ИнформерыОбратная связь
Всего 14823 Объявления
Сегодня- 517, Вчера- 159
доска бесплатных объявлений
Добавить объявление Новые объявления Новости
Вход
Запомнить
Регистрация            Забыли пароль?
Разделы сайта
Рубрикатор объявлений
Cтатьи
Стильная Mazda 6e впервые представлена ​​в мире воображения после утечки торговой марки
Mazda6 (также известная как Atenza) — это трагическая история, лежащая в основе
Ultimate Bunker — это замаскированный самодостаточный триплекс с гаражом на 8 машин
Жить в страхе перед тем, что может принести завтрашний день, — ужасный образ жиз
Этот универсальный крошечный дом высотой 28 футов выглядит как расслабляющий тропический домик
Люди во всем мире всем сердцем перенимают минималистский образ жизни в крошечных

Статистика

Всего 14823 Объявления
Аренда - 0
Вакансии - 0
Резюме - 0
Из них 5 объявлений на стадии модерации
Сегодня 517 объявлений
Вчера - 159
Услуги
Аутсорсинг уборщиц и уборщиков
Предлагаем организациям и предприятиям различного направления деятельности клининговое обслуживание офисов, производственных, промышленных, складских и других зданий и помещений. Сотрудничество с нашей компанией позволит вам существенно сэкономить материальные затраты на организацию и эксплуатацию собственной клининговой службы. Клининговый аутсорсинг с нашей компанией поможет вам избежать лишних затрат на содержание штатных уборщиц, сохранив при этом должный уровень чистоты ваших помещений. Мы способны обеспечить комплексное решение уборки помещений в удобное для Вас время для клинингового обслуживания зданий и помещений различного назначения. Подбираем на каждый объект отдельный штат сотрудников, что исключает вероятность возникновения проблем недостатка персонала. Все работы производятся с учетом специфики объекта, в соответствии с Вашими пожеланиями к сотрудникам и графику уборочных работ. Клининговые работы проводятся в соответствии с действующими санитарными нормами. Передав функцию клининговых услуг нашей компании, Вы можете быть уверенны в высоком качестве выполнения уборки. Сотрудничество с нашей компанией - это гарантия содержания помещения в чистоте и порядке!

Объявление не актуально
Контактная информация

Населенный пункт: Москва
Автор: Клининговая компания (Поискать ещё объявления этого автора)


