ИнформерыОбратная связь
Всего 14904 Объявления
Сегодня- 1, Вчера- 752
доска бесплатных объявлений
Добавить объявление Новые объявления Новости
Вход
Запомнить
Регистрация            Забыли пароль?
Разделы сайта
Рубрикатор объявлений
Cтатьи
Стильная Mazda 6e впервые представлена ​​в мире воображения после утечки торговой марки
Mazda6 (также известная как Atenza) — это трагическая история, лежащая в основе
Ultimate Bunker — это замаскированный самодостаточный триплекс с гаражом на 8 машин
Жить в страхе перед тем, что может принести завтрашний день, — ужасный образ жиз
Этот универсальный крошечный дом высотой 28 футов выглядит как расслабляющий тропический домик
Люди во всем мире всем сердцем перенимают минималистский образ жизни в крошечных

Статистика

Всего 14904 Объявления
Аренда - 0
Вакансии - 0
Резюме - 0
Из них 9 объявлений на стадии модерации
Сегодня 1 объявление
Вчера - 752
Лабораторные мельницы от производителя
70000 $
Производитель предлагает: Мельницы лабораторные собственного производства для помола проб и небольших партий материала с помощью мелющих тел. На нашем сайте «Группа Предприятий Промстроймаш» представлены лабораторные мельницы с объемами размольных барабанов от 0, 5 до 20 литров. Производим мельницы двухярусные и с подогревом размольного барабана. Консультации и заказ лабораторной мельницы по контактам на сайте. Небольшие сроки изготовления, доставка в любой регион.

