ИнформерыОбратная связь
Всего 14904 Объявления
Сегодня- 2, Вчера- 751
доска бесплатных объявлений
Добавить объявление Новые объявления Новости
Вход
Запомнить
Регистрация            Забыли пароль?
Разделы сайта
Рубрикатор объявлений
Cтатьи
Стильная Mazda 6e впервые представлена ​​в мире воображения после утечки торговой марки
Mazda6 (также известная как Atenza) — это трагическая история, лежащая в основе
Ultimate Bunker — это замаскированный самодостаточный триплекс с гаражом на 8 машин
Жить в страхе перед тем, что может принести завтрашний день, — ужасный образ жиз
Этот универсальный крошечный дом высотой 28 футов выглядит как расслабляющий тропический домик
Люди во всем мире всем сердцем перенимают минималистский образ жизни в крошечных

Статистика

Всего 14904 Объявления
Аренда - 0
Вакансии - 0
Резюме - 0
Из них 9 объявлений на стадии модерации
Сегодня 2 Объявления
Вчера - 751
Услуги
Уничтожение насекомых тараканов клопов
800 $
Работаем КРУГЛОСУТОЧНО и предоставляем ВСЕ ВИДЫ УСЛУГ. Дезинсекция (обработка от насекомых) ; Дератизация (обработка от грызунов) ; Дезинфекция (обработка от вирусов) ; Профилактические мероприятия (обработка гелями и расстановка ловушек) ; Акарицидная обработка территорий. Высококвалифицированные специалисты оказывают обработку химическими препаратами и горячим паром. Это способствует наиболее положительному результату и скорейшему оздоровлению квартиры. Если у вас есть дети и домашние любимцы, мы подберем деликатные препараты без запаха и способ обработки. ВСЕ ПРЕПАРАТЫ: • утверждены нормами СанПиН и одобрены Роспотребнадзором; • безопасны для детей, домашних животных. • сотрудничаем с лучшими марками зарубежного и отечественного производства. Обработаем помещения разной площади и назначения.

Объявление не актуально
Контактная информация

Населенный пункт: Владимир


Уничтожение насекомых тараканов клопов



Поисковые теги для данного объявления: уничтожение клопов насекомых тараканов

Похожие объявления

Фото
Заголовок
Регион Цена Дата  
Муж на час | Срочный мелкий бытовой ремонт
Мастера на все руки | Муж на час | Срочный мелкий бытовой ремонт Оперативное устранение мелких бытовых проблем в квартирах и офисах! Если вам нужно собрать-разобрать, установить, починить, поменять, подключить, отремонтировать, повесить, снять, поставить, отпилить, прикрутить и прочее - ЗВОНИТЕ! Выполняем следующие виды работ: - установка. замена, ремонт электрики, установка. замена, ремонт сантехники, установка бытовой техники, сборка мебели, установка карнизов, полок, установка ЖК экранов, установка и замена замков, установка и ремонт дверей, установка плинтусов и ещё более 40 услуг из категории «Мастер на час» Будем рады вам помочь быстро и в удобное для Вас время.
Москва 26.12.2022
Добавить это объявление в свой блокнот
Грузоперевозки по России
Вас приветствует торгово-транспортная компания ООО "ТКБТ". Грузоперевозки по всей России, в страны СНГ и за рубежом, предоставляем услуги по перевозке грузов автомобильным, железнодорожным, морским и речным транспортом, а также реализуем мультимодальные схемы доставки. Если Вам требуется подробная информация о наших услугах, просим Вас связаться с нашими менеджерами, которые предложат для Вас оптимальный и более недорогой вариант транспортировки. Цена на грузоперевозки складывается из следующих показателей: Дальность. Стоимость в первую очередь зависит от расстояния, которое необходимо преодолеть для доставки груза; Срочность. При срочной доставке тариф может быть несколько увеличен, чем при стандартной отправке груза; Объем груза. Габариты груза влияют на вид ТС. Если потребуется перевезти негабаритный груз, потребуется автомобиль большей вместимости, следовательно расход топлива увеличится; Количество перевозок. При разовом сотрудничестве цена может отличаться от цен, при заключении долгосрочного договора на грузоперевозки для вашей компании; ТО и амортизация. Н
Владивосток 13.01.2022
Добавить это объявление в свой блокнот
Компания «Сфера Дон» выполнит вывоз металлолома - дорого
Компания «Сфера Дон» осуществляет вывоз прием металлолома – по высокой цене в Ростове и ростовской области. Принимаем лом любых металлов на своей базе, или бесплатно вывозим с объекта клиента своей автотехникой. Оставьте заявку на сайте или позвоните, всегда рады сотрудничать.
Повсеместно 27.08.2020
Добавить это объявление в свой блокнот
Аренда офиса 18м2 для курсов
Сдам офисное помещение 18 кв. м.  Вместимость - до 9 человек. В аудитории имеется кондиционер, большой стол для конференций, бесплатный высокоскоростной WiFi, Смарт ТВ с диагональю 55 дюймов, аудио магнитофон и колонки, магнитно-маркерная доска (120х180 см) , фломастеры, кулер. В стоимость аренды включены бесплатный чай (черный, зеленый, фруктовый) , кофе и вода. Дополнительно по запросу может быть предоставлен проектор и ноутбук. Район Якиманка, от метро Октябрьская (кольцевая) 5-7 мин пешком. Есть своя парковка. Аудитория идеально подходит для проведения образовательных курсов, тренингов, деловых встреч, небольших конференций и семинаров, коворкинга. Оплата - 1000 руб/ч
Москва 1000 $ 03.04.2020
Добавить это объявление в свой блокнот
Техническое обслуживание и ремонт оборудования Hypertherm
Предлагаем провести диагностику оборудования без оплаты для составления программы Технического обслуживания или ремонта: - системы ЧПУ; - источника тока; - консоли выбора газов; - консоли зажигания дуги; - плазмоторона; - газовой системы, - системы управления и охлаждения. Специалисты ООО «Центр Сварки» проведут квалифицированную консультацию и индивидуальный расчет стоимости по ремонту или техническому обслуживанию, исходя из параметров вашего оборудования, таких как – срок эксплуатации, техническое состояние, комплектность и месторасположение. Предлагаем модернизацию источников Hypertherm, что повысит производительность, качество резки, сократит затраты. В наличии на складе в г. Красноярск, г. Москва и г. Екатеринбург поддерживаются все запасные части, комплектующие, расходные материалы, комплекты для модернизации.
Повсеместно 100 $ 12.05.2020
Добавить это объявление в свой блокнот
Vip объявления

Услуги мастера на час

Услуги мастера на час
Мастер на дому в Минске и Минском районе. Выполняю различные услуги Мастера на час: - ра...

Расклейка объявлений в Минске и районе

Расклейка объявлений в Минске и районе
Расклейка объявлений в Минске и районе Оказывает профессиональные услуги по расклейке объявлен...

ВЫПОЛНЯЕМ ВСЕ ЭЛЕКТРОМОНТАЖНЫЕ РАБОТЫ.

ВЫПОЛНЯЕМ ВСЕ ЭЛЕКТРОМОНТАЖНЫЕ РАБОТЫ.
ВЫПОЛНЯЕМ ВСЕ ЭЛЕКТРОМОНТАЖНЫЕ РАБОТЫ. Квалифицированный электрик выполняет монтаж электричес...

Популярные


Реклама на сайте»
Для комфортного доступа к этому сайту, в вашем браузере должен быть включен JavaScript