ИнформерыОбратная связь
Всего 14823 Объявления
Сегодня- 289, Вчера- 387
доска бесплатных объявлений
Добавить объявление Новые объявления Новости
Вход
Запомнить
Регистрация            Забыли пароль?
Разделы сайта
Рубрикатор объявлений
Cтатьи
Стильная Mazda 6e впервые представлена ​​в мире воображения после утечки торговой марки
Mazda6 (также известная как Atenza) — это трагическая история, лежащая в основе
Ultimate Bunker — это замаскированный самодостаточный триплекс с гаражом на 8 машин
Жить в страхе перед тем, что может принести завтрашний день, — ужасный образ жиз
Этот универсальный крошечный дом высотой 28 футов выглядит как расслабляющий тропический домик
Люди во всем мире всем сердцем перенимают минималистский образ жизни в крошечных

Статистика

Всего 14823 Объявления
Аренда - 0
Вакансии - 0
Резюме - 0
Из них 5 объявлений на стадии модерации
Сегодня 289 объявлений
Вчера - 387
Актерские курсы для всех
Слово, слова – это зерно, которое Вы сеяти в жизни. Какое зерно посадить, где взять слово-зернышко и как его вырастить? Приходите! Не только расскажем, но и научим – где, как и зачем…

Объявление не актуально
Контактная информация

Населенный пункт: Москва


Актерские курсы для всех
Актерские курсы для всех
Актерские курсы для всех




Похожие объявления

Фото
Заголовок
Регион Цена Дата  
Спецкурсы в центре ЮлТан plus
Образовательный центр ЮлТан plus занимается представлением услуг в сфере профессионального дополнительного образования. Наши услуги – это интенсивные краткосрочные курсы и мастер-классы. Сегодня мы предлагаем нашим клиентам следующие Спецкурсы по подготовке кадров: - Аниматор детских праздников - Официант-бармен на круизных лайнерах и в отелях ОАЭ - Копирайтер - Работа в MS Excel (для начинающих) - Работа в MS Excel (продвинутый уровень) - SEO оптимизация и продвижение сайтов - Кадровое делопроизводство С полным перечнем курсов можно ознакомиться на сайте компании - Образовательный центр ЮлТан plus
Минск 12.01.2021
Добавить это объявление в свой блокнот
Уроки игры на гитаре (Боровляны, Зеленый Бор)
Творческие уроки гитары! Гитара акустика\электро. Учиться - это всегда хорошо! Но слово "уроки" я не слишком люблю применять. Ведь занятия на гитаре - это ваше творческое и личностное самовыражение! Суть занятий в том - чтобы раскрыться и научиться творить! И это коснётся не только музыкального инструмента. Для детей от 7 лет и для взрослых Формат - индивидуально либо парно 2 раза в неделю по 45 мин. либо 1 раз по 90 мин. (можно корректировать под вас) Индивидуальный подход, персональные ноты, медиа-ресурсы Уже играете, и хотите научиться импровизировать и выражать себя через гитару? Я с удовольствием научу вас этому 1-е занятие - бесплатное! Вы в раздумьях? Попробуйте, и вам на деле всё станет ясно! О себе Преподавательский стаж: 5 лет в ведущей музыкальной школе Беларуси, частная практика. Высшее музыкальное образование (педагог, артист эстрады) . Большой опыт эстрадных выступлений и фестивалей. Вам интересно? Здорово! Тогда я жду встречи с вами!
Минск 8 $ 13.09.2019
Добавить это объявление в свой блокнот
Бесплатный коучинг «Призвание»!
*Раскрытие талантов для вашей свободы *Миссия жизни, чтобы было больше денег *Формирование ценностей для независимости *Социальное взаимодействие для продвижения по службе *Осознание икигай, чтобы иметь больше контроля над своей судьбой *Философская основа для уверенности *Прокачка личности для улучшения здоровья *Индивидуальные занятия для улучшения внешнего вида *Безлимитный коучинг, чтобы иметь больше свободного времени *Сообщество единомышленников для ощущения своей причастности Гарантия качества 100%! Предложение действительно для первых 5-и записавшихся. Звоните прямо сейчас!
Санкт-Петербург 1 $ 19.03.2019
Добавить это объявление в свой блокнот
Уроки живописи в Гомеле
Результат профессиональных уроков – это создание базы, теоретической и практической основы, с которой можно продолжать художественное образование, что в перспективе приведет к комплексному и гармоничному творческому развитию. Индивидуальное обучение – лучшее обучение! В нашей студии мы преподаем уроки живописи по индивидуальным программам, которые подбираются исходя из ваших целей. Они могут быть следующие: - подготовка в художественный вуз или училище; - помощь в обучении в вузе, училище, художественной школе; - повышение квалификации; - самообразование; - создание портфолио. В зависимости от цели уроков и вашего уровня подбирается программа заданий, задача которых — планомерно подвести вас к необходимому результату. Программа состоит из серии постановок, специально подобранных натюрмортов и абстрактных сюжетов. Каждое задание заключает в себе основу для последующего, тем самым обеспечивая постепенное закрепление информации и техники. Также уроки живописи могут стать отличным подарком. Это очень выгодный и оригинальный подарок, показывающий адресату ваше внимательное
Повсеместно 26.01.2024
Добавить это объявление в свой блокнот
Курсы менеджера по персоналу в Гомеле
Учебный центр «ВизавиНовация» приглашает на курсы «Менеджер по персоналу». В программу курса входит практическое рассмотрение актуальных вопросов: 1. Управление персоналом (Работа с персоналом в системе управления организацией. Организационная регламентация. Рекрутинг (найм персонала) ) 2. Трудовое законодательство (Юридическое обеспечение для специалистов по персоналу) 3. Кадровое делопроизводство Учащимся предоставляется информационная поддержка. Преподает курс практикующий специалист. Комплектация групп 3-5 человек. Удобный график. По окончании обучения – свидетельство + сертификат.
Повсеместно 19.01.2021
Добавить это объявление в свой блокнот
Vip объявления

Услуги мастера на час

Услуги мастера на час
Мастер на дому в Минске и Минском районе. Выполняю различные услуги Мастера на час: - ра...

Расклейка объявлений в Минске и районе

Расклейка объявлений в Минске и районе
Расклейка объявлений в Минске и районе Оказывает профессиональные услуги по расклейке объявлен...

ВЫПОЛНЯЕМ ВСЕ ЭЛЕКТРОМОНТАЖНЫЕ РАБОТЫ.

ВЫПОЛНЯЕМ ВСЕ ЭЛЕКТРОМОНТАЖНЫЕ РАБОТЫ.
ВЫПОЛНЯЕМ ВСЕ ЭЛЕКТРОМОНТАЖНЫЕ РАБОТЫ. Квалифицированный электрик выполняет монтаж электричес...

Популярные


Реклама на сайте»
Для комфортного доступа к этому сайту, в вашем браузере должен быть включен JavaScript