ИнформерыОбратная связь
Всего 14823 Объявления
Сегодня- 326, Вчера- 350
доска бесплатных объявлений
Добавить объявление Новые объявления Новости
Вход
Запомнить
Регистрация            Забыли пароль?
Разделы сайта
Рубрикатор объявлений
Cтатьи
Стильная Mazda 6e впервые представлена ​​в мире воображения после утечки торговой марки
Mazda6 (также известная как Atenza) — это трагическая история, лежащая в основе
Ultimate Bunker — это замаскированный самодостаточный триплекс с гаражом на 8 машин
Жить в страхе перед тем, что может принести завтрашний день, — ужасный образ жиз
Этот универсальный крошечный дом высотой 28 футов выглядит как расслабляющий тропический домик
Люди во всем мире всем сердцем перенимают минималистский образ жизни в крошечных

Статистика

Всего 14823 Объявления
Аренда - 0
Вакансии - 0
Резюме - 0
Из них 5 объявлений на стадии модерации
Сегодня 326 объявлений
Вчера - 350
Услуги
Курсы дизайн мебели в Гомеле
Программа обучения на курсах «Дизайн мебели» разработана с большим упором на практические занятия. В рамках учебной программы Вы изучите наиболее популярную компьютерную программу дизайнеров мебели - PRO100, а также профессиональный редактор создания 3д изображений пакет 3D MAX. Прохождение курсов по программе «Дизайн интерьера» позволяет полностью овладеть инструментами приложения и максимально эффективно использовать программы. Мы научим вас: конструированию подробных трехмерных мебельных изделий; формированию библиотеки моделей, которую можно демонстрировать клиентам в качестве каталога; расчету необходимого для создания изделия количества материалов и трудозатрат. Курсы подходят для тех, кто работает в мебельном производстве, создает мебель по индивидуальным заказам или планирует быть дизайнером мебели. Интересно создание и проектирование новой дизайнерской мебели? Вы на правильном пути. Мы даем крепкие практические знания. Разберем с вами все по полочкам. Удобный график. Доступная цена. Учитесь у лучших. Современные работодатели, принимая на работу сотрудника,

Дата: 26.01.2024 г. (Дата окончания публикации: 25.01.2025 г.)
Контактная информация
Наш адрес: Гомель, Речицкий проспект, 7а, 5эт, 40 кабинет
Телефоны: 21-61-00; +375447335500; +375297335500


Курсы дизайн мебели в Гомеле



Поисковые теги для данного объявления: обучение курсы гомель

Похожие объявления

Фото
Заголовок
Регион Цена Дата  
Курс Менеджер в индустрии Туризма
Курс «Менеджер в индустрии туризма» Твоя цель — связать свою профессиональную деятельность с туризмом? Наша школа — первый шаг к достижению твоей цели! Какой вы получите результат? Пройдя обучение, вы сможете самостоятельно планировать свои поездки и экономить на услугах специалистов. Вы научитесь планировать свои поездки, искать хорошие отели и разбираться в нюансах международного туризма.
Брест 30.12.2019
Добавить это объявление в свой блокнот
Курсы дизайна интерьера в Гомеле
Учебный центр ВизавиНовация приглашает на курсы визуализации «Дизайн интерьера» в Гомеле. Уникальность программы в особой практической методике обучения, которая позволяет освоить данный курс, в сравнительно небольшой срок. Комплектация групп 3-5 человек, позволяет преподавателям максимально качественно представлять практическую информацию слушателям и прорабатывать практический материал. Программа курса рассчитана на обучение «с нуля» и не требует специальной подготовки. Вас научат проектировать и моделировать в современных программах компьютерной графики: AUTOCAD, 3D MAX. В программу курса включены программы: PRO-100, PHOTOSHOP. Мы даем крепкие практические знания. Разберем с вами все по полочкам. Удобный график. Доступная цена. Учитесь у лучших. Современные работодатели, принимая на работу сотрудника, ценят в нем помимо опыта работы также и документы, подтверждающие пройденное обучение на курсах. Образовательный центр ВизавиНовация по окончании обучения выдает документы государственного образца, а также свидетельство и сертификат об об
Повсеместно 23.02.2024
Добавить это объявление в свой блокнот
Курсы итальянского языка онлайн
Вы хотите выучить итальянского язык, но не знаете с чего начать? Приходите в школу PapaItaliano. Наша методика поможет повысить разговорный и письменный уровень языка. Наши учителя – практикующие преподаватели, прошедшие языковые стажировки в Италии. Кому пригодятся наши курсы? * тем, кто хочет путешествовать по Италии или планирует перебраться в эту страну на ПМЖ; * для взрослых, подростков и детей; * для выпускников, поступающих в итальянские ВУЗы; * корпоративное обучение; * для работы за границей. Для новых клиентов – предоставляем БЕСПЛАТНОЕ пробное занятие! Больше информации узнавайте у менеджеров школы.
Повсеместно 1 $ 17.04.2023
Добавить это объявление в свой блокнот
Компьютерные курсы для работы в Гомеле
Профессионально освоить компьютер на курсах в учебном центре ВизавиНовация в малокомплектных группах от 3 до 5. Детально разберем на практических примерах работу с Windows, Word, Excel, 1С Бухгалтерия, Internet и др. Применяем современные методы преподавания. Методические пособия разработанные нашими преподавателями позволяют проводить эффективное и насыщенное обучение. Мы учли все требования работодателей предъявляемые к офисным работникам. Индивидуальный подход к каждому слушателю. Удобный график. Доступная цена. Современные работодатели, принимая на работу сотрудника, ценят в нем помимо опыта работы также и документы, подтверждающие пройденное обучение на курсах. Образовательный центр ВизавиНовация по окончании обучения выдает документы государственного образца, а также свидетельство и сертификат об обучении.
Повсеместно 26.01.2024
Добавить это объявление в свой блокнот
Академия ITStar
Обучение в ITStar это - обучение в сфере IT, минимум скучной теории и максимум практики. Слушатели получают прикладные знания в процессе выполнения проектов. Занятия проходят в небольших онлайн группах, где преподаватель уделяет достаточно внимание каждому слушателю. Также есть возможность индивидуального онлайн обучения.
Повсеместно 1 $ 17.04.2023
Добавить это объявление в свой блокнот
Vip объявления

Услуги мастера на час

Услуги мастера на час
Мастер на дому в Минске и Минском районе. Выполняю различные услуги Мастера на час: - ра...

Расклейка объявлений в Минске и районе

Расклейка объявлений в Минске и районе
Расклейка объявлений в Минске и районе Оказывает профессиональные услуги по расклейке объявлен...

ВЫПОЛНЯЕМ ВСЕ ЭЛЕКТРОМОНТАЖНЫЕ РАБОТЫ.

ВЫПОЛНЯЕМ ВСЕ ЭЛЕКТРОМОНТАЖНЫЕ РАБОТЫ.
ВЫПОЛНЯЕМ ВСЕ ЭЛЕКТРОМОНТАЖНЫЕ РАБОТЫ. Квалифицированный электрик выполняет монтаж электричес...

Популярные


Реклама на сайте»
Для комфортного доступа к этому сайту, в вашем браузере должен быть включен JavaScript