ИнформерыОбратная связь
Всего 14902 Объявления
Сегодня- 1, Вчера- 761
доска бесплатных объявлений
Добавить объявление Новые объявления Новости
Вход
Запомнить
Регистрация            Забыли пароль?
Разделы сайта
Рубрикатор объявлений
Cтатьи
Стильная Mazda 6e впервые представлена ​​в мире воображения после утечки торговой марки
Mazda6 (также известная как Atenza) — это трагическая история, лежащая в основе
Ultimate Bunker — это замаскированный самодостаточный триплекс с гаражом на 8 машин
Жить в страхе перед тем, что может принести завтрашний день, — ужасный образ жиз
Этот универсальный крошечный дом высотой 28 футов выглядит как расслабляющий тропический домик
Люди во всем мире всем сердцем перенимают минималистский образ жизни в крошечных

Статистика

Всего 14902 Объявления
Аренда - 0
Вакансии - 0
Резюме - 0
Сегодня 1 объявление
Вчера - 761
Грузчики, переезды, разнорабочие
120 $
"РусГрузчики" - это молодые, спортивные, аккуратные и обученные грузчики, проверенные на Covid-19! Квартирные и офисные переезды, доставка и разгрузка стройматериалов, вывоз строительного мусора, разнорабочие на стройку, земляные работы и грузоперевозки любой сложности. Обслуживаем склады, производства, строительные объекты! Мы работаем ежедневно и без выходных! Заказы принимаем с 08: 00 до 23: 00. Звоните или закажите Грузчиков онлайн на нашем сайте! Компания «РусГрузчики» Крым – это профессиональная современная Компания, которая исполняет задачи Клиентов комплексно и оперативно! ! ! Работаем с организациями и частными лицами. Любая форма оплаты. Предоставляем документы. Возможен ЭДО.

Объявление не актуально
Контактная информация




Похожие объявления

Фото
Заголовок
Регион Цена Дата  
Предлагаем Грузоперевозки по РФ и СНГ
Транспортная компания Авторитет осуществляет автоперевозки по России и СНГ. Работаем с грузами от 3 тонн. Машина встанет на погрузку в течение 24 часов после согласования. Работаем так же с районами со сложными условиями доставки. Максимально учитываем потребности и возможности клиентов. Стараемся предложить клиенту наиболее выгодные условия.
Екатеринбург 60 $ 07.12.2019
Добавить это объявление в свой блокнот
Помогаем в перевозке мебели, переезде. Грузчики
Мы поможем Вам в : - любых переездах; - перевозка мебели, различных предметов интерьера и т. д. ; - доставка стройматериалов и др. ; - Если нужно - Вам помогут наши грузчики(славяне) . Более подробный спектр услуг Вы можете посмотреть на сайте или узнать по телефону или в ссылке на видео в ютубе.
Повсеместно 700 $ 23.07.2022
Добавить это объявление в свой блокнот
Карго из Китая в РФ с растаможкой и документами.
Карго из Китая в РФ с растаможкой и документами. В нашем арсенале : авиаперевозка грузов, морская доставка, ЖД перевозки, а также доставка грузов автомобильным транспортом из Китая в Россию. • Тариф и срок на автодоставку из Китая от 1, 0$/кг, за 28 дня • Тариф и срок на авиаперевозку из Китая от 5 дней, от 5, 5$/кг • Тариф и срок на ЖД Экспресс из Китая от 2, 0$/кг за 14 дней • Тариф и срок на ЖД прямой поезд из Китая от 1, 5$/кг за 14 дней Бесплатно! ! Консолидация и хранение грузов на складах в Китае.
Москва 100 $ 17.11.2019
Добавить это объявление в свой блокнот
Выезд въезд за миграционной картой
Поездка до Границы Украины и обратно! Поездка до границы Украины за новой миграционной картой. Наша компания " Планета " предлагает Вам осуществить выезд на границу за миграционной картой на комфортабельном транспорте "Мерседес Спринтер" 2018 года. Отправление в 19: 30 от метро Котельники. Всего за 2 500 руб. На границе будет сопровождение и помощь в прохождении границы без очередей бесплатно Водители: Русские водители по 2 человека на каждом рейсе! Микроавтобус соответствует. Москва-Украина (без заезда на территорию Украины) через Белгородскую область (Нехотеевка) - 3 000 рублей. Это не Погар где километровые очереди. Пересечь границу Украины с нами очень просто ! - Пересечение границы Украины дает каждому мигранту возможность продлить свое нахождение в РФ на 90 дней. - На границу за миграционной картой едем чтоб легализовать себя. - Поездка за миграционной картой на границу Украины из Москвы каждый день. - Выезд въезд за миграционной картой не так дорого как в самолете или в поезде. - Доехать до границы и обратно может каждый. - Если у Вас просроченная миграционная карта и Вы боитесь пересечь границу, то не стоит волноваться. - На границу Украины оплачиваете штраф и легко можете пройти границу Украины. - Выезд за миграционной картой до границы Украины и обратно
Москва 2500 $ 06.02.2019
Добавить это объявление в свой блокнот
Перевозка инвалидов-колясочников лежачих больных
Перевозка инвалидов-колясочников и лежачих больных на авто. Машина оснащена гидробортом для подъема сидячих и лежачих больных в автомобиль. В машине очень уютно и тепло. Имеется автономное отопление салона, приточная и вытяжная вентиляция, кондиционер. Имеются необходимые, штатные крепления для фиксации больного. Ранее машина осуществляла перевозку инвалидов в Голландии. Стоимость-1600руб/час по городу Возможна перевозка по России Все рекомендации, пожелания и советы стараемся учитывать, чтобы сделать вашу поездку максимально удобной, недорогой и комфортной. Для консультации и заказа ЗВОНИТЕ
Санкт-Петербург 1600 $ 02.04.2020
Добавить это объявление в свой блокнот
Vip объявления

Услуги мастера на час

Услуги мастера на час
Мастер на дому в Минске и Минском районе. Выполняю различные услуги Мастера на час: - ра...

Расклейка объявлений в Минске и районе

Расклейка объявлений в Минске и районе
Расклейка объявлений в Минске и районе Оказывает профессиональные услуги по расклейке объявлен...

ВЫПОЛНЯЕМ ВСЕ ЭЛЕКТРОМОНТАЖНЫЕ РАБОТЫ.

ВЫПОЛНЯЕМ ВСЕ ЭЛЕКТРОМОНТАЖНЫЕ РАБОТЫ.
ВЫПОЛНЯЕМ ВСЕ ЭЛЕКТРОМОНТАЖНЫЕ РАБОТЫ. Квалифицированный электрик выполняет монтаж электричес...

Популярные


Реклама на сайте»
Для комфортного доступа к этому сайту, в вашем браузере должен быть включен JavaScript