ИнформерыОбратная связь
Всего 14906 объявлений
Сегодня- 452, Вчера- 313
доска бесплатных объявлений
Добавить объявление Новые объявления Новости
Вход
Запомнить
Регистрация            Забыли пароль?
Разделы сайта
Рубрикатор объявлений
Cтатьи
Стильная Mazda 6e впервые представлена ​​в мире воображения после утечки торговой марки
Mazda6 (также известная как Atenza) — это трагическая история, лежащая в основе
Ultimate Bunker — это замаскированный самодостаточный триплекс с гаражом на 8 машин
Жить в страхе перед тем, что может принести завтрашний день, — ужасный образ жиз
Этот универсальный крошечный дом высотой 28 футов выглядит как расслабляющий тропический домик
Люди во всем мире всем сердцем перенимают минималистский образ жизни в крошечных

Статистика

Всего 14906 объявлений
Аренда - 0
Вакансии - 0
Резюме - 0
Из них 6 объявлений на стадии модерации
Сегодня 452 Объявления
Вчера - 313
Услуги
Грузоперевозки с рефрижератором от 0 до 25
450 $
Рефрижераторы с водителем. Подача в течении 1-го часа по Москве и области. Доставляем охлажденную и замороженную продукцию, продукты питания, кондитерские изделия и торты, цветы и растения, медикаменты. Полный пакет документов, медкнижки, Акты санитарной обработки кузова. Работаем с поставщиками, магазинами, кейтерингами, фарм. компаниями и гос. учреждениями и физическими лицами Без выходных. В наличии парк от каблучков до грузовых автомобилей оборудованных рефрижераторами (заморозка, охлажденка) Все автопарк оснащён спутниковым наблюдением
Звоните

Объявление не актуально
Контактная информация

Населенный пункт: Москва



Поисковые теги для данного объявления: грузоперевозки рефрижератором

Похожие объявления

Фото
Заголовок
Регион Цена Дата  
Перевозка сборных грузов по России автотранспортом
Перевозка сборных грузов по России автотранспортом - выгодно, оперативно и качественно! CAR-GO! Транспортно-экспедиционная компания предлагает клиентам полный спектр логистических услуг, работая успешно на рынке более 15 лет. 1. Доставка сборных грузов по России от 1 кг до 20-тонн с ежедневной отправкой в г. Казань из г. Москвы и Санкт-Петербурга, а также по многим другим направлениям. 2. Авиа и ж/д перевозки 3. Услуги ответственного хранения грузов на складах компании. 4. Ежедневные заборы и доставки грузов без участия клиента (дверь-дверь) . 5. Предоставление всем клиентам персонального менеджера. 6. Бесплатная услуга оповещения о сдачи и прибытии груза по СМС и e-mail. 7.
Казань 99 $ 11.02.2020
Добавить это объявление в свой блокнот
Доставка товаров из Китая
Доставка товаров из Китая Простая и надежная система доставки сборных грузов. Товар будет упакован, затаможен, растаможен, застрахован и отправлен в вашу страну. Для расчета стоимости от Вас требуется информация о товаре – фотография, вес, объем, размеры, вид упаковки, количество коробок, город назначения, тип перевозки (авиа, автотранспортом, морем, ж/д. ) ДОСТАВКА АВТОТРАНСПОРТОМ В ЛЮБУЮ ТОЧКУ РОССИИ Наши гарантии: срок доставки от 25 до 35 дней. АВИАТРАНСПОРТ САМЫЙ БЫСТРЫЙ СПОСОБ ДОСТАВКИ ГРУЗОВ! Наши гарантии: доставка авиа в срок от 9 до 15 дней в любой город России. ДОСТАВКА МОРСКИМ И Ж/Д ТРАНСПОРТОМ Задействование морских схем движения делает стоимость доставки в Россию менее дорогостоящей, но более продолжительной. Контейнеры идут по морю до Владивостока, далее загружаются на ж/д платформу и доставляются в любую точку России. Наши гарантии: срок доставки от 40 до 45 дней. Таможенные услуги Обратитесь к нам и Ваше представление, об оформлении таможенных формальностей, изменится в лучшую сторону! Прохождение таможенного контроля при отсутствии дост
Находка 1000 $ 29.06.2020
Добавить это объявление в свой блокнот
Интермодальные перевозки грузов
Перевозка сборных грузов - Транспортная группа MSC предоставляет регулярный сервис перевозки сборных грузов в контейнерах LCL из Китая и стран Юго-Восточной Азии в Российскую Федерацию на условиях FOB, FCA и EXW.
Санкт-Петербург 1000 $ 07.12.2019
Добавить это объявление в свой блокнот
Терминальная обработка и ответственное хранение для транспортных компаний.
Компания ГрузМастерСтрой предлагает сотрудничество транспортным компаниям, занимающимся доставкой сборных грузов: ответственное хранение, сортировку, распределение, забор и доставку грузов по городу Барнаулу и Алтайскому краю. Что мы предлагаем: - стать Вашим представителем в городе Барнауле, действовать от Вашего имени, оформлять товарно-сопроводительные документы, принимать и выдавать груз; - фиксированную стоимость обработки грузов за полный цикл (приём и выдача груза) ; - дератизация складов; - круглосуточная охрана, видеонаблюдение и пожарная сигнализация; - доставка и забор грузов по Барнаулу и Алтайскому краю по фиксированным тарифам; - включим Ваши направления по доставке сборных грузов в наш прайс лист, за счёт чего получите дополнительный трафик клиентов; - возможность отправки грузов по нашим направлениям со скидкой, работаем с физическими и юридическими лицами.
Барнаул 1000 $ 28.01.2021
Добавить это объявление в свой блокнот
Вывоз мусора
Вывоз мусора с грузчиками и без Вывоз строительного мусора Вывоз бытового мусора Работаем по всем районам Санкт-Петербурга и Ленинградской области. Все работы производятся на автомобилях Газель 18м3, 16м3, 13м3 Предоставляем грузчиков Цена расчитывается под каждый заказ индивидуально.
Санкт-Петербург 100 $ 18.08.2019
Добавить это объявление в свой блокнот
Vip объявления

Услуги мастера на час

Услуги мастера на час
Мастер на дому в Минске и Минском районе. Выполняю различные услуги Мастера на час: - ра...

Расклейка объявлений в Минске и районе

Расклейка объявлений в Минске и районе
Расклейка объявлений в Минске и районе Оказывает профессиональные услуги по расклейке объявлен...

ВЫПОЛНЯЕМ ВСЕ ЭЛЕКТРОМОНТАЖНЫЕ РАБОТЫ.

ВЫПОЛНЯЕМ ВСЕ ЭЛЕКТРОМОНТАЖНЫЕ РАБОТЫ.
ВЫПОЛНЯЕМ ВСЕ ЭЛЕКТРОМОНТАЖНЫЕ РАБОТЫ. Квалифицированный электрик выполняет монтаж электричес...

Популярные


Реклама на сайте»
Для комфортного доступа к этому сайту, в вашем браузере должен быть включен JavaScript