ИнформерыОбратная связь
Всего 14823 Объявления
Сегодня- 227, Вчера- 449
доска бесплатных объявлений
Добавить объявление Новые объявления Новости
Вход
Запомнить
Регистрация            Забыли пароль?
Разделы сайта
Рубрикатор объявлений
Cтатьи
Стильная Mazda 6e впервые представлена ​​в мире воображения после утечки торговой марки
Mazda6 (также известная как Atenza) — это трагическая история, лежащая в основе
Ultimate Bunker — это замаскированный самодостаточный триплекс с гаражом на 8 машин
Жить в страхе перед тем, что может принести завтрашний день, — ужасный образ жиз
Этот универсальный крошечный дом высотой 28 футов выглядит как расслабляющий тропический домик
Люди во всем мире всем сердцем перенимают минималистский образ жизни в крошечных

Статистика

Всего 14823 Объявления
Аренда - 0
Вакансии - 0
Резюме - 0
Из них 5 объявлений на стадии модерации
Сегодня 227 объявлений
Вчера - 449
Санэпидемстанция в Красногорске
1490 $
Дезинсекция от клопов, тараканов, крыс, мышей, ос и других насекомых в Красногорске. Выдаем акты с официальным подтверждением всех проведенных работ, официальная ФГО СЭС Красногорск. Заключенаем гарантийные договоры сроком до 12 месяцев. Дополнительные скидки многодетным семьям и пенсионерам.

