ИнформерыОбратная связь
Всего 14823 Объявления
Сегодня- 656, Вчера- 41
доска бесплатных объявлений
Добавить объявление Новые объявления Новости
Вход
Запомнить
Регистрация            Забыли пароль?
Разделы сайта
Рубрикатор объявлений
Cтатьи
Стильная Mazda 6e впервые представлена ​​в мире воображения после утечки торговой марки
Mazda6 (также известная как Atenza) — это трагическая история, лежащая в основе
Ultimate Bunker — это замаскированный самодостаточный триплекс с гаражом на 8 машин
Жить в страхе перед тем, что может принести завтрашний день, — ужасный образ жиз
Этот универсальный крошечный дом высотой 28 футов выглядит как расслабляющий тропический домик
Люди во всем мире всем сердцем перенимают минималистский образ жизни в крошечных

Статистика

Всего 14823 Объявления
Аренда - 0
Вакансии - 0
Резюме - 0
Из них 5 объявлений на стадии модерации
Сегодня 656 объявлений
Вчера - 41
Радиаторы отопления Гармония А40, С40, А25, С25!
9800 $
Радиаторы отопления Гармония А40, С40, А25, С25! Данные приборы — воплощение современной концепции отопительного оборудования. Идеальное решение проблемы отопления, как с точки зрения эстетики, так и с точки зрения эффективности. Материал: сталь. Покрытие: полимер, базовый цвет: "белый глянцевый". Рабочее давление: 15 атм. , испытательное: 25 атм. Температура теплоносителя: до 120 °C. Присоединительная резьба: G ½". Базовый вариант: Настенный радиатор с боковым подключением, без заглушек, без воздухоотводчика (кран Маевского) , без кронштейнов. По запросу: Настенный радиатор с нижним (правым или левым) подключением в комплектации с необходимыми заглушками, воздухоотводчиком и с встроенным термоклапаном (для двухтрубных систем отопления) , без термоголовки, без кронштейнов. Напольный радиатор с боковым подключением, с ножками (стойками) крепления к полу, без заглушек, без воздухоотводчика. Напольный радиатор с нижним (правым или левым) подключением с ножками (стойками) крепления к полу, в комплектации с необходимыми заглушками, воздухоотводчиком, встроен

Объявление не актуально
Контактная информация

Населенный пункт: Санкт-Петербург
Автор: Людмила Николаевна (Поискать ещё объявления этого автора)


Радиаторы отопления Гармония А40,  С40,  А25,  С25!
Радиаторы отопления Гармония А40,  С40,  А25,  С25!
Радиаторы отопления Гармония А40,  С40,  А25,  С25!



