ИнформерыОбратная связь
Всего 14905 объявлений
Сегодня- 2, Вчера- 762
доска бесплатных объявлений
Добавить объявление Новые объявления Новости
Вход
Запомнить
Регистрация            Забыли пароль?
Разделы сайта
Рубрикатор объявлений
Cтатьи
Стильная Mazda 6e впервые представлена ​​в мире воображения после утечки торговой марки
Mazda6 (также известная как Atenza) — это трагическая история, лежащая в основе
Ultimate Bunker — это замаскированный самодостаточный триплекс с гаражом на 8 машин
Жить в страхе перед тем, что может принести завтрашний день, — ужасный образ жиз
Этот универсальный крошечный дом высотой 28 футов выглядит как расслабляющий тропический домик
Люди во всем мире всем сердцем перенимают минималистский образ жизни в крошечных

Статистика

Всего 14905 объявлений
Аренда - 0
Вакансии - 0
Резюме - 0
Из них 5 объявлений на стадии модерации
Сегодня 2 Объявления
Вчера - 762
Услуги таможенной очистки во Владивостоке
1000 $
Компания Азия-Трейдинг оказывает полный комплекс вэд услуг по таможенной очистке товаров экспортного и импортного направления. Мы контролируем все процедуры таможенной очистки для того, чтобы Ваши товары оформлялись без задержек. Доскональное знание условий оформления и профессионализм сотрудников позволяет добиться значительного снижения издержек и максимальной скорости таможенного оформления грузов.

Объявление не актуально
Контактная информация

Населенный пункт: Санкт-Петербург




Похожие объявления

Фото
Заголовок
Регион Цена Дата  
Аренда микроавтобуса в Минске с водителем. Mercedes V-classe 2016г
Прокат микроавтобуса с водителем в Минске 20$/час. Представительский VIP микроавтобус Мерседес Виано (V класс) чёрного цвета на 7 пассажирских мест, большое багажное отделение, складной столик, раздельный климат-контроль, электродверь, шторки и др. Трансфер в аэропорт Минск Национальный и пассажирские перевозки по Беларуси, транспортное обслуживание частных лиц и официальных делегаций. Можно заказать экскурсию на микроавтобусе по Республике Беларусь. Наличная и безналичная форма расчёта за прокат микроавтобуса с водителем.
Повсеместно 20 $ 05.02.2020
Добавить это объявление в свой блокнот
СТО капитальный ремонт моторов и коробок
Ремонт Мерседеса Атега, МАН ТГЛ, профисионально. Обработка (фрезеровка) посадочных мест в блоке ДВС под гильзу. Проточка и замена тормозных барабанов грузовиков. Ремонт и замена ОСЕЙ. Капитальный ремонт моторов и коробок Ремонт прицепов, полуприцепов, тягачей, автобусов Маз 107 - 256, МАН, Ивеко и т. д Грузовой эвакуатор партнер. Диагностика и ремонт пневматики, Автоэлектрика и диагностика с выездом к неисправному авто работает 7/24 часа Произведем ТО 1, ТО 2 и др. виды ТО по согласованию с заказчиком, Тестирование и ремонт различных систем электрооборудования Ремонт отопителей автономных WEBASTO диагностика и выезд. Адаптация и базовая настройка систем, Замена всей проводки на автомобилях.
Минск 33 $ 10.09.2020
Добавить это объявление в свой блокнот
Доставка товаров из Китая
Поиск производителей в Китае Поставки товаров из Китая для среднего и малого бизнеса, различные товары с фабрик, заводов и торговых площадок. Поиск и подбор товаров, проверка поставщиков, заключение контрактов, различные агентские услуги. Мы можем поставлять, мебель, игрушки, текстиль, электронику, аксессуары для электроники, автозапчасти, авто аксессуары, расходные материалы, обувь и одежду, строительные материалы и многое другое. Организация производства под вашей торговой маркой OEM. Производство товаров по вашим разработкам ODM. На рынке услуг с 2011 года! Работаем на всей территории Китая. В базе более 600 000 поставщиков и более 2. 2 миллиона товаров. Бесплатная консолидация груза на наших складах в Манчжурии, Суйфеньхе, Пекин, Иу, Шэньчжэне, Гуанчжоу, Гонконге. Сроки: Выкуп товара 1-2 дня, доставка до склада 4-7 дней, доставка по России от 4 до 45 дней в зависимости от вида транспорта. Организуем перевозку и страховку грузов из Китая в Россию, США, Европу и другие страны. Стоимость доставки от 1. 8$ за 1 кг, с учетом таможенной очистки, в завис
Находка 1000 $ 07.07.2020
Добавить это объявление в свой блокнот
Контейнер по ЖД из Китая в РоссиюМаршрут: Changsha-Забайкальск-Минск, станция Колядичи
Контейнер по ЖД из Китая в Росс ию Еженедельный выход контейнеров из Сучжоу по расписанию: каждый понедельник. Маршрут: Suzhou--Забайкальск--Москва, станция Ворсино Ставка:  USD2500/40HQ Срок доставки: 16 дней Дата отправления: по понедельникам В ставку входит: -использование контейнера -жд тариф из станции отправления в Ворсино -перегруз на границе -ВТТ -слежение В ставку не входит -подача порожнего контейнера к отправителю для загрузки -терминалька в Ворсино, это стоит 22000 рублей за 40НС
Повсеместно 15.03.2021
Добавить это объявление в свой блокнот
Грузчики, переезды, разнорабочие
"РусГрузчики" - это молодые, спортивные, аккуратные и обученные грузчики, проверенные на Covid-19! Квартирные и офисные переезды, доставка и разгрузка стройматериалов, вывоз строительного мусора, разнорабочие на стройку, земляные работы и грузоперевозки любой сложности. Обслуживаем склады, производства, строительные объекты! Мы работаем ежедневно и без выходных! Заказы принимаем с 08: 00 до 23: 00. Звоните или закажите Грузчиков онлайн на нашем сайте! Компания «РусГрузчики» Крым – это профессиональная современная Компания, которая исполняет задачи Клиентов комплексно и оперативно! ! ! Работаем с организациями и частными лицами. Любая форма оплаты. Предоставляем документы. Возможен ЭДО.
Повсеместно 120 $ 04.05.2020
Добавить это объявление в свой блокнот
Vip объявления

Услуги мастера на час

Услуги мастера на час
Мастер на дому в Минске и Минском районе. Выполняю различные услуги Мастера на час: - ра...

Расклейка объявлений в Минске и районе

Расклейка объявлений в Минске и районе
Расклейка объявлений в Минске и районе Оказывает профессиональные услуги по расклейке объявлен...

ВЫПОЛНЯЕМ ВСЕ ЭЛЕКТРОМОНТАЖНЫЕ РАБОТЫ.

ВЫПОЛНЯЕМ ВСЕ ЭЛЕКТРОМОНТАЖНЫЕ РАБОТЫ.
ВЫПОЛНЯЕМ ВСЕ ЭЛЕКТРОМОНТАЖНЫЕ РАБОТЫ. Квалифицированный электрик выполняет монтаж электричес...

Популярные


Реклама на сайте»
Для комфортного доступа к этому сайту, в вашем браузере должен быть включен JavaScript