Объявление не актуально
Контактная информация

Населенный пункт: Москва


Лабораторные мельницы от производителя



Поисковые теги для данного объявления: лабораторные производителя мельницы

Похожие объявления

Фото
Заголовок
Регион Цена Дата  
Системы безопасности продажа, монтаж
Осуществим монтаж коммутационного оборудования, отвечающая требованиям соответствующих нормативных документов. Включает набор кабелей и коммутационных элементов, и методику их совместного использования, позволяющую создавать регулярные расширяемые структуры связей в локальных сетях различного назначения. СКС — физическая основа инфраструктуры здания, позволяющая свести в единую систему множество сетевых информационных сервисов разного назначения: локальные вычислительные сети и телефонные сети, системы безопасности, видеонаблюдения и т. д. Договор. Гарантии. Подбор поставка, материалов. Исполнительная документация. Доставка систем видеонаблюдения по территории России.
Нижний Новгород 450 $ 21.05.2020
Добавить это объявление в свой блокнот
Цепи приводные Электродвигатели Цепи приводные
ООО «Резон» предлагает качественное оборудование собственного производства. Нашими клиентам являются сельскохозяйственные и промышленные предприятия Российской Федерации. Наш основной вид деятельности это: Производство конвейерного оборудования различного назначения для вашего бизнеса Производство и продажа любых запасных частей для конвейерного оборудования Продажа конвейерной ленты всех видов, любых типоразмеров Производство и продажа приводных цепей Продажа клиновых ремней различного назначения и характеристик Продажа редукторов и мотор редукторов ведущих отечественных и иностранных производителей Продажа качественных частотных преобразователей, их установка на вашем оборудовании Сервисное обслуживание конвейерного оборудования, его ремонт и модернизация Мы всегда соблюдаем сроки поставки, так что Вы можете быть уверены в том, что заказанное оборудование будет в Вашем распоряжении именно тогда, когда необходимо. Кроме того, мы постоянно работает над оптимизацией рабочего процесса и улучшением качества выпускаемой продукции. Разработанная система скидок позволяет
Мурманск 19.01.2021
Добавить это объявление в свой блокнот
Автоматическая машина для термо упаковки изделий
Предлагаем машину для упаковки товара (термо) . 1. Используется для упаковки: одноразовых изделий из нетканых материалов, фармацевтических изделий, канцелярских изделий, косметических товаров, электронных, игрушек, а также пищевых продуктов. 2. Упаковки запаянны с 4 сторон. 3. Осуществляется автоматическая подача термоусадочной (POF) пленки, выравнивание, сбор отходов. 4. Размер упаковки регулируется.
Москва 06.03.2023
Добавить это объявление в свой блокнот
Газораздаточные колонки Дженерал Пампс
Газораздаточные колонки Дженерал Пампс GP-LPG 1/1 (ТИП H, 1 РУКАВ) – 305000 рублей, GP-LPG 1/2 (ТИП H, 2 РУКАВА) – 450000 рублей, GP-MPD LPG 1/1 (ТИП L, 1 РУКАВ) – 320000 рублей, GP-MPD LPG 1/2 (ТИП L, 2 РУКАВА) – 465000 рублей реализуем. Газонапорные колонки Дженерал Пампс имеют оптимальное соотношение цены и качества, выпускаются в трех модификациях: L-типа, H-типа, Приставной модуль (монтируется к действующей ТРК, и таким образом создается возможность одновременной заправки с обеих сторон бензином, ДТ и газом) . Производительность 40 (40+40) л/мин. , морозостойкие шланги Elaflex (Германия) , автоматические пистолеты Elaflex ZVG2 (Германия) , разрывные муфты Elaflex ARK 19 (Германия) , облицовочные панели из нержавеющей стали. В продаже также насосы для СУГ, оборудование Adast, Gilbarco, Топаз, Татсуно Рус, Ливенка, Шельф, Техно-Проект, Semperit, Europump, Hydro-Vakuum, Rotarex SRG, Pilzno, Batu, Corken, Rego, Blackmer, Europump, Сенсор, Маршал, Liqua-Tech, Adast. Производим модульные АГЗС, пуско-наладочные работы на АГЗС, резервуары СУГ. Доставка по России и Казахстану. Компания Битнефтегаз.
Пенза 305000 $ 11.03.2019
Добавить это объявление в свой блокнот
Болт ГОСТ 28778-90 самоанкерующиеся распорный БСР с заклинивающим элементом
Болт БСР ГОСТ 28778-90 самоанкерующиеся распорный (БСР) с заклинивающим элементом. Производим болты самоанкерующиеся распорные (БСР) стальные, с заклинивающим элементом. Климатических исполнений У3. 1, У3 и УХЛЗ по ГОСТ 15150. Предназначены для закрепления деталей строительных конструкций, трубопроводов, оборудования и др. к бетонным, железобетонным и кирпичным конструкциям зданий и сооружений. Детали БСР вида климатического исполнения У3. 1 изготавливаются из сталей, применяемых для болтов класса прочности 4. 6 и выше по ГОСТ 1759. 4, а исполнений У3 и УХЛЗ - из сталей, применяемых для фундаментных болтов, по ГОСТ 24379. 0-80. Заклинивающий элемент (ЗЭ) БСР представляет собой спираль, навитую из ленты по ГОСТ 503. Покрытие БСР - химическое оксидирование.
Москва 160 $ 10.09.2020
Добавить это объявление в свой блокнот
Vip объявления

Услуги мастера на час

Услуги мастера на час
Мастер на дому в Минске и Минском районе. Выполняю различные услуги Мастера на час: - ра...

Расклейка объявлений в Минске и районе

Расклейка объявлений в Минске и районе
Расклейка объявлений в Минске и районе Оказывает профессиональные услуги по расклейке объявлен...

ВЫПОЛНЯЕМ ВСЕ ЭЛЕКТРОМОНТАЖНЫЕ РАБОТЫ.

ВЫПОЛНЯЕМ ВСЕ ЭЛЕКТРОМОНТАЖНЫЕ РАБОТЫ.
ВЫПОЛНЯЕМ ВСЕ ЭЛЕКТРОМОНТАЖНЫЕ РАБОТЫ. Квалифицированный электрик выполняет монтаж электричес...

Популярные


Реклама на сайте»
Для комфортного доступа к этому сайту, в вашем браузере должен быть включен JavaScript