ИнформерыОбратная связь
Всего 14902 Объявления
Сегодня- 1, Вчера- 761
доска бесплатных объявлений
Добавить объявление Новые объявления Новости
Вход
Запомнить
Регистрация            Забыли пароль?
Разделы сайта
Рубрикатор объявлений
Cтатьи
Стильная Mazda 6e впервые представлена ​​в мире воображения после утечки торговой марки
Mazda6 (также известная как Atenza) — это трагическая история, лежащая в основе
Ultimate Bunker — это замаскированный самодостаточный триплекс с гаражом на 8 машин
Жить в страхе перед тем, что может принести завтрашний день, — ужасный образ жиз
Этот универсальный крошечный дом высотой 28 футов выглядит как расслабляющий тропический домик
Люди во всем мире всем сердцем перенимают минималистский образ жизни в крошечных

Статистика

Всего 14902 Объявления
Аренда - 0
Вакансии - 0
Резюме - 0
Сегодня 1 объявление
Вчера - 761
Строительство ЗАВ, КЗС, МЕХТОКОВ.
СПК "Оренбургские Зерновые Технологии" предлагает Вам реализовать проект по строительству или реконструкции Вашего мехтока. Реализовываем проекты любой сложности и производительности. Наши услуги: • Возможно строительство зерноперерабатывающих комплексов производительностью от 10 до 150 тонн/час; • Оборудование подключается к электросети, устанавливаются шкафы управления, проводятся пусконаладочные работы; • Высота пролетов под бункерами составит не менее 3. 8 метров, что необходимо для загрузки автомобилей с высокими бортами; • Завальная яма емкостью до 60 куб. м. может быть как крытой проездной, так и полупроездной; • Монтаж системы зернотранспорта производительностью до 150 тонн/час. По желанию заказчика ЗАВ комплектуются нориями, шнековыми и скребковыми транспортерами. Почему мы: • Гибкая система скидок; • Огромный опыт работы; • Индивидуальный подход к каждому клиенту; • Наша компания занимается строительством и реконструкцией на протяжении длительного времени; • Консультация нашего специалиста по любым вопросам. Звоните по указанному номеру телефона!

Объявление не актуально
Контактная информация

Населенный пункт: Самара


Строительство ЗАВ, КЗС, МЕХТОКОВ.
Строительство ЗАВ, КЗС, МЕХТОКОВ.
Строительство ЗАВ, КЗС, МЕХТОКОВ.




