ИнформерыОбратная связь
Всего 14823 Объявления
Сегодня- 505, Вчера- 171
доска бесплатных объявлений
Добавить объявление Новые объявления Новости
Вход
Запомнить
Регистрация            Забыли пароль?
Разделы сайта
Рубрикатор объявлений
Cтатьи
Стильная Mazda 6e впервые представлена ​​в мире воображения после утечки торговой марки
Mazda6 (также известная как Atenza) — это трагическая история, лежащая в основе
Ultimate Bunker — это замаскированный самодостаточный триплекс с гаражом на 8 машин
Жить в страхе перед тем, что может принести завтрашний день, — ужасный образ жиз
Этот универсальный крошечный дом высотой 28 футов выглядит как расслабляющий тропический домик
Люди во всем мире всем сердцем перенимают минималистский образ жизни в крошечных

Статистика

Всего 14823 Объявления
Аренда - 0
Вакансии - 0
Резюме - 0
Из них 5 объявлений на стадии модерации
Сегодня 505 объявлений
Вчера - 171
Услуги
Спортивный центр «ТРИЧЕТЫРЕ»
Спортивный центр «ТРИЧЕТЫРЕ». В центре проходят занятия для детей от 2 до 12 лет. Основные направления: оздоровительная, спортивная, эстетическая гимнастика, безопасный паркур, акробатика, фристайл, стретчинг, силовой фитнес, помощь в игровых видах спорта.

