ИнформерыОбратная связь
Всего 14903 Объявления
Сегодня- 729, Вчера- 42
доска бесплатных объявлений
Добавить объявление Новые объявления Новости
Вход
Запомнить
Регистрация            Забыли пароль?
Разделы сайта
Рубрикатор объявлений
Cтатьи
Стильная Mazda 6e впервые представлена ​​в мире воображения после утечки торговой марки
Mazda6 (также известная как Atenza) — это трагическая история, лежащая в основе
Ultimate Bunker — это замаскированный самодостаточный триплекс с гаражом на 8 машин
Жить в страхе перед тем, что может принести завтрашний день, — ужасный образ жиз
Этот универсальный крошечный дом высотой 28 футов выглядит как расслабляющий тропический домик
Люди во всем мире всем сердцем перенимают минималистский образ жизни в крошечных

Статистика

Всего 14903 Объявления
Аренда - 0
Вакансии - 0
Резюме - 0
Из них 1 объявление на стадии модерации
Сегодня 729 объявлений
Вчера - 42
Услуги
Курсы оператора ПК в Гомеле
Уникальный курс востребованной специальности на рынке труда. Насыщенная учебная программа: все необходимое для дальнейшей работы на предприятиях оптовой и розничной торговли. Практические задания выполняются в современных компьютерных программах: Word, Excel, Access, Power Point и 1С Бухгалтерии. Современные работодатели, принимая на работу сотрудника, ценят в нем помимо опыта работы также и документы, подтверждающие пройденное обучение на курсах. Образовательный центр ВизавиНовация по окончании обучения выдает документы государственного образца, а также свидетельство и сертификат об обучении. Мы даем крепкие практические знания. Разберем с вами все по полочкам. Удобный график. Доступная цена. Учитесь у лучших.

Дата: 26.01.2024 г. (Дата окончания публикации: 25.01.2025 г.)
Контактная информация
Наш адрес: Гомель, Речицкий проспект, 7а, 5эт, 40 кабинет
Телефоны: 21-61-00; +375447335500; +375297335500


Курсы оператора ПК в Гомеле



Поисковые теги для данного объявления: обучение курсы гомель

Похожие объявления

Фото
Заголовок
Регион Цена Дата  
Курсы оператора пк Гомель
Курс «Оператор ПЭВМ» весьма распространен и популярен, так как он включает в себя рассмотрение и практическое освоение множества программ и редакторов. В ходе обучения Вы освоите работу с текстовым редактором Word, электронными таблицами Excel, базами данных Access, программой Power Point,
Гомель 25.01.2021
Добавить это объявление в свой блокнот
Курсы 1С Торговля + склад + розница в Гомеле
Освоить программу 1С Торговля на все 100 процентов предлагает учебный центр ВизавиНовация. Комфортные условия для учебы у лучших преподавателей практиков в малокомплектных группах из 3-5 человек. Доступная цена. Удобный график. Современные работодатели, принимая на работу сотрудника, ценят в нем помимо опыта работы также и документы, подтверждающие пройденное обучение на курсах. Образовательный центр ВизавиНовация по окончании обучения выдает документы государственного образца, а также свидетельство и сертификат об обучении.
Повсеместно 26.01.2024
Добавить это объявление в свой блокнот
Купить курс по заработку в интернете
Вы слышали, что: • можно зарабатывать в интернете; • быть независимым от курса рубля; • не привязываться к месту работы; • быть хозяином своего положения. В интернете много курсов, которые это «говорят» и очень часто они оказываются «пустышками». 10 лет я занимаюсь: • раскруткой своих сайтов, которые мне приносят прибыль от размещения рекламы на них сервиса Гугл Адсенс. Это официальный заработок и постоянный доход. Это не «пустышка», а долгий и упорный труд. Своими наработками я хочу поделиться с вами. Курс идет до получения первой прибыли с Гугл Адсенс. Как только вы получите первый цент, то и в этом случае я не оставлю вас, а буду помогать советом. Курс содержит: • создание сайта для заработка; • регистрацию всех необходимых аккаунтов для работы; • наполнение сайта необходимым контентом для получения прибыли; • раскрутку сайта под алгоритмы Гугл Адсенс; • получение первого цента; • способы официального вывода заработанных средств. Внимание! ! ! Это краткий перечень пунктов курса. Предстоит долгий и упорный совместный труд, после которого вы станете независимыми. Консультация и примеры моих сайтов бесплатно. Звоните:
Москва 17.05.2019
Добавить это объявление в свой блокнот
Курсы Дизайн и Декор интерьера
Невероятно интересные и насыщенные курсы «Дизайн и Декор интерьера» в Минске от нашего образовательного центра помогут вам узнать об основных стилевых направлениях интерьера, изучить ключевые составляющие декора помещений, научат вас грамотно подбирать мебель. . . а также обучат технологиям и практическим тонкостям изящного искусства декора. В программе курсов - уникальные приемы и техники декорирования элементов интерьера, а также практическая работа с разнообразными поверхностями. Весь процесс проходит с применением исключительно самых современных и актуальных материалов. Окончив обучение по данному направлению, вы научитесь всем хитростям, премудростям и тонкостям дизайнерского ре
Минск 12.01.2021
Добавить это объявление в свой блокнот
BookYourStudy
BookYourStudy — сервис выбора и бронирования образования за рубежом и в Беларуси. Вы сможете выбрать обучение и получить консультации экспертов в сфере образования. Наша команда бесплатно поможет по телефону, Skype либо онлайн чату сделать правильный выбор и оформить документы. Наличие международных аккредитаций подтверждает высокий уровень оказываемых услуг. Вы получите более низкие цены на обучение за границей, потому что теперь сможете бронировать программы через наш сайт напрямую в учебных заведениях без посредников.
Повсеместно 1 $ 17.04.2023
Добавить это объявление в свой блокнот
Vip объявления

Услуги мастера на час

Услуги мастера на час
Мастер на дому в Минске и Минском районе. Выполняю различные услуги Мастера на час: - ра...

Расклейка объявлений в Минске и районе

Расклейка объявлений в Минске и районе
Расклейка объявлений в Минске и районе Оказывает профессиональные услуги по расклейке объявлен...

ВЫПОЛНЯЕМ ВСЕ ЭЛЕКТРОМОНТАЖНЫЕ РАБОТЫ.

ВЫПОЛНЯЕМ ВСЕ ЭЛЕКТРОМОНТАЖНЫЕ РАБОТЫ.
ВЫПОЛНЯЕМ ВСЕ ЭЛЕКТРОМОНТАЖНЫЕ РАБОТЫ. Квалифицированный электрик выполняет монтаж электричес...

Популярные


Реклама на сайте»
Для комфортного доступа к этому сайту, в вашем браузере должен быть включен JavaScript