Похожие объявления

Фото
Заголовок
Регион Цена Дата  
Автострахование
Автоплатформа онлайн - для любителей автомобилей Страхование по России ОСАГО = 28 страховых компаний КАСКО = 23 страховые компании Команда автоюристов по России, всё обсудим и всё отсудим! Восстановим бонусы от страховой компании (Кбм) = 200 руб Диагностическая карта или техосмотр = 500 руб Выкуп страховых дел Авторазборка Выкуп авто Сервис Проверка полиса ОСАГО Проверить штрафы Оплата штрафов Оплата налогов Кредит под залог авто Команда автоюристов по России, всё обсудим и всё отсудим!
Санкт-Петербург 99 $ 17.07.2021
Добавить это объявление в свой блокнот
Доработанные приборы учета - Электро, Газ, Тепло, Вода.
Переделанные Электрические, Газовые, Тепловые, Водяные счетчики. 1. ЭЛЕКТРОСЧЕТЧИКИ С ПУЛЬТОМ УПРАВЛЕНИЯ. - ПРОШИТЫЕ - под рентген контроль. - Копия приборов. 2. ГАЗОВЫЕ СЧЕТЧИКИ ПРОШИТЫЕ /С ПЛЕНКОЙ / С МАГНИТОМ / ПОД ПРОЦЕНТ/. - Копия приборов 3. ТЕПЛОВЫЕ СЧЕТЧИКИ С ПУЛЬТОМ. 4. ИМПУЛЬСНЫЕ ИЗЛУЧАТЕЛИ, ЧАСТОТНИКИ. - Постоянного действия - Периодического 5. АВТОМАТИЧЕСКИЕ ВЫКЛЮЧАТЕЛИ ПОВЫШЕННОЙ МОЩНОСТИ. - HAGER - ABB - IEK 6. ПЕРЕДЕЛАННЫЕ ВОДЯНЫЕ СЧЕТЧИКИ - ОСТАНОВКА БЕЗ МАГНИТА. 7. СЖИГАТЕЛИ - приборов учета. (Без возможности подключиться к памяти! ) 8. ДАТЧИКИ ДВИЖЕНИЯ ДЛЯ ЭЛЕКТРОСЧЕТЧИКОВ С ПУЛЬТОМ. 9. КОПИИ ПЛОМБ. - Наклеек - Антимагнитные - вечные 10. ТРАНСФОРМАТОРЫ ТОКА С ПУЛЬТОМ УПРАВЛЕНИЯ 11. ИЗМЕРИТЕЛЬНЫЕ КЛЕМНЫЕ КОЛОДКЫ С ПУЛЬТОМ УПРАВЛЕНИЯ. РАБОТАЕМ С ЛЮБЫМИ УЗЛАМИ УЧЁТА В ТОМ ЧИСЛЕ ПРОМЫШЛЕННЫМИ И ЗАГРАНИЧНЫМИ. 100% Гарантия результата. Гарантия на каждый прибор. Отправка по России, СНГ и др.
Повсеместно 8000 $ 18.11.2020
Добавить это объявление в свой блокнот
Возведение каркасных ангаров под ключ со скидкой
Быстровозводимые здания и ангары из металлоконструкций разного назначения изготавливаем с нуля и под ключ с гарантией. Изготавливаем металлоконструкции для ангаров в условиях собственного производства. Заключительную операцию по монтажу и сборке металлокомплекта зданий выполняет бригада опытных монтажников. Полный цикл изготовления конструкций и монтажа в установленные сроки. Проектная группа выполнит работы по проектированию ангара или здания. Цены ниже рыночных
Краснодар 2500 $ 08.01.2020
Добавить это объявление в свой блокнот
Термопанели Монтаж термопанелей утепление и отделка фасадов
Монтаж термопанелей. Утепление и отделка фасадов любой сложности. Выполняем так же другие виды фасадных работ : монтаж сайдинга с утеплением и без, утепление и отделка по технологии " мокрый фасад", - отделка - корник, короед, шуба, американка, АМК - декоративные покрытия и т. д . Для качественного утепления и отделки фасада, помимо добросовестного и профессионального выполнения работ, нужно знать и понимать ещё и некоторые технические особенности и нюансы. Если нужно, проконсультируем по всем интересующим вопросам. Сайт с примерами работ, Цена: 25 руб. Компания: ИП Харахнов М. М. УНП: 193375128
Солигорск 25 $ 08.05.2023
Добавить это объявление в свой блокнот
Брусовой дом из профилированного бруса, сруб из бревна дом и баня.
Предлагаем услуги по производству и строительству деревянных рубленных домов из профилированного бруса и обычного пиленого бруса разного сечения по желанию Заказчика. Комплектация всеми необходимыми дополнительными пиломатериалами согласно техзадания Заказчика и условий Договора. Так же сделаем монтаж фундамента (сваи либо бетонный монолит по проекту ) и организуем доставку любого вида кровли со всеми работами. Отделочные материалы и работы для любого деревянного дома на 2-ом этапе работ. ВОЗМОЖНА ПОСТАВКА СУХИХ ПИЛОМАТЕРИАЛОВ И БРУСА ПО ЖЕЛАНИЮ ЗАКАЗЧИКА. Более подробно по телефону либо почте. МЫ ВСЕГДА НА СВЯЗИ - 24 на 7. Будем рады оказаться полезными ! ! !
Москва 499000 $ 20.03.2024
Добавить это объявление в свой блокнот
Vip объявления

Услуги мастера на час

Услуги мастера на час
Мастер на дому в Минске и Минском районе. Выполняю различные услуги Мастера на час: - ра...

Расклейка объявлений в Минске и районе

Расклейка объявлений в Минске и районе
Расклейка объявлений в Минске и районе Оказывает профессиональные услуги по расклейке объявлен...

ВЫПОЛНЯЕМ ВСЕ ЭЛЕКТРОМОНТАЖНЫЕ РАБОТЫ.

ВЫПОЛНЯЕМ ВСЕ ЭЛЕКТРОМОНТАЖНЫЕ РАБОТЫ.
ВЫПОЛНЯЕМ ВСЕ ЭЛЕКТРОМОНТАЖНЫЕ РАБОТЫ. Квалифицированный электрик выполняет монтаж электричес...

Популярные


Реклама на сайте»
Для комфортного доступа к этому сайту, в вашем браузере должен быть включен JavaScript