ИнформерыОбратная связь
Всего 14822 Объявления
Сегодня- 388, Вчера- 290
доска бесплатных объявлений
Добавить объявление Новые объявления Новости
Вход
Запомнить
Регистрация            Забыли пароль?
Разделы сайта
Рубрикатор объявлений
Cтатьи
Стильная Mazda 6e впервые представлена ​​в мире воображения после утечки торговой марки
Mazda6 (также известная как Atenza) — это трагическая история, лежащая в основе
Ultimate Bunker — это замаскированный самодостаточный триплекс с гаражом на 8 машин
Жить в страхе перед тем, что может принести завтрашний день, — ужасный образ жиз
Этот универсальный крошечный дом высотой 28 футов выглядит как расслабляющий тропический домик
Люди во всем мире всем сердцем перенимают минималистский образ жизни в крошечных

Статистика

Всего 14822 Объявления
Аренда - 0
Вакансии - 0
Резюме - 0
Из них 3 Объявления на стадии модерации
Сегодня 388 объявлений
Вчера - 290
Покупка
Такси Актау, Аэропорт, Каламкас, Курык, Жанаозен, Бейнеу, Бузачи, Дунга, База Ерсай, КаракудукМунай
Такси в Актау, по Мангистауской обл, Святые места, Бекет-ата. Шопан-ата, Огланды-ата, Аэропорт город Аэропорт, жд вокзал, Встреча из аэропорта с табличкой. Месторождение, Комсомольское, КаракудукМунай, Месторождение, Каламкас, Месторождение, Бузачи. Месторождение, Каражанбас, Месторождение, Дунга, Месторождение, Озенмунайгаз. Тенгиз нефтегазовое месторождение Месторождение, Тасбулат, Карамандыбас. Поселок, Бейнеу, Село, Сай-Утес, Поселок, Шетпе, Поселок, Форт-Шевченко, Баутино, Аташ. Поселок, Акеспе, Таучик, Поселок, Жетыбай, Поселок, Ералиев, Курык, Ерсай. Город, Жанаозен, Станция Опорный, Боранкул, Тажен, Темир-Баба. База, Ерсай, KCOI, ENKA, Тенизсервис, Schlumberger, Аджип, Симит, Halliburton, Касмашал. База отдыха, Кендерли, Триофлайф, Стигл, Горячие источники. База отдыха, Монтажник, Комаров, Акку, Золотое солнышко. Курьерские, почтовые услуги, Аэропорта, жд вокзал, Завод, Каспий Цемент, HeidelbergCement. Услуги встреч в Аэропорту , на жд вокзале Актау. Трансфер в городе Актау, по Мангистауской области. Часовая, Поездка к святым местам Мангистау. Услуги транспорта в аэропорт, Такси в Актау за город. Такси Актау, Такси в Актау, Такси города Актау, Чек , приходник , счет фактура. Такси в городе Актау, Трансфер в аэропорт Актау, VIP такси Актау. Пассажирские перевозки в Актау, Taxi in Aktau, Транспортные услуги в Актау. Встреча в аэропорту Актау, Услуги такси в Актау. Курьерские услуги в Актау, Такси в Мангистауской области. Поездки по Мангистау, Трансфер из аэропорта Актау. Такси в Актау в аэропорт, Встреча на жд вокзале Актау. Такси в Актау на жд вокзал, Почтовые услуги в Актау.

Объявление не актуально
Контактная информация

Населенный пункт: Актау
Адрес: Актау, Мангистауская область


Такси Актау,   Аэропорт,   Каламкас,   Курык,   Жанаозен,   Бейнеу,   Бузачи,   Дунга,   База Ерсай,   КаракудукМунай
Такси Актау,   Аэропорт,   Каламкас,   Курык,   Жанаозен,   Бейнеу,   Бузачи,   Дунга,   База Ерсай,   КаракудукМунай
Такси Актау,   Аэропорт,   Каламкас,   Курык,   Жанаозен,   Бейнеу,   Бузачи,   Дунга,   База Ерсай,   КаракудукМунай




