ИнформерыОбратная связь
Всего 14903 Объявления
Сегодня- 748, Вчера- 23
доска бесплатных объявлений
Добавить объявление Новые объявления Новости
Вход
Запомнить
Регистрация            Забыли пароль?
Разделы сайта
Рубрикатор объявлений
Cтатьи
Стильная Mazda 6e впервые представлена ​​в мире воображения после утечки торговой марки
Mazda6 (также известная как Atenza) — это трагическая история, лежащая в основе
Ultimate Bunker — это замаскированный самодостаточный триплекс с гаражом на 8 машин
Жить в страхе перед тем, что может принести завтрашний день, — ужасный образ жиз
Этот универсальный крошечный дом высотой 28 футов выглядит как расслабляющий тропический домик
Люди во всем мире всем сердцем перенимают минималистский образ жизни в крошечных

Статистика

Всего 14903 Объявления
Аренда - 0
Вакансии - 0
Резюме - 0
Из них 1 объявление на стадии модерации
Сегодня 748 объявлений
Вчера - 23
Арматурные каркасы
55000 $
Купить арматурный каркас по приемлемым ценам можно на нашем заводе-производителе «НФЗМ». Наро-Фоминский завод металлоконструкций – один из ведущих отечественных предприятий данного профиля. Изготовление и продажа арматурных сеток и фигурных каркасов является приоритетным направлением нашей деятельности. Наши преимущества: - безупречное качество – вся продукция изготавливается в полном соответствии с требованиями ГОСТ 23279-85; - широкий ассортимент – у нас вы сможете заказать изделия с индивидуальными характеристиками; - привлекательные цены – поскольку мы является непосредственным производителем, вам не придется платить посредникам.

Объявление не актуально
Контактная информация
Автор: Ангелина Степанова (Поискать ещё объявления этого автора)


Арматурные каркасы




Похожие объявления

Фото
Заголовок
Регион Цена Дата  
Кондиционер установка, монтаж
Здравствуйте, меня зовут Игорь - я профессиональный, сертифицированный мастер по ремонту, обслуживанию и установке климатического оборудования с опытом работы в крупных компаниях более 12 лет. Качественно выполняю такие виды работ как: чистка, антибактериальная обработка, плановое техническое обслуживание, диагностика неисправностей и работоспособности, дозаправка хладогента (по весам) , поиск и устранение утечки хладогента, ремонт вальцовочных соединений, восстановление герметичности холодильного контура , пайка и наращивание соединительной трассы, ремонт дренажной системы, демонтаж системы с сохранением фреона. ИСПОЛЬЗУЮ только высококачественный, профессиональный, проверенный инструмент и расходные материалы. Возьму на гарантию ваш кондиционер. ЗВОНИТЕ
Москва 2500 $ 20.04.2020
Добавить это объявление в свой блокнот
Натяжные потолки, установка под ключ
Здравствуйте! ! ! Мы рады предложить услуги по замеру, расчету и установке натяжных потолков c нагревом (материал) ПВХ и ткань без нагрева, одноуровневые и двухуровневые. Монтаж потолка в удобное для вас время. Используем сверхпрочный безопасный композитный баллон RAGASCO LPG, а также автоматическое высасывание пыли при бурении стен, что сохраняет чистоту обоев и помещений. Экономия за счет того, что мы работаем без посредников, арендной платы и з. п офисных сотрудников. Сразу общаетесь с мастером, который может проконсультировать. В своем производстве мы используем полотна только зарубежных производителей: PONGS, POLYPLAST, DESCOR. Применяются любые цветовые и фактурные варианты.
Москва 450 $ 27.11.2019
Добавить это объявление в свой блокнот
Расчетный счет в Банке «ОТКРЫТИЕ»!
Бизнес любого уровня может воспользоваться популярными услугами без визита в отделение. Банк предоставляет множество тарифов, подача заявки занимает считанные минуты!
Тюмень 10 $ 08.05.2020
Добавить это объявление в свой блокнот
Ремонт пылесосов, роботов пылесосов с выездом на дом
Ремонт пылесосов, роботов пылесосов всех моделей с выездом на дом. Работаю без выходных, приеду в любой район С-Петербурга. Гарантия качества за доступные цены. Звоните в любое время!
Санкт-Петербург 100 $ 27.05.2021
Добавить это объявление в свой блокнот
Проектирование, разработка, расчет, поставка, монтаж холодильного оборудования.
Приобретённое оборудование должно своему владельцу приносить ПРИБЫЛЬ ! ! ! , а не проблемы с эксплуатацией! Обслуживание и ремонты должны быть ПЛАНОВО – ПЕРИОДИЧЕСКИМИ ! ! ! , а не РАЗОРЯЮЩЕ – НАДОЕДЛИВЫМ ! ! ! ! Инженера нашего предприятия, так же, решают проблемы, возникшие по вине «серых дилеров». Это фирмы, продающие и монтирующих дорогостоящее холодильное оборудование, но совершенно не «замечающих» вопросов гарантии. Предлагаем услуги по экстренной («горящей») поставке и замене необходимого холодильного оборудования, обеспечиваем поиск и устранение неисправностей в любых холодильных системах, в кратчайшие сроки. Основные услуги - монтаж холодильных камер из «сэндвич» - панелей, поставка, установка и ремонт холодильного оборудования. Монтаж холодильных и морозильных откатных и распашных дверей, ленточных завес. Гарантийное и послегарантийное обслуживание установленного оборудования. Поставка и пуско-наладка лёдогенераторов, охладителей воды и охладителей молока. Оригинальные решения по кондиционированию помещений и рекуперации тепла холодильных машин (отопление помещений, горячее водоснабжение) . ООО «Восток-Холод» участвует в разработке проектов, поставляет и монтирует холодильное оборудование по индивидуальному
Ростов-на-Дону 14.01.2020
Добавить это объявление в свой блокнот
Vip объявления

Услуги мастера на час

Услуги мастера на час
Мастер на дому в Минске и Минском районе. Выполняю различные услуги Мастера на час: - ра...

Расклейка объявлений в Минске и районе

Расклейка объявлений в Минске и районе
Расклейка объявлений в Минске и районе Оказывает профессиональные услуги по расклейке объявлен...

ВЫПОЛНЯЕМ ВСЕ ЭЛЕКТРОМОНТАЖНЫЕ РАБОТЫ.

ВЫПОЛНЯЕМ ВСЕ ЭЛЕКТРОМОНТАЖНЫЕ РАБОТЫ.
ВЫПОЛНЯЕМ ВСЕ ЭЛЕКТРОМОНТАЖНЫЕ РАБОТЫ. Квалифицированный электрик выполняет монтаж электричес...

Популярные


Реклама на сайте»
Для комфортного доступа к этому сайту, в вашем браузере должен быть включен JavaScript