ИнформерыОбратная связь
Всего 14908 объявлений
Сегодня- 721, Вчера- 58
доска бесплатных объявлений
Добавить объявление Новые объявления Новости
Вход
Запомнить
Регистрация            Забыли пароль?
Разделы сайта
Рубрикатор объявлений
Cтатьи
Стильная Mazda 6e впервые представлена ​​в мире воображения после утечки торговой марки
Mazda6 (также известная как Atenza) — это трагическая история, лежащая в основе
Ultimate Bunker — это замаскированный самодостаточный триплекс с гаражом на 8 машин
Жить в страхе перед тем, что может принести завтрашний день, — ужасный образ жиз
Этот универсальный крошечный дом высотой 28 футов выглядит как расслабляющий тропический домик
Люди во всем мире всем сердцем перенимают минималистский образ жизни в крошечных

Статистика

Всего 14908 объявлений
Аренда - 0
Вакансии - 0
Резюме - 0
Из них 17 объявлений на стадии модерации
Сегодня 721 объявление
Вчера - 58
Услуги
Pohoronim - Ритуальные услуги
220005 $
Похоронное бюро Pohoronim имеет богатый опыт работы на рынке ритуальных услуг Беларуси. За более чем 8 лет активной профессиональной деятельности нам удалось завоевать репутацию надежного партнера, на которого можно положиться в самые сложные жизненные моменты. Мы не останавливаемся на достигнутом и продолжаем развиваться, расширять ассортимент собственных товаров, ритуальных услуг и принадлежностей. Благодаря сотрудничеству напрямую с производителями, мы предлагаем оптимальное соотношение стоимости и качества. Вы не найдете более выгодного предложения, поскольку у нас самые честные цены на ритуальные товары и принадлежности в стране.

Объявление не актуально
Контактная информация

Населенный пункт: Минск
Адрес: Проспект Независимости


Pohoronim -  Ритуальные услуги



Поисковые теги для данного объявления: pohoronim услуги ритуальные

Похожие объявления

Фото
Заголовок
Регион Цена Дата  
Купить ОСАГО онлайн
Купить ОСАГО онлайн рф это сайт для комфортного самостоятельного оформления полиса ОСАГО без рекламы, приятный интерфейс для заполнения данных страхователя, собственника ТС, водителей автомобиля и данных автомобиля. Оформите страхование ОСАГО online в РФ за 5 минут! Заполните данные всего лишь раз в калькуляторе ОСАГО и выберете устраивающую Вас сумму страхования, что бы оформить полис ОСАГО, страховую фирму и сможете купить полис онлайн.
Повсеместно 4100 $ 08.03.2021
Добавить это объявление в свой блокнот
Ремонт, сервисное обслуживание окон пвх
Сервисное обслуживание, ремонт окон ПВХ, Алюминия. Также предлагаем окна, двери ПВХ, остекление балкона, сайдинг, отделка балкона, металлические двери. Консультация по телефону! Выезд Коломна, Коломенский район, Луховицы. Решу вашу проблему под ключ, максимально быстро и бюджетно! Исправлю огрехи НЕКАЧЕСТВЕННОГО монтажа. Произведу ремонт, регулировку всех типов изделий ПВХ и Алюминия+ NaNo обработка фурнитуры и уплотнительных резинок от раннего износа с предварительной очисткой от загрязнений. Сложная регулировка створок. Замена оконной ручки. Установка ручки с замком. Установка металлической ручки зацеп для балконной двери. Установка ограничителя открывания створки(гребенка) Установка детских замков. Качественный монтаж изделий ПВХ и Алюминия, водоотлива, подоконника, ПВХ откосов. Гарантия! Установка москитных сеток. Замена Стеклопакета. Звоните, проконсультирую по вашей проблеме
Москва 300 $ 19.05.2020
Добавить это объявление в свой блокнот
Ремонт стиральных машин и посудомоек
Ремонт стиральных машин на выезде в Истре. Обслуживаю город и 15 км от него Если нужно отремонтировать стиральную машину, то я всегда смогу вам помочь. Работаю более 10 лет мастером по ремонту стиральных машин, выполняю ремонт любой сложности. - Быстрый ремонт дома у заказчика - Оплата по итогу работ - Опыт более 10 лет - Цены ниже, работаю без посредников - Короткие сроки выполнения ремонта, запчасти вожу с собой - Инструменты имею при себе Работаю с любыми марками, принцип работа и запчасти везде +- одинаковые. Ко мне часто обращаются из-за: стиральная или посудомоечная машинка попал посторонний предмет, барабан болтается, болтается, не переключает режимы, шумит, запах га
Повсеместно 50 $ 07.04.2020
Добавить это объявление в свой блокнот
Аутсорсинг официантов в Москве
Аутсорсинг официантов для обслуживания конференций, банкетов, обедов, фуршетов, корпоративов, свадеб, праздников, юбилеев, праздничных вечеринок в ресторанах, кафе, гостиницах.
Москва 16.09.2020
Добавить это объявление в свой блокнот
Частный устный и письменный переводчик итальянского языка
Оказываю услуги устного последовательного перевода с итальянского языка на русский и с русского на итальянский на деловых переговорах и производственных пусконаладках, сопровождаю заключение сделок и визиты иностранных делегаций. Переводчик-ассистент представителей итальянских фирм на международных выставках и форумах. Долгосрочное бизнес-сопровождение экспортеров и импортеров – письменный перевод юридических и технических текстов: контрактов, инструкций, финансовой, транспортной и таможенной документации. Также свободно владею английским, сотрудничаю с носителями обоих языков. Выезжаю в командировки, в том числе зарубежные, территориально нахожусь в Екатеринбурге. По запросу вышлю резюме. Статус ИП, официальное оформление сотрудничества. Позвоните или напишите мне – обсудим вашу задачу!
Повсеместно 12.11.2019
Добавить это объявление в свой блокнот
Vip объявления

Услуги мастера на час

Услуги мастера на час
Мастер на дому в Минске и Минском районе. Выполняю различные услуги Мастера на час: - ра...

Расклейка объявлений в Минске и районе

Расклейка объявлений в Минске и районе
Расклейка объявлений в Минске и районе Оказывает профессиональные услуги по расклейке объявлен...

ВЫПОЛНЯЕМ ВСЕ ЭЛЕКТРОМОНТАЖНЫЕ РАБОТЫ.

ВЫПОЛНЯЕМ ВСЕ ЭЛЕКТРОМОНТАЖНЫЕ РАБОТЫ.
ВЫПОЛНЯЕМ ВСЕ ЭЛЕКТРОМОНТАЖНЫЕ РАБОТЫ. Квалифицированный электрик выполняет монтаж электричес...

Популярные


Реклама на сайте»
Для комфортного доступа к этому сайту, в вашем браузере должен быть включен JavaScript