ИнформерыОбратная связь
Всего 14902 Объявления
Сегодня- 2, Вчера- 760
доска бесплатных объявлений
Добавить объявление Новые объявления Новости
Вход
Запомнить
Регистрация            Забыли пароль?
Разделы сайта
Рубрикатор объявлений
Cтатьи
Стильная Mazda 6e впервые представлена ​​в мире воображения после утечки торговой марки
Mazda6 (также известная как Atenza) — это трагическая история, лежащая в основе
Ultimate Bunker — это замаскированный самодостаточный триплекс с гаражом на 8 машин
Жить в страхе перед тем, что может принести завтрашний день, — ужасный образ жиз
Этот универсальный крошечный дом высотой 28 футов выглядит как расслабляющий тропический домик
Люди во всем мире всем сердцем перенимают минималистский образ жизни в крошечных

Статистика

Всего 14902 Объявления
Аренда - 0
Вакансии - 0
Резюме - 0
Сегодня 2 Объявления
Вчера - 760
Услуги
Настройка и проектирование беспроводной сети wi fi
Выполним работы по настройке и проектированию беспроводной сети wi fi. К вашим услугам: - опыт выполнения работ, работа с ИООО «ЛИНПАК Пекеджинг Ист», ИООО «ВиреоЭнерджи», ЗАО «МАП ЗАО», ООО «ВЕК-ТМ», ООО «Автоматикацентр» и другие; - собственные монтажные бригады; - наличие всех разрешительных документов (аттестаты Министерства архитектуры и строительства РБ: монтаж и проектирование) ; - официальный договор и гарантия на работы; - подстроимся под Ваш режим работы (отдел строительства работает 24*7) ; Точный расчет и подробную информацию о компании Вы сможете получить обратившись в нашу компанию. На нашем сайте можно получить дополнительную информацию о бесшовных wi-fi сетях. Частное Предприятие "Аксата"
УНП 191592690
Лицензия Министерства Внутренних Дел Республики Беларусь №02010/17989 от 27. 09. 2013 г. Срок действия по 26 сентября 2023 г.

Объявление не актуально
Контактная информация


Настройка и проектирование беспроводной сети wi fi



Поисковые теги для данного объявления: сети беспроводной проектирование настройка