Похожие объявления

Фото
Заголовок
Регион Цена Дата  
Надежные грузоперевозки любой сложности по всей России и за рубежом
Транспортная компания «РЕФТРАНС» организует доставку в любое удобное для вас время. Все организационные моменты мы берем на себя. Вам не нужно выбирать подходящую машину, искать водителя, составлять маршрут, следить за поддержанием температурных условий. Специалисты компании сами позаботятся обо всем. Все что потребуется от вас – это информация о типе и габаритах груза, пункте загрузки и выгрузки. Будем рады сотрудничеству!
Повсеместно 16.07.2020
Добавить это объявление в свой блокнот
Карго из Китая самолетом недорого
Как минимизаровать затраты на доставку? Обращайтесь к нам! Карго из Китая самолетом в сборном грузе, лучшее решение! Фиксированные ставки за кг не меняются после рассчета, что дает полную уверенность в экономии. Заберем грузы и проверим упаковку. Усилим или заменим упаковку, при необходимости. Оформим все необходимые документы для бухгалтерии. Работаем с физическими и юридическими лицами. Любая форма оплаты. Хотите узнать подробнее, звоните или заходите на сайт!
Москва 100 $ 20.01.2020
Добавить это объявление в свой блокнот
Карго из Китая . Растаможка товаров
Карго из Китая с растаможкой товаров любой сложности. Организуем забор груза с самых разных городов Китая. Срочная доставка грузов по авиа за 7 дней Экспресс ЖД за 14 дней из Пекина Прямой поезд Китай-Москва за 30 дней Отпимизация расходов и сроков доставки- это наш приоритет! ! Оплата при получении в Москве. Любая форма оплаты, удобная клиенту. Оформление всех документов. Звоните! Рассскажем!
Москва 100 $ 24.11.2019
Добавить это объявление в свой блокнот
Перевозка негабаритного груза
Услуги/аренда трала перевозка негабаритных грузов по г. Краснодар и Краснодарскому краю. Автопарк: 1 — трал низкорамный — телескописческий, г/п 40тн, (высота площадки 40 см) , телескопируется до 9, 5 м 2 — трал на независимой подвеске, передний заезд, погрузочная площадка 8*3 м, грузоподъемность 100 тн 3 — трал на независимой подвески, передний заезд, погрузочная площадка 7, 5*3, 5 м, грузоподъемность 100 тн 4 — трал модульный, грузоподъемность 120 тн 5 — трал корыто (высота лощадки 40 см) , передний заезд, грузоподъемность 80 тн 6 — манипулятор, грузоподъемность борта 15 тн, грузоподъемность стрелы 7 тн Преимущества работы с нами: * опытные водители, со стажем более 10 лет * оформление спец разрешений в кротчайшие сроки * при необходимости в перевозке "ВЧЕРА" - для сопровождение будет выделена машина прикрытия * работаем с НДС, без НДС и за наличный расчет с выдачей кассового чека перевозка негабаритного груза, перевозка негабарита, услуга трала, перевозка тралом комбайна, перевозка тралом трансформатора, перевозка тралом бытовки, перевозка трало
Ростов-на-Дону 15000 $ 26.03.2024
Добавить это объявление в свой блокнот
Грузоперевозки
Быстро и качественно перевезём. (квартирные, офисные, дачные переезды и т. д) Автомобиль IVECO 20 м. куб. (боковая и задняя загрузки) -тент. (длинна 4 м. , ширина 2 м. , высота 2, 4 м. 20 м\куб, до 3-х тон. от 20 р час, 0, 75 р/км. ) Работаем с юридическими и физическими лицами, без выходных и праздников. ) Форма оплаты любая. Звоните, договоримся.
Повсеместно 11.02.2021
Добавить это объявление в свой блокнот
Vip объявления

Услуги мастера на час

Услуги мастера на час
Мастер на дому в Минске и Минском районе. Выполняю различные услуги Мастера на час: - ра...

Расклейка объявлений в Минске и районе

Расклейка объявлений в Минске и районе
Расклейка объявлений в Минске и районе Оказывает профессиональные услуги по расклейке объявлен...

ВЫПОЛНЯЕМ ВСЕ ЭЛЕКТРОМОНТАЖНЫЕ РАБОТЫ.

ВЫПОЛНЯЕМ ВСЕ ЭЛЕКТРОМОНТАЖНЫЕ РАБОТЫ.
ВЫПОЛНЯЕМ ВСЕ ЭЛЕКТРОМОНТАЖНЫЕ РАБОТЫ. Квалифицированный электрик выполняет монтаж электричес...

Популярные


Реклама на сайте»
Для комфортного доступа к этому сайту, в вашем браузере должен быть включен JavaScript