ИнформерыОбратная связь
Всего 14903 Объявления
Сегодня- 241, Вчера- 534
доска бесплатных объявлений
Добавить объявление Новые объявления Новости
Вход
Запомнить
Регистрация            Забыли пароль?
Разделы сайта
Рубрикатор объявлений
Cтатьи
Стильная Mazda 6e впервые представлена ​​в мире воображения после утечки торговой марки
Mazda6 (также известная как Atenza) — это трагическая история, лежащая в основе
Ultimate Bunker — это замаскированный самодостаточный триплекс с гаражом на 8 машин
Жить в страхе перед тем, что может принести завтрашний день, — ужасный образ жиз
Этот универсальный крошечный дом высотой 28 футов выглядит как расслабляющий тропический домик
Люди во всем мире всем сердцем перенимают минималистский образ жизни в крошечных

Статистика

Всего 14903 Объявления
Аренда - 0
Вакансии - 0
Резюме - 0
Из них 2 Объявления на стадии модерации
Сегодня 241 объявление
Вчера - 534
Адвокаты и юристы Одинцова
2000 $
Квалифицированная юридическая помощь по уголовным, гражданским, административным делам. Услуги предоставляют только адвокаты и юристы с опытом работы более 15 лет. Офис около Одинцовского городского суда. Услуги по оформлению недвижмости, приватизации, в том числе через суд.

Объявление не актуально
Контактная информация
Автор: Бубенина Ольга Борисовна (Поискать ещё объявления этого автора)




Похожие объявления

Фото
Заголовок
Регион Цена Дата  
Услуги юриста. Представление интересов заказчика
Юридические услуги по представлению интересов заказчика в отношениях с должниками, кредиторами, должностными лицами государственных органов и иных организаций, в трудовых спорах, спорах с потребителями. Участие в переговорах, собраниях, иных юридически значимых действиях.
Повсеместно 19.04.2021
Добавить это объявление в свой блокнот
Адвокат, юрист в суд Азов, Ростов, Батайск
Адвокат в Азове, юрист в Азове, адвокаты Азова, юристы Азова Юридический центр "Олимп" Опытные юристы со стажем судебной практики более 20 лет. Гражданские, семейные, земельные, наследственные, налоговые дела любой сложности в любом суде Ростовской области за 30 тысяч рублей. Проиграем суд – вернём деньги! ВСЕ консультации бесплатно и можно по телефону!
Ростов-на-Дону 10 $ 12.04.2019
Добавить это объявление в свой блокнот
ВИРТУАЛЬНЫЙ ОФИС в Литве
При заказе услуг виртуального офиса (регистрационного адреса) : • Экономия времени и средств на сотрудников офиса; • Зарегистрируйте свой деловой адрес не на месте жительства, • Юридический адрес регистрации компании в центре города пр. Гедимино. 45-4, Вильнюс; • Доступ к офисным помещениям - организовать встречи (за дополнительную плату) ; • Прием и хранение корпоративной корреспонденции; • Уведомление по электронной почте о полученной корреспонденции; • Уведомление на литовском, русском и английском языках; • По просьбе клиента мы сканируем указанное письмо и пересылаем его по электронной почте; • За дополнительную плату мы отправим корреспонденцию по указанному вами адресу. Виртуальный офис (адрес регистрации) - это решение, которое становится все более популярным среди растущих деловых бизнесмен. Эта услуга позволяет менеджерам компании поддерживать мобильность и создавать положительный имидж компании. В то же время это снижает затраты, связанные с арендой офиса. Благодаря виртуальному офису вы можете отказаться от аренды традиционного офисного пространства для бизнеса. МЫ ПРЕДОСТАВЛЯЕМ СЛЕДУЮЩИЕ УСЛУГИ: • MB, UAB, IĮ, ŽŪB и другие. создание новых компаний; • MB, UAB, IĮ, ŽŪB и другие. покупка предприятий; • Подготовка, реорганизация документов компании (изменение устава, акционера, директора) ; • Подготовка миграционных документов, координация с соответствующими учреждениями; • Бухгалтерские; • Лицензирование транспортных компаний; • Сертификация строительных компаний. МЫ ТАКЖЕ ПРОДАЕМ: • Новые предприятия; • Лицензированные транспортные компании; • В сельской местности подходящие компании имеют право на поддержку ЕС.
Повсеместно 03.08.2018
Добавить это объявление в свой блокнот
Юридическая помощь, консультация
Здравствуйте! Мы предоставляем квалифицированную юридическую помощь и консультации. НАШИ УСЛУГИ: - Подготовка документов (претензии, жалобы, исковые заявления, обращения) - Семейные споры (расторжение брака, раздел имущества, взыскание элементов) - Вступление в наследство - Трудовые споры - Защита прав потребителей (некачественное оказание медицинских услуг) - Оптимизация налогообложения, возмещение НДС - Представительство в Арбитраже, в судах общей юрисдикции и у мировых судей - Абонентское юридическое обслуживание для бизнеса - Взыскание дебиторской задолженности (взыскание долгов) - Представительство в ФАС и УФАС ПОЧЕМУ МЫ? -чётко знаем как добиться результата -уважаем своих клиентов -работаем честно Мы работаем в Екатеринбурге и Свердловской области Часы работы с 9. 00 до 20. 00 ежедневно. ЗВОНИТЕ
Екатеринбург 1000 $ 26.04.2020
Добавить это объявление в свой блокнот
Юристы адвокаты по земельным делам Азов
Консультации – бесплатно. Если суд не выигрываем – возвращаем гонорар! Опытные юристы, адвокаты окажут специализированную юридическая помощь земельным делам и спорам в Азове, Азовском районе, Ростове, Батайске. Стаж успешной судебной практики – более 19 лет. Юридический центр Олимп. Проиграем суд – вернем деньги! Суд, консультации, оформление и государственная регистрация прав и сделок, составление договоров, оформление наследства, раздел, выдел, объединение земельных участков, межевые споры, установление границ, решение проблем с земельными долями (паями) и земельными участками сельхоз назначения, суды и арбитраж по земельным спорам любой сложности. Консультации – бесплатно. Ничем не рискуешь – звони. Не откладывай.
Ростов-на-Дону 10 $ 13.04.2019
Добавить это объявление в свой блокнот
Vip объявления

Услуги мастера на час

Услуги мастера на час
Мастер на дому в Минске и Минском районе. Выполняю различные услуги Мастера на час: - ра...

Расклейка объявлений в Минске и районе

Расклейка объявлений в Минске и районе
Расклейка объявлений в Минске и районе Оказывает профессиональные услуги по расклейке объявлен...

ВЫПОЛНЯЕМ ВСЕ ЭЛЕКТРОМОНТАЖНЫЕ РАБОТЫ.

ВЫПОЛНЯЕМ ВСЕ ЭЛЕКТРОМОНТАЖНЫЕ РАБОТЫ.
ВЫПОЛНЯЕМ ВСЕ ЭЛЕКТРОМОНТАЖНЫЕ РАБОТЫ. Квалифицированный электрик выполняет монтаж электричес...

Популярные


Реклама на сайте»
Для комфортного доступа к этому сайту, в вашем браузере должен быть включен JavaScript