Поисковые теги для данного объявления: отопление радиаторы

Похожие объявления

Фото
Заголовок
Регион Цена Дата  
Расходомер LPM-102 и LPM-200
Расходомер LPM-102 (12-68 л/мин, для розничных продаж) и расходомер LPM-200 (80-380 л/мин, для крупных транспортировщиков, баз хранения и отпуска сжиженного газа) реализуем. В продаже запчасти для LPM: измерительные камеры LPM, шестерни калибровочные, зубчатые передачи, мембраны, фильтрующие элементы LPM. Поставляем резервуары СУГ, рукава, фильтры, насосы (НСВГ, Corken, ФД-40/25, RT-150) , клапана, колонки газораздаточные (Adast, Gilbarco, Топаз, Татсуно Рус, Ливенка, Шельф, Техно-Проект) , фланцы, прокладки, метизы, оборудование (Semperit, Europump, Hydro-Vakuum, Rotarex SRG, Pilzno, Batu, Corken, Rego, Blackmer, Europump, Сенсор, ПАЗ, Маршал) . Производим модульные АГЗС, пуско-наладочные работы на АГЗС. Доставка по России и Казахстану. Компания Битнефтегаз.
Пенза 2350 $ 13.06.2019
Добавить это объявление в свой блокнот
Газораздаточные колонки УИЖГЭ
Газораздаточные колонки УИЖГЭ однорукавные и двухрукавные, тип H и тип L, крашенный и оцинкованный корпус от 170000 рублей, контроллеры для совместимости ГРК с ККМ реализуем. В продаже насосы для СУГ, оборудование Adast, Gilbarco, Топаз, Татсуно Рус, Ливенка, Шельф, Техно-Проект, Semperit, Europump, Hydro-Vakuum, Rotarex SRG, Pilzno, Batu, Corken, Rego, Blackmer, Europump, Сенсор, Маршал, Liqua-Tech, Adast. Производим модульные АГЗС, пуско-наладочные работы на АГЗС, резервуары СУГ. Доставка по России и Казахстану. Компания Битнефтегаз.
Пенза 170000 $ 26.03.2019
Добавить это объявление в свой блокнот
Corken Z-2000 для АГЗС
Насос Corken Z-2000 по цене 1780 долларов реализуем. Стоимость агрегата Corken Z-2000 с двигателем составляет 2500 долларов. Оплата в рублях по курсу ЦБ РФ. Производительность насоса до 250 л/мин. Насос Z-2000 используется на АГЗС и ГНС с подземными и наземными резервуарами для перекачки сжиженного газа в емкости, аммиака, газового конденсата, для наполнения бытовых баллонов. У нас Вы можете приобрести резервуары СУГ, модульные АГЗС собственного изготовления, насосные блоки, шланги, колонки УЗСГ, головки редукционные, оборудование PILZNO, LEGAS, BATU и другие комплектующие для АГЗС. Доставка по России, Казахстану, Киргизии, Армении.
Пенза 1780 $ 17.04.2019
Добавить это объявление в свой блокнот
Модульная АГЗС «БНГ-12-1» объемом 12 м3
Автогазозаправочная станция «АГЗС-М БНГ-12-1» объемом 12 м3 стоимостью 1132000 рублей. Состоит из резервуара СУГ с электронным уровнемером ПМП-118, насосного блока на базе насоса Corken FD-150, общей монтажной рамы, комплекта измерительной и предохранительной арматуры, шкафа управления. Сертификат на модульную АГЗС. Дополнительно возможна установка газораздаточных колонок (Adast, Gilbarco, Топаз, Татсуно Рус, Ливенка, Шельф, Техно-Проект) от 49000 рублей, весов наполнения бытовых баллонов, двустенного резервуара, тепло-огнезащиты на резервуар, навеса над ГРК и любого другого оборудования по требованию Заказчика. Доставка по России и Казахстану.
Пенза 1132000 $ 04.04.2019
Добавить это объявление в свой блокнот
Скважинный насос Wilo-Sub TWU 4
Погружной насос, многоступенчатый для: - подачи воды из скважин, колодцев и цистерн - коллективного водоснабжения, полива, орошения, повышения давления, снижения уровня грунтовых вод - подачи воды без длинноволокнистых и абразивных включений. Особенности/Достоинства: - коррозионностойкие детали, контактирующие со средой - встроенный клапан обратного течения - возможен вертикальный и горизонтальный монтаж Оснащение: - многоступенчатый погружной насос с радиальными или полуаксиальными рабочими колесами - мотор с герметично залитым статором - встроенный клапан обратного течения - муфта согласно стандарту Nema - однофазный или трехфазный мотор - встроенное термическое реле для однофазного мотора Описани е/Конструкция: Погружной насос для вертикального или горизонтального монтажа. Гидравлика: Многоступенчатый погружной насос с радиальными (TWU 4-02… и TWU 4-04…) или полуосевыми (TWU 4-08… и TWU 4-16…) рабочими колесами в секционном исполнении. Встроенный обратный клапан. Все детали, контактирующие с перекачиваемой средой, выполнены из корро
Санкт-Петербург 29036 $ 18.11.2020
Добавить это объявление в свой блокнот
Vip объявления

Услуги мастера на час

Услуги мастера на час
Мастер на дому в Минске и Минском районе. Выполняю различные услуги Мастера на час: - ра...

Расклейка объявлений в Минске и районе

Расклейка объявлений в Минске и районе
Расклейка объявлений в Минске и районе Оказывает профессиональные услуги по расклейке объявлен...

ВЫПОЛНЯЕМ ВСЕ ЭЛЕКТРОМОНТАЖНЫЕ РАБОТЫ.

ВЫПОЛНЯЕМ ВСЕ ЭЛЕКТРОМОНТАЖНЫЕ РАБОТЫ.
ВЫПОЛНЯЕМ ВСЕ ЭЛЕКТРОМОНТАЖНЫЕ РАБОТЫ. Квалифицированный электрик выполняет монтаж электричес...

Популярные


Реклама на сайте»
Для комфортного доступа к этому сайту, в вашем браузере должен быть включен JavaScript