ИнформерыОбратная связь
Всего 14903 Объявления
Сегодня- 706, Вчера- 53
доска бесплатных объявлений
Добавить объявление Новые объявления Новости
Вход
Запомнить
Регистрация            Забыли пароль?
Разделы сайта
Рубрикатор объявлений
Cтатьи
Стильная Mazda 6e впервые представлена ​​в мире воображения после утечки торговой марки
Mazda6 (также известная как Atenza) — это трагическая история, лежащая в основе
Ultimate Bunker — это замаскированный самодостаточный триплекс с гаражом на 8 машин
Жить в страхе перед тем, что может принести завтрашний день, — ужасный образ жиз
Этот универсальный крошечный дом высотой 28 футов выглядит как расслабляющий тропический домик
Люди во всем мире всем сердцем перенимают минималистский образ жизни в крошечных

Статистика

Всего 14903 Объявления
Аренда - 0
Вакансии - 0
Резюме - 0
Из них 2 Объявления на стадии модерации
Сегодня 706 объявлений
Вчера - 53
Услуги
Мастер на час. Минск.
25 $
Наши Мастера на час выполнят: - навеску полок, карнизов, люстр, бра, зеркал; - установим жалюзи, рольшторы; - монтаж сушилки для белья; - сборку и разборку, небольшой ремонт мебели; - установку унитаза, смесителя; - устранение течи унитаза, смесителя; - монтаж мойки или раковины; - установку стиральной машины; - сборку люстры и навеску; - установку, ремонт, замену розеток и выключателей; - навес телевизора; - установку вытяжки; - настил ламината; - установку плинтуса (пол/потолок) ; - установку порожков; - работы с гипсокартоном (стены, ниши, перегородки) ; - другие работы. Профессионально, качественно и недорого. Работаем за наличный и безналичный расчет во всех районах города. Вам достаточно только позвонить для вызова мастера, который предложит оптимальное решение и точно в согласованное время качественно выполнит работу.

Объявление не актуально
Контактная информация

Населенный пункт: Минск


Мастер на час.  Минск.



Поисковые теги для данного объявления: домашний мастер

Похожие объявления

Фото
Заголовок
Регион Цена Дата  
Ремонт телевизоров
Ремонт телевизоров на дому. Оперативный выезд Ремонт подсветки LG SAMSUNG PILIPS и кинескопные тв, настройка. ЕСТЬ мастерская для сложных ремонтов Есть база запчастей! Опыт 15 лет! ! ! ДИАГНОСТИКА! БЕСПЛАТНАЯ консультация по-телефону. РЕМОНТ на ДОМУ, мастер согласовывает сроки и стоимость ремонта! БЕСПЛАТНЫЙ выезд специалиста к Вам на дом, или в офис. ГАРАНТИЯ на работы от 3 месяцев. ЦЕНЫ НИЗКИЕ, так как: Имеется свой склад запасных запчастей! Постоянные акций, предложения для наших Клиентов!
Москва 1000 $ 29.03.2020
Добавить это объявление в свой блокнот
Реконструкция дома
В нашей компании можно заказать полный комплекс профессиональных и качественных работ по реконструкции Вашего дома за оптимальный срок и разумную цену. Мы проконсультируем Вас по всем интересующим вопросам и подойдем к осуществлению Ваших пожеланий с должным вниманием. Заказывая реконструкцию дома в нашей компании, Вы воплотите мечты о красивом, прочном и долговечном доме в жизнь. Цена: 555 руб. Компания: ИП Пригожий В. В УНП: 192322482
Минск 555 $ Сегодня
Добавить это объявление в свой блокнот
Бизнес план пекарни в Минске
Поможем организовать и открыть бизнес - Пекарню. Работаем по двум вариантам: или 1. мы открываем вам «под ключ» ПЕКАРНЮ со всеми согласованиями Санстанции, МЧС, Администрации района и т. д. ( БЕЗ ПОИСКА ПОМЕЩЕНИЯ) или 2. консультируем пошагово как самим открыть и согласовать Пекарню. В консультацию входит: 1 Какие требования Санстанции к пекарне 2 Какие требования МЧС к пекарне 3 Какие требования Администрации района по месту организации пекарни 4 Какие требования отдела архитектуры и строительства к помещению пекарни 5 Как искать в аренду помещения под пекарню 6 Как организовать доставку продукции из пекарни не нарушая санитарных норм и требований налоговой. 8 Что выбрать ИП или ООО и какие налоги нужно будет платить Составим пошаговую инструкцию как открыть пекарню в Беларуси Расскажем о всех проблемах бизнеса пекарни. ( консультация 50 руб. )
Повсеместно 50 $ 10.12.2018
Добавить это объявление в свой блокнот
Производство и монтаж лестниц из дерева
Частная мастерская предоставляет услуги по производству (изготовлению) деревянных лестниц из массива дуб, ясень, бук и др. на заказ, по индивидуальным размерам. А также изготовление летних веранд, беседок Работаем по всей Московской и Калужской области. А так же облицовка бетонной лестницы массивом, отделка металлокаркаса, большой выбор лестниц под ваш дизайн. Лестницы на тетивах, на косоурах, комбинированные, металлокаркасные лестницы, кованные изделия и пр. Выезд мастера на замер, предварительный расчёт, изготовление и монтаж в удобное для Вас время! Цена лестницы рассчитывается исходя из следующих факторов: материал конфигурация, покраска. Для консультации ЗВОНИТЕ
Москва 2000 $ 19.05.2020
Добавить это объявление в свой блокнот
Уcтный технический пepeвoдчик aнглийcкoгo в peгиoнax
Ваш персональный устный переводчик английского в Екатеринбурге и регионах. Последовательный перевод для бизнеса, производств, событий и дипломатических делегаций. Обширный опыт переводческого сопровождения на переговорах, стройплощадках и пусконаладках, ювелирных и молочных заводах, при съемках фильма, в ходе дипломатических визитов и встреч, на парусной регате, в прямом эфире на радиостанции, в зарубежной командировке и во многих других иногда еще более удивительных условиях. Статус ИП, официальное оформление сотрудничества без НДФЛ.
Повсеместно 16 $ 12.11.2019
Добавить это объявление в свой блокнот
Vip объявления

Услуги мастера на час

Услуги мастера на час
Мастер на дому в Минске и Минском районе. Выполняю различные услуги Мастера на час: - ра...

Расклейка объявлений в Минске и районе

Расклейка объявлений в Минске и районе
Расклейка объявлений в Минске и районе Оказывает профессиональные услуги по расклейке объявлен...

ВЫПОЛНЯЕМ ВСЕ ЭЛЕКТРОМОНТАЖНЫЕ РАБОТЫ.

ВЫПОЛНЯЕМ ВСЕ ЭЛЕКТРОМОНТАЖНЫЕ РАБОТЫ.
ВЫПОЛНЯЕМ ВСЕ ЭЛЕКТРОМОНТАЖНЫЕ РАБОТЫ. Квалифицированный электрик выполняет монтаж электричес...

Популярные


Реклама на сайте»
Для комфортного доступа к этому сайту, в вашем браузере должен быть включен JavaScript