ИнформерыОбратная связь
Всего 14902 Объявления
Сегодня- 178, Вчера- 631
доска бесплатных объявлений
Добавить объявление Новые объявления Новости
Вход
Запомнить
Регистрация            Забыли пароль?
Разделы сайта
Рубрикатор объявлений
Cтатьи
Стильная Mazda 6e впервые представлена ​​в мире воображения после утечки торговой марки
Mazda6 (также известная как Atenza) — это трагическая история, лежащая в основе
Ultimate Bunker — это замаскированный самодостаточный триплекс с гаражом на 8 машин
Жить в страхе перед тем, что может принести завтрашний день, — ужасный образ жиз
Этот универсальный крошечный дом высотой 28 футов выглядит как расслабляющий тропический домик
Люди во всем мире всем сердцем перенимают минималистский образ жизни в крошечных

Статистика

Всего 14902 Объявления
Аренда - 0
Вакансии - 0
Резюме - 0
Из них 7 объявлений на стадии модерации
Сегодня 178 объявлений
Вчера - 631
Покупка
Проведение выпускных в школе и детском саду. Аниматоры в Гомеле, Речице, Добруше, Ветке.
Студия детских праздников "Весёлый Клоун" - организует и проведёт выпускной вечер в школе и детском саду. Студия детских праздников "Весёлый Клоун". Аниматоры, клоуны и шоу программы. Организация и проведение детских праздников в Гомеле, Речице, Добруше, Ветке, Жлобине. Весёлая клоунесса Ириска, трансформер Бамблби, шоу мыльных пузырей, шоу фокусов, ленточное шоу, аквагрим

Объявление не актуально
Контактная информация

Населенный пункт: Гомель


Проведение выпускных в школе и детском саду.  Аниматоры в Гомеле,  Речице,  Добруше,  Ветке.




Похожие объявления

Фото
Заголовок
Регион Цена Дата  
Весёлый ведущий на новогодний корпоратив, Дед Мороз и Снегурочка.
Ведущий вашего веселого новогоднего корпоратива! -Интересный, ненавязчивый, и тактичный формат. -Возможность сотрудничества с юридическими лицами. - Индивидуальный сценарий. -В наличии звуковое оборудование и светомузыка. -Работа с подрядчиками( DJ, оформители, артисты) -Живой звук( мужской и женский вокал) -Возможность установки проекторах и экрана. -Авторские конкурсы -Качественный реквизит и подарки. Мы знаем ка сделать ваш праздник весёлым, красочным и запоминающимся. При заказе бесплатно: Шоу гигантских Мыльныех пузырей, огненное фае шоу или бумажная вечеринка на ваш выбор.
Минск 06.02.2019
Добавить это объявление в свой блокнот
Тамада- Ведущая на Вашу свадьбу, юбилей, крестины!
Тамада- Ведущая на Вашу свадьбу! Интересный сценарий, яркие костюмы, забавные выступления, шоу программа с участием Ваших гостей, вы будете приятно удивлены новым конкурсам и шуткам, которые Вы еще не видели! Праздник на одном дыхании, насыщенный переодеваниями, конкурсами и весельем. Свадьбу, юбилей, банкет и др. превратим в прекрасный вечер! Заводной DJ, с профессиональной аппаратурой, в его архиве огромное количество различных композиций, которые позволяют публике «оторваться на полную катушку». Вы и Ваши гости будут долго вспоминать Ваше веселое, незабываемое торжество! Буду рада обсудить с Вами проведение Вашего праздника. Дополнительно могу предложить спектр свадебных услуг (фото, видео, украшения зала) С моими работами можно ознакомится у меня на страничке. До встречи друзья!
Минск 60 $ 16.01.2019
Добавить это объявление в свой блокнот
Аутсорсинг персонала
Аутсорсинговая компания «Авангард» профессионально решают главную проблему многих организаций: - недостаток рабочих в сегменте линейного персонала для предприятий различных отраслей бизнеса. Мы предлагаем сотрудничество по оказанию услуг аутсорсинга (аренды) персонала в сфере HoReCa, ритейл, производства, строительства, складской логистики, клининга, общественного питания. Предоставляемый персонал комплектуется в соответствии с производственными требованиями, проходит квалификационный отбор.
Москва 19.03.2019
Добавить это объявление в свой блокнот
Дед Мороз и Снегурочка на дом, на офис, в кафе.
Дорогие Друзья! Новый 2019 год уже не за горами! Спешите порадовать себя и своих детей волшебным праздником! Дед Мороз и Снегурочка помогут создать праздничное настроение и окунуться в мир волшебства. Почему именно мы? - Пунктуальность - Любовь к детям - Открытость и жизнерадостность - Опыт работы - Любовь к своему делу - Великолепные костюмы(снегурочка- серебристый костюм, Дед Мороз - красный костюм) - Симпатичные артисты(фото самих выступающих по просьбе высылаем в личные сообщения) . Все вопросы по номеру телефона . Будем рады подарить Вам сказку. Ведущий, тамадаDJ на корпоратив, свадьбу юбилей Творческий ведущий. Работаем по всей Белорусии.
Минск 07.02.2019
Добавить это объявление в свой блокнот
Фотобудка Фотокабина на ваш праздник
Фотобудка или Фотокабина для вечеринок, корпоративов, свадеб, презентации, выставок, дня рождения, выпускных и других праздничных мероприятий. Фотокабина – мобильное фото устройство, в виде большого значка Instagram, благодаря которому гости Вашего мероприятия получат только позитивные эмоции и фотографии, на которых запечатлены самые искренние моменты! Фотобудка - это и способ занять гостей в промежуточные моменты застолья и оставить частичку события у каждого человека на память. Мобильное фото устройство на Ваше мероприятие – это неограниченное количество фотографий за определенное количество времени. Весь процесс прост и полностью автоматизирован. Также предлагаем широкие возможности для дизайна фотографий (логотип, различные надписи и рамки) и множество фотоэффектов (цветная, черно-белая фотография или сепия и другие фильтры Instagram) . На протяжении всего времени работает аниматор, который поможет разобраться каждому гостю.
Минск 100000 $ 15.11.2019
Добавить это объявление в свой блокнот
Vip объявления

Услуги мастера на час

Услуги мастера на час
Мастер на дому в Минске и Минском районе. Выполняю различные услуги Мастера на час: - ра...

Расклейка объявлений в Минске и районе

Расклейка объявлений в Минске и районе
Расклейка объявлений в Минске и районе Оказывает профессиональные услуги по расклейке объявлен...

ВЫПОЛНЯЕМ ВСЕ ЭЛЕКТРОМОНТАЖНЫЕ РАБОТЫ.

ВЫПОЛНЯЕМ ВСЕ ЭЛЕКТРОМОНТАЖНЫЕ РАБОТЫ.
ВЫПОЛНЯЕМ ВСЕ ЭЛЕКТРОМОНТАЖНЫЕ РАБОТЫ. Квалифицированный электрик выполняет монтаж электричес...

Популярные


Реклама на сайте»
Для комфортного доступа к этому сайту, в вашем браузере должен быть включен JavaScript