ИнформерыОбратная связь
Всего 14902 Объявления
Сегодня- 187, Вчера- 577
доска бесплатных объявлений
Добавить объявление Новые объявления Новости
Вход
Запомнить
Регистрация            Забыли пароль?
Разделы сайта
Рубрикатор объявлений
Cтатьи
Стильная Mazda 6e впервые представлена ​​в мире воображения после утечки торговой марки
Mazda6 (также известная как Atenza) — это трагическая история, лежащая в основе
Ultimate Bunker — это замаскированный самодостаточный триплекс с гаражом на 8 машин
Жить в страхе перед тем, что может принести завтрашний день, — ужасный образ жиз
Этот универсальный крошечный дом высотой 28 футов выглядит как расслабляющий тропический домик
Люди во всем мире всем сердцем перенимают минималистский образ жизни в крошечных

Статистика

Всего 14902 Объявления
Аренда - 0
Вакансии - 0
Резюме - 0
Сегодня 187 объявлений
Вчера - 577
Услуги
Видео фото ведущий Минск и РБ
Фото, видео, ведущий-тамада (свадьбы, юбилеи, корпоративы, банкеты, вечера) . Все виды форматов видео (DV, DVD, HD, Full HD, Blu-ray) , простой и сложный монтаж, 3D заставки, романтические клипы. Обработка всего видео и фотоматериала, цветовая коррекция, ретушь, коллажи, альбомы, романтические клипы. Ведущий на праздник, живой вокал, дискотека, свет, лазер. Аппаратура «EV- США-1200 ват», звукорежиссёр (ди-джей) , весёлая, развлекательная программа. Подбор помещения (столовая, кафе, ресторан, банкетный зал) для уютного проведения праздника. По желанию дополнительно: артисты эстрады, цыганские коллективы, варьете, украшение зала. Лицензия. Владимир. Минск и регионы.

Объявление не актуально
Контактная информация


Видео фото ведущий Минск и РБ



Поисковые теги для данного объявления: videogs

Похожие объявления

Фото
Заголовок
Регион Цена Дата  
Виртуальная реальность на ваш праздник
Хотите сделать ваше мероприятие необычным и запоминающимся? Виртуальная реальность ― воображаемая экскурсия в иное, захватывающее измерение. Вас ждут непередаваемые ощущения! Гости перенесутся на просторы виртуальной реальности в любой момент праздника и вдоволь насладятся происходящим. Аттракциона Виртуальная Реальность: шлем-очки виртуальной реальности нового поколения, который дает полное погружение пользователя в пространство. Погрузитесь в фантастический виртуальный мир: прокатитесь на гигантских стометровых качелях, американских горках, погрузитесь на дно океана, исследуйте самые дальние уголки солнечной системы, станьте пилотом боевого робота - всё это и многое другое мы предлагаем вам и вашим гостям. Аттракцион Виртуальная реальность сделает ваше мероприятие необычным и запоминающимся. Отлично подойдет на свадьбу, выпускной, юбилей, день рождения, вечеринку, корпоратив или на другое мероприятие.
Минск 1 $ 15.04.2019
Добавить это объявление в свой блокнот
Баянист-Аккордеонист в Минске на юбилей, на свадьбу, на праздник, на торжество.
Песенные поздравления за праздничным столом. Любые песни и танцы прошлых лет. Предоставьте юбиляру возможность вспомнить молодость. При необходимости проведу торжество в качестве ведущего (тамады) , самостоятельно привезу аппаратуру и недорого организую грамотную танцевальную дискотечку. Могу сделать недорогие профессиональные фотографии. С уважением (Виктор Николаевич) .
Минск 100 $ 26.10.2018
Добавить это объявление в свой блокнот
Клоун Аниматор на ваш праздник
Клоун на праздник – это оригинальное и незабываемое поздравление для Вашего любимого ребенка, а самое главное это самый долгожданный и непревзойдённый сюрприз для вашего малыша. Развлекательная шоу-программа Клоуна на Ваш удивительный праздник, который будет проходить в детском саду или же в школе, в Вашем доме, а может быть в лучшем кафе города или же в ресторане или в шикарном загородном доме. Весёлое представление всем на удивление будет наполнено песнями, которые любят Ваши дети, шуточными танцами, интересными конкурсами, где нет проигравших, где всегда побеждает дружба, и все ребята получат призы от клоуна! Аниматор клоун точно знает всю специфику для всех возрастных групп и идеально умеет проводить замечательные и захватывающие игры, многочисленные конкурсы и все эстафеты, которые подходят под тот или же иной возраст ребёнка. Клоун на Вашем празднике - это залог нескончаемого веселья!
Минск 10 $ 15.11.2019
Добавить это объявление в свой блокнот
Ведуший тамада баян дискотека на свадьбу юбилей крестины
Тамада ведущий музыкант баянист, дискотека, живой вокал. Весело проведу свадьбу, юбилей, крестины, выездную церемонию регистрации брака в европейском и белорусском стиле, корпоративный, выпускной вечер, Новый год с настоящим Дедом Морозом и Снегурочкой (отработаем Рождество 25, 7, Новогоднюю ночь 31 на 1 и 13 на 14 Во избежание воровства и копирования авторский и новый видеоматериал показываем и обсуждаем при встрече. В стоимость мероприятия входит: * Свой транспорт. * Музыкальное и световое оборудование. * Разработка сценария и подбор музыки. * Костюмированное шоу. Для народного стиля работаем в национальных костюмах со знанием обрядов и традиций. Масленица, Купалле, 23 февраля, 8 марта, День Победы. Опыт работы с иностранцами. * Ведение мероприятия (конкурсная развлекательная программа) * Живой вокал под эстрадный аккомпанемен
Молодечно 07.04.2024
Добавить это объявление в свой блокнот
Музыкант Саксофонист на ваш праздник
Музыкант Саксофонист на свадьбу, выпускной, выставку, день рождения, юбилей, корпоратив, подарок любимой, на встречу гостей. Музыкант Саксофонист создаст у гостей впечатление роскоши, богатства и утончённости от этого знаменательного дня. Сделайте праздник незабываемым. Пусть декорации и изысканное оформление зала радуют взгляд, а великолепная и живая музыка саксофона радует слух и наполняет Вашу душу атмосферой любви и чувственности.
Минск 10 $ 15.04.2019
Добавить это объявление в свой блокнот
Vip объявления

Услуги мастера на час

Услуги мастера на час
Мастер на дому в Минске и Минском районе. Выполняю различные услуги Мастера на час: - ра...

Расклейка объявлений в Минске и районе

Расклейка объявлений в Минске и районе
Расклейка объявлений в Минске и районе Оказывает профессиональные услуги по расклейке объявлен...

ВЫПОЛНЯЕМ ВСЕ ЭЛЕКТРОМОНТАЖНЫЕ РАБОТЫ.

ВЫПОЛНЯЕМ ВСЕ ЭЛЕКТРОМОНТАЖНЫЕ РАБОТЫ.
ВЫПОЛНЯЕМ ВСЕ ЭЛЕКТРОМОНТАЖНЫЕ РАБОТЫ. Квалифицированный электрик выполняет монтаж электричес...

Популярные


Реклама на сайте»
Для комфортного доступа к этому сайту, в вашем браузере должен быть включен JavaScript