Аутсорсинг уборщиц и уборщиков



Поисковые теги для данного объявления: уборщиц аутсорсинг уборщиков

Похожие объявления

Фото
Заголовок
Регион Цена Дата  
Ведущий на новогодний корпоратив с зажигательной шоу программой
Проведение новогодних корпоративов для организаций, в кафе, ресторане. Вызов Деда мороза и Снгурочки на дом для ваших близких, на офис. Ди-джей с проффесиональной аппаратурой. Опыт работы более 8 лет. Самый настоящий, заводной и весёлый Дедушка Мороз и Снегурочка, подарят вам атмосферу сказки и волшебства, поднимут настроение вам и вашим близким. Мы знаем как сделать праздник по-настоящему ярким. Веселые игры, хороводы, конкурсы, много сюрпризов и подарков, оригинальный сценарий, волшебство от Дедушки Мороза. (Работаем по всей Беларусии ) . При заказе бесплатно: огненное фае шоу или бумажная вечеринка на ваш выбор.
Жодино 07.02.2019
Добавить это объявление в свой блокнот
Ведущий тамада дискотека баян Мядель Нарочь Вилейка Сморгонь
Предлагаем услуги ведущего супер тамады на свадьбу юбилей крестины корпоративы встречу выпускников, проводы в армию Новогодние вечера выпускные встречи выпускников. Вас ожидают: ответственный подход к мероприятию, яркие костюмированные шоу с участием гостей, световое лазерное оформление танцев, масса позитива и драйва. Зажигательная дискотека, душевные песни за столом. Комфортно и уютно. Индивидуальный подход к каждому мероприятию, оперативная, профессиональная и ответственная подготовка гарантируют успех любого праздника. Информацию наберите на Ютубе В Контакте и Одноклассниках: Тамада ведущий музыкант Виктор Заянчковский. Богатые красочные костюмы, реквизит для мужчин и женщ
Нарочь 14.01.2024
Добавить это объявление в свой блокнот
Египетское Шоу Танура на Свадьбу, День рождения, Корпоратив
ЕГИПЕТСКОЕ ТАНЦЕВАЛЬНОЕ ИНТЕРАКТИВНОЕ ШОУ-ТАНУРА! Eгипетское шоу «Танура- танец с юбками» — это артист из Каира, который обладает богатым опытом выступлений в Египте. Сейчас очарование восточного танца возможно ощутить и у нас. Танцевальная программа египетского шоу очень контактна, она подходит для мероприятий и мест самых разных форматов. Клубы, свадьбы, дни рождения, корпоративные вечеринки — на любом празднике выступление «Танура»- танец с юбками» будет самым ярким моментом! Шоу «Танура» − это, в первую очередь, традиционные египетские танцы, во время которых исполнители вращаются в цветных пышных многослойных юбках. Калейдоскоп красок вместе с ритмичной музыкой позволят Вам получить много новых впечатлений, благодаря которым Вы долго будете вспоминать этот день. Танура по праву считается одним из самых арабских танцев и по традиции исполняется мужчинами. Танцоры используют в своих представлениях различные элементы - трюки с бубнами и многослойными юбками, вращение с за
Минск 10 $ 15.11.2019
Добавить это объявление в свой блокнот
Аниматор Фокусник в Гомеле, Речице, Добруше, Ветке.
Фокусы - самое загадочное представление, которое интересно и детям и взрослым ведь, только представьте, на ваших глазах то появляются ни откуда, то исчезают всевозможные предметы, платочки и прочий реквизит. Обман? Да нет, все, что происходит во время нашего шоу фокусов, по-настоящему волшебно, ведь в День рождения вашего ребенка, оживает сказка и происходят Чудеса. Звоните, и мы непременно сделаем ваш праздник ярким и волшебным.
Гомель 21.12.2020
Добавить это объявление в свой блокнот
Видео фото ведущий Минск и РБ
Фото, видео, ведущий-тамада (свадьбы, юбилеи, корпоративы, банкеты, вечера) . Все виды форматов видео (DV, DVD, HD, Full HD, Blu-ray) , простой и сложный монтаж, 3D заставки, романтические клипы. Обработка всего видео и фотоматериала, цветовая коррекция, ретушь, коллажи, альбомы, романтические клипы. Ведущий на праздник, живой вокал, дискотека, свет, лазер. Аппаратура «EV- США-1200 ват», звукорежиссёр (ди-джей) , весёлая, развлекательная программа. Подбор помещения (столовая, кафе, ресторан, банкетный зал) для уютного проведения праздника. По желанию дополнительно: артисты эстрады, цыганские коллективы, варьете, украшение зала. Лицензия. Владимир. Минск и регионы.
Повсеместно 18.05.2019
Добавить это объявление в свой блокнот
Vip объявления

Услуги мастера на час

Услуги мастера на час
Мастер на дому в Минске и Минском районе. Выполняю различные услуги Мастера на час: - ра...

Расклейка объявлений в Минске и районе

Расклейка объявлений в Минске и районе
Расклейка объявлений в Минске и районе Оказывает профессиональные услуги по расклейке объявлен...

ВЫПОЛНЯЕМ ВСЕ ЭЛЕКТРОМОНТАЖНЫЕ РАБОТЫ.

ВЫПОЛНЯЕМ ВСЕ ЭЛЕКТРОМОНТАЖНЫЕ РАБОТЫ.
ВЫПОЛНЯЕМ ВСЕ ЭЛЕКТРОМОНТАЖНЫЕ РАБОТЫ. Квалифицированный электрик выполняет монтаж электричес...

Популярные


Реклама на сайте»
Для комфортного доступа к этому сайту, в вашем браузере должен быть включен JavaScript