Объявление не актуально
Контактная информация

Населенный пункт: Минск




Похожие объявления

Фото
Заголовок
Регион Цена Дата  
Клуб фигурного катания ЛИДЕР в Санкт-Петербурге
Дорогие друзья! Санкт Петербурге школа фигурного катания ЛИДЕР приглашает детей и взрослых в группы обучения фигурным катанием! О нас: -школа фигурного катания «Лидер»- старейшая в Санкт-Петербурге, организована в 1953 в Ленинграде. - Школа фигурного катания «ЛИДЕР» является структурным подразделением АНО "Центр подготовки по зимним видам спорта ", состоящем в Реестре Федерации Фигурного катания СПб , занимаясь у нас вам легально будут присвоены как как юношеские так и спортивные разряды. Мы проводим занятия: -для детей от 3х лет «школа раннего развития» -для детей 4-6; 6-9; 9-14 лет - группы для взрослых и подростков : 14-16; 18-25 лет и старше - Мы организуем и проводим городские квалификационные соревнования , спортивные сборы и фестивали для всех наших учеников. - Наши дети-–призеры соревнованияй в как Санкт-Петербургеа так и других городов России и зарубежья, многие из них продолжают свою спортивную карьеру в Академии фигурного катания Санкт-Петербурга. -Наши взрослые-любители фигурного катания знают что красоту линий, стремительное скольжение, чистые повороты, уверенные прыжки- все это вполне можно осилить в любом возрасте, в любой физической форме. Поэтому они известны своими победами на международных соревнованиях для взрослых-любителей «Белые Ночи»! - Наш тренерский состав - это высококвалифицированные специалисты с большим опытом и успехами в спорте. Мы занимаемся на лучших ледовых площадках и в самое удобное время! Вас ждут интересные тренировки, волнующие соревнования, праздничные выступления, присвоение спортивных разрядов и призы за победы в соревнованиях! Ждем Вас!
Санкт-Петербург 1500 $ 20.08.2019
Добавить это объявление в свой блокнот
Скрадок лежачий для охоты на гуся Duck Expert Раптор
Характеристики Скрадок лежачий для охоты на гуся Duck Expert Раптор Простая и надежная системы раскладывания и складывания Просторная и вместительная позволяет удобно расположится охотнику, разложить снаряжение и ружье Размер в разложенном виде: Каркас выполнен из легкого и прочного алюминия Прочные соединения из ABS пластика Сиденье с удобной утепленной подушкой-сиденьем Низ (пол) засидки выполнен из прочного и влагонепроницаемого материала Ветро- и влагоустойчивый тент из прочного полиэстра 600D с PU покрытием Водоустойчивое дно 1000D с пропиткой PU Удобные лямки для переноски на спине как рюкзак Удобный сетчатый колпак позволяет вести наблюдение фактически на 360 градусов. Размер в сложенном виде: 105x85x10 см Размер в разложенном виде: 206х75х50 см Маскировочная расцветка Вес: 6. 5 кг Гарантия: 1 год Максимальныя скидка по дисконтной программе "Клуб Следопыт" на данный товар составляет 5% Подробное описание и видео о товаре вы можете найти в нашем интернет магазине "Следопыт" Компания: ООО Следопыт УНП: 192024037
Минск 500 $ 28.03.2019
Добавить это объявление в свой блокнот
Секция волейбола в Бресте. Занятия для взрослых и детей
Открыт набор в школу волейбола "Brest Volley" Хотите: 1) весело и интересно проводить время, 2) сбросить лишние килограммы и поддерживать себя в форме 3) развивать физические качества и умственные способности 4) развивать коммуникабельность и умение работать в команде, 5) найти новых друзей, а возможно и вторую половинку 6) оторвать детей от гаджетов Записаться можно позвонив по телефону указанному в объявлении. Подписывайтесь на наш инстаграм bres присоединяйтесь к нашей школе. Количество мест ограничено Проводи время с удовольствием и пользой вместе с Brest Volley! Цена: руб.
Брест 16.06.2023
Добавить это объявление в свой блокнот
Маскировочная накидка для охоты Duck Expert Гусятник
Особенности маскировочной накидка "гусятник": Материал Сетка ( полиэстер ) , специально обработанное натуральное лыко, трикотажная сетка кмф Имитируемая местность Имитирует стерню, камыш, пожухлую траву Тип покроя Накидка особенности накидок из натурального лыка: • Накидка выполнена из мягкого, не производящего шума материала. • Материал не блестит и не создает бликов на солнце. • При попадании грязи на накидку реалистичность маскировки значительно усиливается. • За счет исполнения из экологически чистых и натуральных материалов накидка не вызывает аллергических реакций. • Срок эксплуатации неограничен при отсутствии механических повреждений • Накидка изготовлена на основе 100% полиэфирной сетки. • При намокании маскирующего материала рекомендуется просушить в висячем положении. • Температурный диапазон использования и хранения не выше 70°с. • Упаковка – сетчатый мешок с завязками и ручкой для переноски. Размер универсальный от 48 до 62 вес накидки 1, 8 кг. Габаритные размеры мешка приблизительно 38 см х 28 см. Подробное описание и видео о товаре вы можете найти в нашем интернет магазине "Следопыт" Компания: ООО Следопыт УНП: 192024037
Могилев 120 $ 29.03.2019
Добавить это объявление в свой блокнот
Поставляем для Важных вещей OverBoard OB1050Blk- Pro-Sports Waterproof Belt. Спортивная сумка на пояс для ключей,
Реализуем. Водонепроницаемая спортивная сумка на пояс для паспорта, денег, кредитных карт, ключей, для бега, для плавания - OverBoard OB1050BLK - Pro-Sports Waterproof Belt Pack. Давайте вместе с Вами разберем характеристики, присущие у спортивной сумки, и рассмотрим, как можно задействовать спортивную сумку OverBoard OB1050Blk. Водостойкоя туристическая сумка OverBoard OB1050Blk изготовлен из износостойкого термопластичного полиуретана. Герметичность IPX8. Защита от брызг, песка, грязи, сильного дождя. Подводный чехол OB1050BLK предназначен для полного и длительного погружения на глубину до 6 метров. При случайном падении в воду поясной аквабокс OverBoard OB1050BLK, вместе с содержимым, остаётся на плаву. Водонепроницаемый чехол OB1050BLK подходит для денег, кредитных карт, телефона, ключей и паспорта, девайсов и других важных вещей. Спортивная поясная сумка идеальна для путешествий, каякинга, серфинга, водных прогулок или отдыха на пляже. С сумкой OB1050BLK Вы не будете волноваться за сохранность своих вещей в любых условиях. Цвет сумки чёрный Длина поясного ремня 124 см Вес сумки 240 г Водонепроницаемая спортивная сумка снабжена съёмным поясным ремнем, шнурком, силикагелем и карабином Доставка по Санкт-Петербургу и России.
Санкт-Петербург 3210 $ 19.02.2019
Добавить это объявление в свой блокнот
Vip объявления

Услуги мастера на час

Услуги мастера на час
Мастер на дому в Минске и Минском районе. Выполняю различные услуги Мастера на час: - ра...

Расклейка объявлений в Минске и районе

Расклейка объявлений в Минске и районе
Расклейка объявлений в Минске и районе Оказывает профессиональные услуги по расклейке объявлен...

ВЫПОЛНЯЕМ ВСЕ ЭЛЕКТРОМОНТАЖНЫЕ РАБОТЫ.

ВЫПОЛНЯЕМ ВСЕ ЭЛЕКТРОМОНТАЖНЫЕ РАБОТЫ.
ВЫПОЛНЯЕМ ВСЕ ЭЛЕКТРОМОНТАЖНЫЕ РАБОТЫ. Квалифицированный электрик выполняет монтаж электричес...

Популярные


Реклама на сайте»
Для комфортного доступа к этому сайту, в вашем браузере должен быть включен JavaScript