15.02.2024
Добавить это объявление в свой блокнот
Грозотрос ТК50 ГОСТ 3063 80 ф 9, 1 мм Г-В-С-Н-Р-Т 1770 оцинкованный
Трос грозозащитный МЗ- В- ОЖ- Н- Р молниезащитный ф 8, 0, 9, 2 11, 0 22, 5 мм. Трос молниезащитный (грозотрос) по СТО 71915393-ТУ062-2008 марки МЗ-В-ОЖ-Н-Р. Применяется для защиты линий электропередач от прямого удара молнии. Обладает (по сравнению с обычным грозозащитным канатом) повышенной антикоррозийной стойкостью, повышенной прочностью на разрыв и более длительным сроком эксплуатации - не менее 20 лет. Диаметры: от 8, 0 мм. до 22, 5 мм. Форма выпуска: на деревянных барабанах по 1000-3000 п. м.
Москва 150 $ 18.11.2019
Добавить это объявление в свой блокнот
Установка КжАр-2-1
ООО "Кислородмаш" г. Одесса предлагает полный перечень воздухоразделительных установок и запчастей к ним в Московской области г. Сергиев Посад ООО КМГАЗ. Установка разделения воздуха служит для производства технического кислорода, азота в газообразном, или жидком состоянии. Модели: Установка воздухоразделительная (ВРУ) К-0, 1 Установка воздухоразделительная (ВРУ) К-0, 15 Установка воздухоразделительная (ВРУ) К-0, 25 Установка воздухоразделительная (ВРУ) К-0, 4 Установка воздухоразделительная (ВРУ) К-0, 5 Установка воздухоразделительная (ВРУ) К-1, 4 Установка воздухоразделительная (ВРУ) Кж-2 Установка воздухоразделительная (ВРУ) КжК-0, 5 Установка воздухоразделительная (ВРУ) АК-1, 5 Установка воздухоразделительная (ВРУ) КжКАж-0, 25 Установка воздухоразделительная (ВРУ) КжАр-2-1 Установка воздухоразделительная (ВРУ) A-0, 6 Установка воздухоразделительная (ВРУ) АК-0, 6 Установка воздухоразделительная (ВРУ) ААж-1, 2 Установка воздухоразделительная (ВРУ) ААж-0, 6М Установка воздухоразделительная (ВРУ) А-1, 2 Установка воздухоразделительная (ВРУ) А-1,
Повсеместно 1000 $ 19.02.2021
Добавить это объявление в свой блокнот
АГЗС наземного и подземного размещения
Изготавливаем и продаем модульные АГЗС от 8 до 40 кубов, наземного и подземного исполнения, на все АГЗС выдается сертификат ТР ТС 4 класса. Автогазозаправочная станция модульная АГЗС-М состоит из резервуара СУГ с арматурой и уровнемером электронным ПМП, насосным блоком на базе насоса FD-40 или FD-150, газораздаточной колонки ГРК (Дженерал Пампс, УЗСГ, Топаз и др. ) , шкафа управления насосным агрегатом, все смонтировано на единую раму. Техническая поддержка по АГЗС. В продаже есть все запчасти и оборудование для АГЗС, насосы СУГ, клапаны, краны, рукава, газораздаточные колонки.
Пенза 1000000 $ 22.01.2024
Добавить это объявление в свой блокнот
Vip объявления

Услуги мастера на час

Услуги мастера на час
Мастер на дому в Минске и Минском районе. Выполняю различные услуги Мастера на час: - ра...

Расклейка объявлений в Минске и районе

Расклейка объявлений в Минске и районе
Расклейка объявлений в Минске и районе Оказывает профессиональные услуги по расклейке объявлен...

ВЫПОЛНЯЕМ ВСЕ ЭЛЕКТРОМОНТАЖНЫЕ РАБОТЫ.

ВЫПОЛНЯЕМ ВСЕ ЭЛЕКТРОМОНТАЖНЫЕ РАБОТЫ.
ВЫПОЛНЯЕМ ВСЕ ЭЛЕКТРОМОНТАЖНЫЕ РАБОТЫ. Квалифицированный электрик выполняет монтаж электричес...

Популярные


Реклама на сайте»
Для комфортного доступа к этому сайту, в вашем браузере должен быть включен JavaScript