ИнформерыОбратная связь
Всего 14788 объявлений
Сегодня- 424, Вчера- 228
доска бесплатных объявлений
Добавить объявление Новые объявления Новости
Вход
Запомнить
Регистрация            Забыли пароль?
Разделы сайта
Рубрикатор объявлений
Cтатьи
Австралийский учёный 2021 года поможет построить лучшие вертипорты для воздушного такси
Skyportz — одно из крупнейших имен в инфраструктуре eVTOL (электрический вертика
Корвет Джени Black Knight Custom '65 стал настоящей звездой «Грэмми»
Самые громкие имена музыкальной индустрии и шоу-бизнеса в целом прибыли в Лос-Ан
BMW выпускает звездный рекламный ролик Суперкубка, Кристофер Уокен встречается с Ашером
Компания BMW только что выпустила рекламный ролик Супербоула этого года с участи

Статистика

Всего 14788 объявлений
Аренда - 0
Вакансии - 0
Резюме - 0
Из них 3 Объявления на стадии модерации
Сегодня 424 Объявления
Вчера - 228
Ремонт стиральных машин
50 $
Кaчеcтвенно, честнo, c гaрантиeй, быcтpo oсуществляю peмонт cтиpaльных машин нa дoму у клиeнта. Выезжаю в маске и перчатках! Мои услуги: • Меняю подшипники; • Меняю нагревательный тэн; • Меняю насос слива воды; • Меняю амортизаторы; • Делаю диагностику. Мои преимущества: • Использую профессиональный инструмент! • Работаю только с оригинальными запчастями; • Работаю без посредников; • Есть скидки для пенсионеров, инвалидов, семьям с маленькими детьми; • Работаю до последнего клиента; • Ориентируюсь под любого клиента; • Работаю без выходных или праздников. Звоните по указанному номеру телефона!

Объявление не актуально
Контактная информация


Ремонт стиральных машин
Ремонт стиральных машин
Ремонт стиральных машин




Похожие объявления

Фото
Заголовок
Регион Цена Дата  
Продажа зао- новых и с историей
Продажа зао- новых и с историей Мы продаем различные ЗАО- Новые и С ИСТОРИЕЙ, зарегистрированные в Вильнюсе или Алитусе. Предприятия готовы к деятельности, с открытыми банковскими счетами, сформированным уставным капиталом. У компаний нет долгов, финансовых или других обязательств. Мы также создаем компании с желаемыми параметрами клиента; Преимущества приобретения уже созданной компании: • Компания может заниматься любой разрешенной деятельностью. Мы помогаем вам в получении требуемой лицензии на лицензионную деятельность; • Вам не потребуется 2500 евро для формирования уставного капитала; • Мы подготовим все необходимые документы для проведения сделки купли-продажи акций; • Расходы на нотариусов, Центр регистров; • Экономия времени (подготовка учредительных документов) ; • Вы можете сразу начать бизнес. Предлагаем Вам бизнес начать сегодня!
Повсеместно 03.08.2018
Добавить это объявление в свой блокнот
Кровельные работы, Заборы, Строительство домов
КРОВЕЛЬНЫЕ РАБОТЫ ЛЮБОЙ СЛОЖНОСТИ ПО ДЕМОКРАТИЧНЫМ ЦЕНАМ демонтаж, монтаж кровли любых видов и сложности. Утепление чердачных помещений. Кладка пеноблока, кирпича. Фасадные работы Заборы под ключ и многое другое. Также у нас есть кровельные материалы по низким ценам. Все работы выполняем качественно и быстро с соблюдением строильных технологий, норм и правил. Выезд на замер бесплатный. Делаем быстро, качественно и в срок Звоните. ть в наличии
Курск 500 $ 07.04.2020
Добавить это объявление в свой блокнот
Профилегибочные линии от производителя
Производим различное профилегибочное оборудование, оборудование для производства металлочерепицы «Каскад», «Супер-Каскад», «Монтеррей», «Монтеррей-Люкс», «Банга», оборудование для профлиста, сайдинга, оборудование для поперечной и продольно-поперечной резки металла, оборудование для производства стеновых и потолочных профилей крепления гипсокартона, оборудование для производства армирующих профилей ПВХ, оборудование для производства водосточных систем, листогибочное оборудование. Изготавливаем АСУ для профилегибочного оборудования. В арсенале организации полный набор необходимого оборудования для изготовления металлического водостока и аксессуаров для кровли. Мы производим следующее оборудование: вальцегибочый станок, фальцепрокатный станок, фальцеосадочный станок как двухопорный, так и консольного типа, зиг-машины ручная и приводная, гильотинные ножницы: пневматические и электромеханические, листогиб электромагнитный, пневматический, гидравлический листогиб, станок гибочный для круглого и прямоугольного колена разных диаметров и сечений.
Липецк 20.04.2020
Добавить это объявление в свой блокнот
Юридические услуги в Иваново
Многофункциональный правовой центр «Приоритет» был основан в 2018 году и представляет собой компанию, которая предоставляет широкий спектр юридических услуг в режиме «одного окна», что позволяет существенно экономить время и финансовые затраты. Мы – команда высококвалифицированных специалистов в сфере корпоративного, земельного, трудового, семейного и гражданского права, а также профессионалов в области защиты прав потребителей – готовы оказать Вам юридическую поддержку в решении проблем любой сложности.
Иваново 29.11.2020
Добавить это объявление в свой блокнот
Земельные работы, землекопы
Сегодня Путин объявил следующую неделю не рабочей, мы на этот период предлагаем скидку до 20% Выполним любые земельные и бетонные работы-выкопать и залить фундамент, армировка, опалубка, выкопать и уложить кабель, выкопать колодец и установить кольца. Работаем с юридическими и физическими лицами. Любая ручная копка-огородов, траншей, септиков и т. д. Раскидать землю по участку, убрать территорию и т. д. Спил и опил веток , деревьев и т. д ЗВОНИТЕ
Ростов-на-Дону 400 $ 01.04.2020
Добавить это объявление в свой блокнот
Vip объявления

Услуги мастера на час

Услуги мастера на час
Мастер на дому в Минске и Минском районе. Выполняю различные услуги Мастера на час: - ра...

Расклейка объявлений в Минске и районе

Расклейка объявлений в Минске и районе
Расклейка объявлений в Минске и районе Оказывает профессиональные услуги по расклейке объявлен...

ВЫПОЛНЯЕМ ВСЕ ЭЛЕКТРОМОНТАЖНЫЕ РАБОТЫ.

ВЫПОЛНЯЕМ ВСЕ ЭЛЕКТРОМОНТАЖНЫЕ РАБОТЫ.
ВЫПОЛНЯЕМ ВСЕ ЭЛЕКТРОМОНТАЖНЫЕ РАБОТЫ. Квалифицированный электрик выполняет монтаж электричес...

Популярные


Реклама на сайте»
Для комфортного доступа к этому сайту, в вашем браузере должен быть включен JavaScript