ИнформерыОбратная связь
Всего 14902 Объявления
Сегодня- 2, Вчера- 806
доска бесплатных объявлений
Добавить объявление Новые объявления Новости
Вход
Запомнить
Регистрация            Забыли пароль?
Разделы сайта
Рубрикатор объявлений
Cтатьи
Стильная Mazda 6e впервые представлена ​​в мире воображения после утечки торговой марки
Mazda6 (также известная как Atenza) — это трагическая история, лежащая в основе
Ultimate Bunker — это замаскированный самодостаточный триплекс с гаражом на 8 машин
Жить в страхе перед тем, что может принести завтрашний день, — ужасный образ жиз
Этот универсальный крошечный дом высотой 28 футов выглядит как расслабляющий тропический домик
Люди во всем мире всем сердцем перенимают минималистский образ жизни в крошечных

Статистика

Всего 14902 Объявления
Аренда - 0
Вакансии - 0
Резюме - 0
Из них 7 объявлений на стадии модерации
Сегодня 2 Объявления
Вчера - 806
Покупка
Трансфер в Москву Киев Борисполь
Осуществляем заказные трансферы на микроавтобусах VW Caravelle T5 (8 мест) и Мерседес Спринтер (14-18 мест) в аэропорт Домодедово, Внуково, Шереметьево, Москвы, Киева, Борисполь, Жуляны. В отличие от стандартных автобусных перевозок, а также коллективных трансферов, индивидуальный трансфер подразумевает личную встречу заказчика, подача персонального транспорта, помощь в разгрузке и погрузке багажа. Обратившись в нашу компанию, вы оцените: оперативность и пунктуальность перемещений; отсутствие проблем с пересадками, самостоятельными передвижениями по городу; доступную стоимость трансфера Минск-Киев, Минск-Борисполь, Минск-Жуляны; безопасность, гарантированную компетентностью водителей, индивидуальный подход, маршрут будет оптимизирован под конкретные задачи. Стоимость услуги определяется в индивидуальном порядке, торг уместен! Очень приятные цены!