Похожие объявления

Фото
Заголовок
Регион Цена Дата  
Сборка мебели и другая мужская помощь по дому
Сборка, разборка любой мебели кухни, шкафы, кровати, комоды, стенка горка и другое. Сантехнические работы. Установка и подключение бытовой техники. Установка выключателей, розеток, люстр, карнизов. И другие бытовые работы для вашего дома. Большой опыт работы, оперативный и грамотный подход к каждому заказчику. Доступная цена скидка пенсионерам и многодетным семьям 10%. Возможно оплаты сбербанк онлайн. Ваш дом заслуживает быть уютным.
Повсеместно 100 $ 15.08.2019
Добавить это объявление в свой блокнот
циклевка паркета
Частный мастер: Александр Владимирович. ЦИКЛЕВКА ПАРКЕТА Работаю без посредников по очень демократичным ценам уже более 15 лет. Работу произвожу в срок, новым оборудованием без лишнего мусора! Цена и полный расчет заказа на Ваш метраж оговаривается по телефону и не меняется по окончанию всех выполненных работ. Посмотреть больше фото выполненных заказов Вы можете на моем сайте. По всем интересующим вопросом звоните в любое удобное для Вас время, буду рад грамотно проконсультировать. Работаю в Санкт-Петербурге, Гатчине, Пушкине, Павловске, Кронштадте, Колпино, Тосно, Всеволожске, Петродворце, Стрельне, Сестрорецке, Осиновой роще и тд. Более точно с ценой на циклевку паркета можно ознакомится позвонив по телефону, указанному на странице. * Циклевка паркета: 150 р. за кв. м.   Что входит в эту сумму? : Удаление старого лакового слоя и загрязнений циклевочной машинкой барабанного типа, без лишней пыли. Циклевка паркета в углах, труднодоступных местах и под батареями. Финишная шлифовка паркета - удаление шероховатости и не ровностей. *Лакировка паркета 30 руб. за кв. м. Что входит в эту сумму? : Цена за один слой покрытия лаком (включает в себя межслойную ручную шлифовку) . За расчет берем стандарт покрытие в 3 слоя. Покупка и доставка лака по договор
Санкт-Петербург 150 $ 03.08.2023
Добавить это объявление в свой блокнот
Составление сметной документации
Качественная и быстрая подготовка сметной документации для различных видов строительных работ. Мы работаем во всех актуальных нормативных базах. Изготовление сметной документации происходит с использованием сметной программы ГРАНД-смета. Услуги по составлению сметной документации: -сметы на проектные и изыскательские работы; -локальные сметы; -сводка затрат (сводная смета) на весь комплекс строительных работ; -корректировка сметы при изменении проектных решений; -проверка правильности составления сметы; -проверка объёмов работ на соответствие проектным решениям (рабочим чертежам) ; -обоснование методики расчета и нормативной базы (ТСН; МТСН; ФЕР; ТЕР) ; -оптимизация нужной цены. Мы поможем Вам согласовать сметы у заказчика. Всю подробную информацию вы сможете получить на нашем сайте: грандсметчик рф
Повсеместно 500 $ 24.06.2023
Добавить это объявление в свой блокнот
Услуги по подбору персонала
HR-менеджер с доступом к базе резюме на самой популярной площадке ( охват - вся Россия) Предлагаю : Услуги по подбору персонала для Вашего бизнеса: Большой опыт работы. Доступ к самым популярным площадкам по поиску кандидатов. Оформление по договору . Без предоплаты. -Поиск кандидатов по Вашим критериям и первичное собеседование по телефону для дальнейшего приглашения к Вам на собеседование. -Массовый подбор -Подбор персонала среднего звена (менеджеры по продажам, квалифицированные специалисты, топ-менеджеры, линейные руководители и т. д. ) ; -Работаем по всей России -Гарантия на кандидата - 30 дней А так же: 1. Открытие контактов в резюме ( вы сами ищите резюме, скачиваете и скидываете анкеты в формате Word, PDF) , я открываю контакты и высылаю вам. 1-9 резюме - 40 руб/резюме 10-29 резюме - 30 руб/ резюме 30 и более -20 руб/ резюме ( Если интересует более 100 резюме, цена обсуждается лично) 2. А так же предоставляю отдельный доступ к базе резюме по Всей России! -неделя 5. 000 рублей -месяц 10. 000 рублей В 8 раз дешевле чем на самой площадке!
Москва 20 $ 07.08.2019
Добавить это объявление в свой блокнот
(Кадровое агентство|Рекрутинговое агентство) Время Поиска
Рекрутинговая компания "Время поиска" предлагает профессиональный подбор кадров в Кирове.
Киров 10000 $ 22.08.2019
Добавить это объявление в свой блокнот
Vip объявления

Услуги мастера на час

Услуги мастера на час
Мастер на дому в Минске и Минском районе. Выполняю различные услуги Мастера на час: - ра...

Расклейка объявлений в Минске и районе

Расклейка объявлений в Минске и районе
Расклейка объявлений в Минске и районе Оказывает профессиональные услуги по расклейке объявлен...

ВЫПОЛНЯЕМ ВСЕ ЭЛЕКТРОМОНТАЖНЫЕ РАБОТЫ.

ВЫПОЛНЯЕМ ВСЕ ЭЛЕКТРОМОНТАЖНЫЕ РАБОТЫ.
ВЫПОЛНЯЕМ ВСЕ ЭЛЕКТРОМОНТАЖНЫЕ РАБОТЫ. Квалифицированный электрик выполняет монтаж электричес...

Популярные


Реклама на сайте»
Для комфортного доступа к этому сайту, в вашем браузере должен быть включен JavaScript