Объявление не актуально
Контактная информация


Санэпидемстанция в Красногорске



Поисковые теги для данного объявления: красногорск дрова

Похожие объявления

Фото
Заголовок
Регион Цена Дата  
Позитронно-эмиссионная томография ПЭТ-КТ (PET-CT)
Показания для проведения ПЭТ-КТ: 1. Определение злокачественности или доброкачественности опухолей; 2. Клиническое определение стадии болезни; 3. Оценка результатов лечения и прогнозирование; 4. Контроль после лечения для обнаружения рецидивов и метастазов (повторное определение степени болезни) ; 5. Поиск первоначального очага (включая поиск причины повышения онкомаркеров, устойчиво повышенной температуры и др. ) ; 6. Локализация очага при планировании лучевой терапии; 7. Дополнение к биопсии; 8. Медосмотры: раннее обнаружение злокачественных образований значительно облегчает лечение! Использование ПЭТ-КТ всего лишь за один раз позволяет подробно исследовать все органы, получая при этом намного меньше облучения, чем при КТ отдельных частей тела. Позитронная томография противопоказана беременным! Онкологический центр «Нункэн». Обследование и лечение онкологических заболеваний, различные виды хирургических операций, а также безоперационное лечение доброкачественных и злокачественных опухолей с применением аппаратов «Гамма-нож», «Новалис-нож», «Нейтронный нож» проводятся в больнице на самом современном мировом уровне. Лечение онкологических заболеваний в Китае. Подробнее на нашем сайте.
Повсеместно 25.11.2018
Добавить это объявление в свой блокнот
Рак пищевода
Онкологический центр «Нункэн» Рак пищевода развивается из эпителиальных клеток стенки пищевода. Один из видов рака с самым удручающим прогнозом из-за выраженной склонности к метастазированию в лимфоузлы (шейные, надключичные, перигастральные, средостения) , печень, легкие, кости, почки и надпочечники. Однако обнаруженный на ранней стадии имеет очень высокие шансы на полное излечение. Рак пищевода по форме роста делится на экзофитный (когда опухоль растет в просвет пищевода и возвышается над слизистой оболочкой) , эндофитный (опухоль растет в толще стенки пищевода, в подслизистом слое) и смешанный (опухоль склонна к быстрому распаду с образованием на этом месте язвы) . Для проведения оценки стадии болезни используется новейшая диагностика ПЭТ-КТ, позволяющая за одно сканирование оценить ситуацию сразу во всех органах. Результат готов уже на следующий день. Первоочередной выбор в лечении – это радикальная эзофагэктомия с пластикой пищевода и расширенной лимфодиссекцией. Операция проводится торакоскопически, то есть без вскрытия грудной клетки, через три отверстия диаметром несколько мм. Такая операция менее травматична, чем полостная с вскрытием грудной клетки, остаются лишь небольшие разрезы. При невозможности проведения операции есть возможность проведения луч
Повсеместно 25.11.2018
Добавить это объявление в свой блокнот
Татуаж бровей. Перманентный макияж.
Меня зовут Анна, я мастер перманентного макияжа со стажем более 5 лет! Работаю на дому, в отдельной комнате, 12 минут от метро Севастопольская. Обучалась перманенту у Топовых специалистов и Чемпионов по перманентному макияжу. Делаю перманентный макияж бровей, губ и глаз в технике напыления, растушевка. Безболезненно, без крови и корок, работаю качественными пигментами производства США, которые не дают нежелательных оттенков! Все материалы стерильные, все расходники одноразовые! Качественная первичная и вторичная анестезия. Брови-1900р Межре
Москва 1900 $ 16.11.2019
Добавить это объявление в свой блокнот
Радиолучевая терапия с применением аппарата Новалис-нож
Лучевая терапия с применением аппарата «Новалис-нож» дает возможность лечения таких онкологических заболеваний как: - злокачественные опухоли головного мозга, метастазы в головной мозг; - рак носоглотки, гортани; - рак молочных желез, рак матки, рак яичника; - рак легких, метастазы в легких; - рак печени, метастазы в печени; - лимфомы, метастазы в лимфоузлы; - опухоли почек и надпочечников; - рак предстательной железы; - опухоли костей верхних и нижних конечностей; - опухоли костей, метастазы в позвоночнике и других костях. На сегодняшний день лечение с использованием «Новалис-ножа» является одним из современных и безопасных методов лечения во всем мире. Лучевая терапия с применением аппарата "Новалис-нож" - один из самых широко применяемых в онкологии методов лечения, он уже стал незаменим при лечении рака. Онкологический центр «Нункэн». Обследование и лечение онкологических заболеваний, различные виды хирургических операций, а также безоперационное лечение доброкачественных и злокачественных опухолей с применением аппаратов «Гамма-нож», «Новалис-нож», «Нейтронный нож» проводятся в больнице на самом современном мировом уровне. Лечение онкологических заболеваний в Китае. Подробнее на нашем сайте.
Повсеместно 25.11.2018
Добавить это объявление в свой блокнот
Хиджама/Массаж
Я специалист по Физической реабилитации с Медицинским образованием. Действительный член Профессиональной медицинской ассоциации специалистов остеопатии и мануальной медицины "Ассоциация остеопатов". И я помогу вам: избавиться от головной боли избавиться от боли в спине, ногах, руках избавиться от боли в суставах Применяемые методики: • Хиджама (капиллярное кровопускание по всем канонам Ислама) • Восстановительный массаж, • Корректирующий остеопатический массаж, • Висцеральный массаж, • Вакуумный ударно-динамический массаж, • Лимфодренажный массаж Индивидуальное обучение процедуре Хиджама. Хиджама - это лечение кровопусканием, один из древнейших методов лечения разного рода болезней. Это гениальный способ избавиться от большинства болезней простым выводом грязной крови из организма.
Казань 1000 $ 05.05.2020
Добавить это объявление в свой блокнот
Vip объявления

Услуги мастера на час

Услуги мастера на час
Мастер на дому в Минске и Минском районе. Выполняю различные услуги Мастера на час: - ра...

Расклейка объявлений в Минске и районе

Расклейка объявлений в Минске и районе
Расклейка объявлений в Минске и районе Оказывает профессиональные услуги по расклейке объявлен...

ВЫПОЛНЯЕМ ВСЕ ЭЛЕКТРОМОНТАЖНЫЕ РАБОТЫ.

ВЫПОЛНЯЕМ ВСЕ ЭЛЕКТРОМОНТАЖНЫЕ РАБОТЫ.
ВЫПОЛНЯЕМ ВСЕ ЭЛЕКТРОМОНТАЖНЫЕ РАБОТЫ. Квалифицированный электрик выполняет монтаж электричес...

Популярные


Реклама на сайте»
Для комфортного доступа к этому сайту, в вашем браузере должен быть включен JavaScript