Объявление не актуально
Контактная информация

Населенный пункт: Минск


Трансфер в Москву Киев Борисполь
Трансфер в Москву Киев Борисполь




Похожие объявления

Фото
Заголовок
Регион Цена Дата  
Эффективный гимнастический ролик для всех мышц
Доброго времени суток! Хотите подтянуть тело в домашних условиях? Упругий пресс ваша мечта? Вы новичок в спорте? А может профессиональный тренер? Компания Нетипичные кроссовки предлагает ВСЕМ желающим. Приобрести гимнастический ролик на двух колесах по самым доступным ценам! Звоните сейчас и мы ответим на все ваши вопросы! При покупке на сумму от 3200р БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА Скажите кодовое слово АВИТО100 и получите бонус 100р на следующую покупку! Ролик гимнастический с двумя колесами SM-342 INDIGO. Материал : сталь, пвх, неопрен Цвет : черный Доставка по Москве 2 часа! Курьер доставит вам товар в нужное для вас время. У нас действует ОНЛАЙН оплата, СберБанк перевод и наличный способ. Вы можете зафиксировать индивидуальную цену по телефону. Оплата при этом действует в течение 7 дней! На случай брака замена товара Мы также предлагаем услугу САМОВЫВОЗ.
Москва 799 $ 08.06.2020
Добавить это объявление в свой блокнот
Визы в США, Шенген, Англию, Мексику - поможем с документами
Виза в США, Шенген - есть запись на март-апрель 2023 г. В том числе визы в страны Шенгена, Англию и др. страны, Опыт работы с 1993 г. Работаем с отказами и сложными случаями. Конфиденциальность гарантируем. Работаем с отказами и сложными случаями. Группе скидка.
Москва 3000 $ 15.03.2023
Добавить это объявление в свой блокнот
Светодиодная кольцевая лампа Led Ring Optimal 32 см Пульт Штатив2. 1М Держатель для телефона
Светодиодная кольцевая лампа OptimaLed Ring 32 см Пульт Штатив(2. 1М) Держатель для телефона Профессиональная кольцевая лампа с усиленным штативом. Благодаря уникальным свойствам лампы не нагреваются и имеют температуру света максимально приближенную к естественному свету. Кольцевая лампа убирает тени, благодаря мягкому свету глаза не напрягаются и не устают. Кольцевые лампы могут быть использованы во многих профессиональных направлениях, а также и для дома. Оптимальный вариант для визажистов, бровистов, парикмахеров, стилистов, блогеров, фотографов. Кольцевая лампа 32 см с пультом управления и штативом 210 см. Данная лампа создана для тех, кому важен качественный контент.
Минск 189 $ 23.12.2019
Добавить это объявление в свой блокнот
Семейный отдых на Черном море. Отель Адам и Ева Затока 2018
Приглашаем отдохнуть в Затоке Отель Адам и Ева, состоящий из 25 просторных номеров люкс и полу-люкс расположенный в 200 м от берега Черного моря. Все комнаты просторные и светлые, обставлены удобной мебелью. Мягкие диваны и кровати, холодильник, кабельное телевидение, удобный зеркальный шкаф — все способствует приятному и размеренному отдыху. В каждом номерах люкс есть ванная ком-та( умывальник, душ и туалет) , круглосуточно горячая вода. В полу-люксе на этаже на 3 номера 2 душевые кабинки, унитаз 2, умывальник2 в 2 шагах от номера. Для любителей попарится в отеле отдельно есть сауна. Для того чтобы, в самые горячие часы дня, вас не утомляла жара, комнаты оборудованы кондиционерами. Во дворе, к услугам отдыхающих, детская пл-ка, мангал, шезлонги, много зелени и цветов. С балконов, которые есть почти во всех комнатах, открываются великолепные виды на Днестровский лиман и Черное море. При отеле Адам и Ева есть кафе столовая, домашняя кухня комплексное питание. . Меню разнообразное, с колоритными местными блюдами. Всегда есть свежие овощи и фрукты, созревшие под лучами яркого, южного солнца, а также вы сможете попробовать ароматные бессарабские соки. Все продуманно до мелочей, чтобы сделать Ваш отдых полноценным. Черное море, мягкий климат, радушие и гостеприимство хо
Повсеместно 80 $ 13.08.2018
Добавить это объявление в свой блокнот
Капли для ловли окуня, плотвы и другой рыбы зимой
Капли с кубиками, шариками цвета хамелеон, сырный, красный. Производства г. Иваново, Санкт-Петербург и др. Реальные фото на миллиметровой бумаги, позволяют, рассмотреть все размеры. Успешно используются зимой для ловли не только активной рыбы , но и пассивной. . Различные цвета и дополнительные аксессуары на мормышке, прекрасно привлекают разную рыбу. Полное на личие на ссылке
Пенза 75 $ 28.11.2021
Добавить это объявление в свой блокнот
Vip объявления

Услуги мастера на час

Услуги мастера на час
Мастер на дому в Минске и Минском районе. Выполняю различные услуги Мастера на час: - ра...

Расклейка объявлений в Минске и районе

Расклейка объявлений в Минске и районе
Расклейка объявлений в Минске и районе Оказывает профессиональные услуги по расклейке объявлен...

ВЫПОЛНЯЕМ ВСЕ ЭЛЕКТРОМОНТАЖНЫЕ РАБОТЫ.

ВЫПОЛНЯЕМ ВСЕ ЭЛЕКТРОМОНТАЖНЫЕ РАБОТЫ.
ВЫПОЛНЯЕМ ВСЕ ЭЛЕКТРОМОНТАЖНЫЕ РАБОТЫ. Квалифицированный электрик выполняет монтаж электричес...

Популярные


Реклама на сайте»
Для комфортного доступа к этому сайту, в вашем браузере должен быть включен JavaScript