ИнформерыОбратная связь
Всего 14904 Объявления
Сегодня- 4, Вчера- 749
доска бесплатных объявлений
Добавить объявление Новые объявления Новости
Вход
Запомнить
Регистрация            Забыли пароль?
Разделы сайта
Рубрикатор объявлений
Cтатьи
Стильная Mazda 6e впервые представлена ​​в мире воображения после утечки торговой марки
Mazda6 (также известная как Atenza) — это трагическая история, лежащая в основе
Ultimate Bunker — это замаскированный самодостаточный триплекс с гаражом на 8 машин
Жить в страхе перед тем, что может принести завтрашний день, — ужасный образ жиз
Этот универсальный крошечный дом высотой 28 футов выглядит как расслабляющий тропический домик
Люди во всем мире всем сердцем перенимают минималистский образ жизни в крошечных

Статистика

Всего 14904 Объявления
Аренда - 0
Вакансии - 0
Резюме - 0
Из них 9 объявлений на стадии модерации
Сегодня 4 Объявления
Вчера - 749
Винтовые опоры (домкрат) с регулируемой высотой
250 $
ГК "Молдекс" предлагает Винтовые опоры (домкрат) с регулируемой высотой от 250 мм до 500 мм. Винтовая опора используется при установке рамных или хомутовых лесов. При больших перепадах высоты неровностях поверхности на которую устанавливаются рамы лесов берутся винтовые опоры нужной высоты. С помощью них можно выровнять нижний ярус лесов для правильной дальнейшей сборки всей конструкции.

Объявление не актуально
Контактная информация

Населенный пункт: Москва


Винтовые опоры (домкрат)  с регулируемой высотой



Поисковые теги для данного объявления: строительство опора опоры оборудование строительства

Похожие объявления

Фото
Заголовок
Регион Цена Дата  
Скамейка парковая деревянная со спинкой и подлокотниками
Скамейка садовая , артикул 2. 8 Длина 1500 мм Ширина 400 мм Высота 900 мм Крепление Ан
Ставрополь 4700 $ 13.03.2020
Добавить это объявление в свой блокнот
Стационарные компрессоры Corken продаем
Стационарные компрессоры Corken 91-107, Corken 291-107, Corken 491-107, Corken 691-107, Corken 891-107 реализуем со склада и под заказ. Компрессоры CORKEN 91, 291, 491, 691, 891 используются для перекачки жидкостей и сжиженных газов (пропан-бутан и аммиак) из емкости в емкость, отбора паровой фазы для последующего сжижения и технических нужд, загрузки и разгрузки жидкостей. В продаже также есть насосы Corken FD-150, Z-2000, Z-3200, Z-3500, Z-4200, Z-4500, ремкомплекты насосов Сorken, клапана байпасные, резервуары СУГ, модульные АГЗС, шланги, оборудование Adast, Gilbarco, Топаз, Татсуно Рус, Ливенка, Шельф, Техно-Проект, Semperit, Europump, Hydro-Vakuum, Rotarex SRG, Pilzno, Batu, Corken, Rego, Blackmer, Europump, Сенсор, Маршал, Liqua-Tech, Adast. Производим модульные АГЗС, пуско-наладочные работы на АГЗС, резервуары СУГ. Доставка по России и Казахстану.
Пенза 500000 $ 03.04.2019
Добавить это объявление в свой блокнот
Турникет шлагбаум картоприемник считыватель доводчик электромагнитный замок
Монтаж систем безопасности является важным и главным вопросом для обеспечения комфортного и уютного, а главное безопасного проживания. Особенно важно наличие таких систем на объектах промышленности. Богатый и современный каталог оборудования от компании "Техноком Групп" рада представить качественное и надежное оборудование для установки в домах, квартирах и промышленных помещениях. Для получения наиболее детальной и полной информации по вопросам, необходимо обратиться к консультанту , который поможет найти наиболее развернутый ответ. Продукция предлагаемая нами имеет различный ценовой диапазон и различна по функциональным возможностям. Мы гарантируем качество каждой единицы продукции. Доставка. монтаж и настройка оборудования, а также проектирование систем безопасности входит в основные виды нашей деятельности.
Повсеместно 20 $ 19.08.2019
Добавить это объявление в свой блокнот
Сухародробилка Р3-СД
Полезное использование хлебного брака и сухарей – насущная необходимость для каждого хлебозавода. С помощью высокопроизводительной сухародробилки Р3-СД можно быстро и качественно перемолоть скопившиеся сухари в доходный продукт: панировочную крошку со средней фракцией панировочного сухаря 1, 2 мм (ГОСТ 28402-89) , хлебную крошку для кваса, а также переработать зачерствевшие и бракованные хлебные изделия. Измельчители сухарей Р3-СД зарекомендовали свою востребованность многолетней эксплуатацией на сотнях хлебопекарных предприятий России и СНГ. Там где работают дробилки Р3-СД, скопившиеся сухари перерабатываются эффективно и с наименьшими затратами. Технические характеристики измельчителя Тип машины Молотков ый Производител ьность до 300 кг/час Фракция размола 0, 15-2, 5 мм Мощность эл. двигателя 2, 2 кВт Габаритные размеры 900Х800Х1620 мм Масса 190 кг Измельчитель имеет сварную рамную конструкцию. На несущей станине расположены электродвигатель и узел измельчения, соединённые клиноремённой передачей. В корпусе измельчительного барабана расположены билы. Нижняя
Москва 10.03.2024
Добавить это объявление в свой блокнот
Купть котел на пеллетах ZOTA Pellet S 40
линейка состоит из 8 моделей мощностью от 15 до 130 кВт топливо: древесные или агропеллеты управление температурой, мощностью, фиксация фактического расхода топлива за сутки и в течение всего сезона; автономная работа (на одной загрузке топлива) до 8 суток автоматика работает на поддержание установленной температуры теплоносителя и воздуха регулировка мощности за счет изменения количества подаваемого топлива и воздуха в зону горения хронотермостат автоматическая модуляция мощности PID-регулирование погодозависимо е управление безконтактный автоподжиг (с использованием горячего воздуха) ; управление тремя насосами - центрального отопления, ГВС и рециркуляции управление приводом термосмесительного клапана работа в системе с гидроразделителем поддержание безконденсатного режима чугунный дефлектор в топке для улучшения качества горения (в моделях с 32 кВт) ; увеличенная площадь теплообменных поверхностей обновление программного обеспечения через SD-карту симметричный (бункер с узлом подачи можно смонтировать с любой стороны) ; возможность работы котла в руч
Санкт-Петербург 286000 $ 19.01.2024
Добавить это объявление в свой блокнот
Vip объявления

Услуги мастера на час

Услуги мастера на час
Мастер на дому в Минске и Минском районе. Выполняю различные услуги Мастера на час: - ра...

Расклейка объявлений в Минске и районе

Расклейка объявлений в Минске и районе
Расклейка объявлений в Минске и районе Оказывает профессиональные услуги по расклейке объявлен...

ВЫПОЛНЯЕМ ВСЕ ЭЛЕКТРОМОНТАЖНЫЕ РАБОТЫ.

ВЫПОЛНЯЕМ ВСЕ ЭЛЕКТРОМОНТАЖНЫЕ РАБОТЫ.
ВЫПОЛНЯЕМ ВСЕ ЭЛЕКТРОМОНТАЖНЫЕ РАБОТЫ. Квалифицированный электрик выполняет монтаж электричес...

Популярные


Реклама на сайте»
Для комфортного доступа к этому сайту, в вашем браузере должен быть включен JavaScript