ИнформерыОбратная связь
Всего 14823 Объявления
Сегодня- 641, Вчера- 56
доска бесплатных объявлений
Добавить объявление Новые объявления Новости
Вход
Запомнить
Регистрация            Забыли пароль?
Разделы сайта
Рубрикатор объявлений
Cтатьи
Стильная Mazda 6e впервые представлена ​​в мире воображения после утечки торговой марки
Mazda6 (также известная как Atenza) — это трагическая история, лежащая в основе
Ultimate Bunker — это замаскированный самодостаточный триплекс с гаражом на 8 машин
Жить в страхе перед тем, что может принести завтрашний день, — ужасный образ жиз
Этот универсальный крошечный дом высотой 28 футов выглядит как расслабляющий тропический домик
Люди во всем мире всем сердцем перенимают минималистский образ жизни в крошечных

Статистика

Всего 14823 Объявления
Аренда - 0
Вакансии - 0
Резюме - 0
Из них 5 объявлений на стадии модерации
Сегодня 641 объявление
Вчера - 56
Услуги
Курсы Дизайн мебели. Конструирование в PRO 100
Курс посвящен изучению основ проектирования и дизайна корпусной мебели. В процессе обучения слушатели получают теоретические знания и практические навыки, которые позволяют овладеть одной из самых популярных и востребованных профессий — «Дизайнер-конструктор корпусной мебели». Особенность курса — слушателям даются готовые практические решения, применяемые в конструировании современной мебели. Курс включает в себя знакомство с историей развития мебели и современными тенденциями, с основными видами мебели, с материалами, используемыми для изготовления современной мебели, с видами фурнитуры, с оборудованием для производства мебели. Результат курса: умение самостоятельно конструироват

Объявление не актуально
Контактная информация

Населенный пункт: Минск
Адрес: +375 33 350 85 73, +375 44 567 45 04


Курсы Дизайн мебели.  Конструирование в PRO 100



Поисковые теги для данного объявления: курсы дизайна верстки компьютерные моделирование

Похожие объявления

Фото
Заголовок
Регион Цена Дата  
Хочешь работать в сфере Туризма? Но не знаешь с чего начать?
Хочешь работать в сфере туризма? Но не знаешь с чего начать? Специально для таких как ты, мы создали курс под названием «Менеджер в индустрии туризма» Скажешь, не, это, наверное, дорого, да и в интернете полно информации для самостоятельного изучения. И я с тобой соглашусь! Но знания, которые мы предлагаем ты не найдешь в просторах интернета. Так как они наработаны опытом и знаниями современных туроператоров! ! Бонус ! ВСЕ, кто пройдет курс за 16 ДНЕЙ Получит предложение о сотрудничестве с нами на лучших условиях. При регистрации укажи слово «бонус» Переходи по ссылке и регистрируйся!
Гродно 30.12.2019
Добавить это объявление в свой блокнот
Экспресс-курсы без конспектов Брест от 280
Экспресс-курсы производственного обучения продавцов, кассиров, официантов, поваров, кондитеров, пекарей, обвальщиков мяса, изготовителей мясных полуфабрикатов. Обучение доступно на всей территории Республики Беларусь! Выдается учебный материал. Предоставляется производственное обучение на крупнейших предприятиях города с целью получения знаний, навыков, профессиональных качеств. Срок обучения 4 - 12 недель. Обучение платное. Предоставляется рассрочка платежа. Возможность трудоустройства. По окончании курсов выдается документ государственного образца: Справка об обучении и Свидетельство на русском языке в плотной обложке; Характеристика с места производственного обучения с отражением в ней уровня профессиональной подготовки. За подробной информацией обращайтесь по телефону. От 280р Цена: руб. Компания: ИП Подшивалов Александр Гурьевич УНП: 790587344
Брест 06.11.2021
Добавить это объявление в свой блокнот
Курсы бухгалтеров от А до Я в Гомеле
Наиболее популярная программа подготовки – "Бухгалтерский учет от А до Я". В учебном центре ВизавиНовация проводится индивидуальное обучение. Мы не читаем сухих лекций, мы даем крепкие практические знания и навыки. Составляется индивидуальная программа занятий! Мы не даем ничего лишнего, только то, что нужно для работы! Только при индивидуальном обучении, возможно, полноценно освоить курс! По окончании данного курса наши слушатели могут приступать к работе в бухгалтерии. Обучение проводится на примере реальной фирмы: слушатели решают большое число практических примеров, делают проводки, подготавливают отчетность. Вы сами строите свою карьеру и делаете свой правильный выбор, мы даем необходимые знания и практические навыки!
Гомель 175 $ 06.02.2021
Добавить это объявление в свой блокнот
Помогаем в прохождении морского теста CES, Marlins, ECDIS, ASK
Срочная помощь морякам в прохождении тестов. Гарантия сдачи 100%. Полная конфиденциальность. Обучение и подготовка (по необходимости) к самостоятельному прохождению. - Marlins - CES - ASK - SETS - ECDIS - И другие (по запросу) Звоните и пишите в мессенджеры или напрямую. Экономим ваше время, нервы и силы! Работаем в Калининграде и по всей России.
Калининград 1000 $ 11.03.2021
Добавить это объявление в свой блокнот
Подготовка к ОГЭ и ЕГЭ по английскому языку
Языковая школа Royal school объявляет набор группы для подготовки к ОГЭ и ЕГЭ. Опытные преподаватели подготовят учеников к сдаче экзаменов с высоким результатом. Удобный график занятий 2 раза в неделю, а также расположение в самом центре СЖМ сделает обучение особенно комфортным. До экзаменов осталось всего 4 месяца! ЕГЭ близко! Знание английского языка в будущем поможет: - Получить образование за границей; - Получить хорошую работу с высокой заработной платой; - Иметь возможность свободно путешествовать по всему; - Завести много иностранных друзей и многое другое! Узнать подробности и записаться на бесплатное пробное занятие можно по номеру ВЫШЕ.
Ростов-на-Дону 02.02.2021
Добавить это объявление в свой блокнот
Vip объявления

Услуги мастера на час

Услуги мастера на час
Мастер на дому в Минске и Минском районе. Выполняю различные услуги Мастера на час: - ра...

Расклейка объявлений в Минске и районе

Расклейка объявлений в Минске и районе
Расклейка объявлений в Минске и районе Оказывает профессиональные услуги по расклейке объявлен...

ВЫПОЛНЯЕМ ВСЕ ЭЛЕКТРОМОНТАЖНЫЕ РАБОТЫ.

ВЫПОЛНЯЕМ ВСЕ ЭЛЕКТРОМОНТАЖНЫЕ РАБОТЫ.
ВЫПОЛНЯЕМ ВСЕ ЭЛЕКТРОМОНТАЖНЫЕ РАБОТЫ. Квалифицированный электрик выполняет монтаж электричес...

Популярные


Реклама на сайте»
Для комфортного доступа к этому сайту, в вашем браузере должен быть включен JavaScript