ИнформерыОбратная связь
Всего 14787 объявлений
Сегодня- 27, Вчера- 618
доска бесплатных объявлений
Добавить объявление Новые объявления Новости
Вход
Запомнить
Регистрация            Забыли пароль?
Разделы сайта
Рубрикатор объявлений
Cтатьи
Австралийский учёный 2021 года поможет построить лучшие вертипорты для воздушного такси
Skyportz — одно из крупнейших имен в инфраструктуре eVTOL (электрический вертика
Корвет Джени Black Knight Custom '65 стал настоящей звездой «Грэмми»
Самые громкие имена музыкальной индустрии и шоу-бизнеса в целом прибыли в Лос-Ан
BMW выпускает звездный рекламный ролик Суперкубка, Кристофер Уокен встречается с Ашером
Компания BMW только что выпустила рекламный ролик Супербоула этого года с участи

Статистика

Всего 14787 объявлений
Аренда - 0
Вакансии - 0
Резюме - 0
Из них 1 объявление на стадии модерации
Сегодня 27 объявлений
Вчера - 618
Насос Дренажник Джилекс 350/17
8570 $
Насос Джилекс «Дренажник» 350/17 с поплавковым выключателем предназначен для откачки как чистой, так и загрязненной воды. Насосы могут применяться для осушения котлованов, погребок, траншей и прудов. Также допускается использование «Дренажника» для орошения огородов при заборе воды из рек, озер или колодцев. С помощью дренажного насоса легко осушать бассейны, даже если вода в них загрязненная. Насосы Джилекс выполняются в прочном пластиковом корпусе, не подверженном коррозии. Каждый дренажный насос серии «Дренажник» включает два основных узла: электродвигатель и насосную часть, которая состоит из: корпуса, центробежного колеса и основания с «окнами» для забора воды. В качестве двигателя используется однофазный электромотор асинхронного типа. Он укомплектован как тяговой, так и пусковой обмотками. Мотор снабжен герметичным корпусом, системой защиты от перегрева и водяным охлаждением. Аппарат также снабжен поплавковым выключателем, отключающим электродвигатель от сети при снижении уровня жидкости в водоеме. Насос «Дренажник» способен перекачивать частицы диаметром

Объявление не актуально
Контактная информация

Населенный пункт: Санкт-Петербург
Автор: Геннадий Владимирович (Поискать ещё объявления этого автора)


Насос Дренажник Джилекс 350/17



Поисковые теги для данного объявления: насос

Похожие объявления

Фото
Заголовок
Регион Цена Дата  
Котел твердотопливный ZOTA Енисей 12кВт
Котел твердотопливный ZOTA "Енисей" 12кВт Твердотопливный котел напольный Zota «Енисей» 12 кВт с водяным контуром предназначен для теплоснабжения индивидуальных жилых домов и зданий коммунально-бытового назначения, оборудованных системой водяного отопления с принудительной или естественной циркуляцией, ГВС с помощью бака косвенного нагрева, в открытых и закрытых системах отопления с максимальной температурой теплоносителя до +95 оС и давлением до 3 бар. Котел работает на твердом топливе, угле, дровах, топливных брикетах. Газоплотные дверцы и система подачи первичного воздуха обеспечивают точную регулировку мощности котла. Теплообменник имеет конструкцию, при которой осуществляется простой доступ к теплопроводным поверхностям для их чистки. Глубокая топка позволяет загружать дрова длинной 440-600 мм. Топочная дверца котла выполнена под углом, что делает загрузку углем намного удобнее.
Повсеместно 20450 $ 15.01.2021
Добавить это объявление в свой блокнот
Канат ГОСТ 7668 80 с органическим сердечником типа ЛК-РО для крана, тали, лебедки
Трос грузовой по ГОСТу 7668-80 ф 4, 1 - 56, 0 мм типа ЛК-РО конструкции 6х36 с органическим сердечником. Используются, как правило, как грузовые канаты на кранах, талях, лебедках для подъема и транспортировки различных грузов. Черные и оцинкованные тросы по группам "С", "Ж" и "ОЖ". Грузовые и грузолюдские (для лифтов) . Осуществляем доставку тросов по России собственным автотранспортом, а также отправляем по железной дороге или через транспортные компании. Резка канатов на куски от 100 п. м.
Москва 164 $ 17.01.2020
Добавить это объявление в свой блокнот
Трубогибы профильной трубы от опытного поставщика
15 лет опыта поставок ипортных профилегибов и собственное производство станков. Электромеханические профилегибы от компани Алексис (Металлостанки ру) . Профилегибобчные станки и ролики для профилегибов под любой вид профиля. Поставляем такие популярные модели станков для гибки профиля, как Sahinler PK-20, PK-30, PK-35; RBM-30, RBM-40, ПГМ-6, ПГМ-4 и т. д. Станки в наличии.
Москва 30.10.2020
Добавить это объявление в свой блокнот
Новая складная ёмкость (бак/бочка) для воды EKUD 1000 литров с крышкой (h=100, d=115)
ПРЕИМУЩЕСТВА: КОМПАКТНЫЕ Легко донести и установить. Можно убрать на зиму в дом. ЛЕГКО УСТАНАВЛИВАТЬ Просто расправьте, вставьте каркас и залейте воду. УДОБНОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ Легко помыть. Есть отвод для воды. Можно подключить шланг для полива или слива воды. КАЧЕСТВЕННЫЕ Все швы сварные. Мы не используем клей! НАДЁЖНЫЕ Износостойкий материал, используемый в грузовом транспорте. Ткань защищена от ультрафиолета. КОМПЛЕКТАЦИЯ: Ёмкость для воды Верхний круглый сборный каркас Стойки вертикальные Подпятники для стоек Отвод 3/4 дюйма
Уфа 6650 $ 02.02.2021
Добавить это объявление в свой блокнот
Насос бензиновый СВН-80
Насос бензиновый СВН-80 по цене 32000 рублей и агрегат насосный АСВН-80 (11 кВт) по цене 74900 рублей реализуем. В продаже колесо рабочее вихревое СВН-80 - 2600 рублей, муфта стальная насоса СВН-80 - 6750 рублей, палец муфты - 90 рублей, ремкомплект сальников насоса - 1700 рублей, торцевое уплотнение СВН-80 - 2500 рублей, фильтр-сетка насоса СВН-80 - 850 рублей, вал насоса - 2500 рублей, насосы СЦЛ-00, СЦЛ 20/24, СЦН 75/70, запчасти для бензовозов, АЗС, АГЗС, оборудование ДОПОГ.
Пенза 32000 $ 29.09.2020
Добавить это объявление в свой блокнот
Vip объявления

Услуги мастера на час

Услуги мастера на час
Мастер на дому в Минске и Минском районе. Выполняю различные услуги Мастера на час: - ра...

Расклейка объявлений в Минске и районе

Расклейка объявлений в Минске и районе
Расклейка объявлений в Минске и районе Оказывает профессиональные услуги по расклейке объявлен...

ВЫПОЛНЯЕМ ВСЕ ЭЛЕКТРОМОНТАЖНЫЕ РАБОТЫ.

ВЫПОЛНЯЕМ ВСЕ ЭЛЕКТРОМОНТАЖНЫЕ РАБОТЫ.
ВЫПОЛНЯЕМ ВСЕ ЭЛЕКТРОМОНТАЖНЫЕ РАБОТЫ. Квалифицированный электрик выполняет монтаж электричес...

Популярные


Реклама на сайте»
Для комфортного доступа к этому сайту, в вашем браузере должен быть включен JavaScript