ИнформерыОбратная связь
Всего 14904 Объявления
Сегодня- 744, Вчера- 13
доска бесплатных объявлений
Добавить объявление Новые объявления Новости
Вход
Запомнить
Регистрация            Забыли пароль?
Разделы сайта
Рубрикатор объявлений
Cтатьи
Стильная Mazda 6e впервые представлена ​​в мире воображения после утечки торговой марки
Mazda6 (также известная как Atenza) — это трагическая история, лежащая в основе
Ultimate Bunker — это замаскированный самодостаточный триплекс с гаражом на 8 машин
Жить в страхе перед тем, что может принести завтрашний день, — ужасный образ жиз
Этот универсальный крошечный дом высотой 28 футов выглядит как расслабляющий тропический домик
Люди во всем мире всем сердцем перенимают минималистский образ жизни в крошечных

Статистика

Всего 14904 Объявления
Аренда - 0
Вакансии - 0
Резюме - 0
Из них 9 объявлений на стадии модерации
Сегодня 744 Объявления
Вчера - 13
Услуги
Фото и Видео Съемка на Свадьбу, День рождения, Корпоратив
10 $
Мы предлагаем вам качественную Фото и Видео Съемку. Фото и Видео фильмы состоящие из основных событий праздничного торжества. Мы используем современную профессиональную фото, видеосъемку в формате высокой четкости (FullHD) и звукозаписывающую аппаратуру, что позволяет нам максимально полно передать атмосферу Вашего мероприятия. Организуем и воплотим в жизнь любую фото и видеосъёмку: - Видеосъемка свадьбы, Love-story, венчания, загс, крестин, юбилея, дня рождения, видео поздравлений; - Видеосъемка детских праздников, утренники, выпускного в школе, в детском саду; - Видеосъемка корпоративов, вручение дипломов. - Видеосъемка музыкальных клипов. - Фотосъемка свадьбы, венчания, крестин, юбилея, дня рождения, беременности; - Фотосъемка детей (школы, детский сад) , детская фотосессия на природе и дома, детских и школьных праздников; - Фотосъемка корпоративов; - Семейная фотосъемка; - Индивидуальные и групповые фотосессии;

Объявление не актуально
Контактная информация

Населенный пункт: Минск


Фото и Видео Съемка на Свадьбу,   День рождения,   Корпоратив
Фото и Видео Съемка на Свадьбу,   День рождения,   Корпоратив
Фото и Видео Съемка на Свадьбу,   День рождения,   Корпоратив



Поисковые теги для данного объявления: свадьбу видео фото съемка рождения день корпоратив

Похожие объявления

Фото
Заголовок
Регион Цена Дата  
Шоу Звездной пылью Золотая пыль на ваш праздник
Шоу « Золотая пыль» также известное как «Звездная пыль», «Золотая Пудра», «Звездное Шоу» « Сияющее шоу» - это шоу, в котором создание уникальной картины сочетается с захватывающей интригой, ведь зрители до самого последнего момента не видят, что изображается на холсте. Золотая пыль – это невероятное шоу, которое будет завораживать ваших гостей на протяжении всего представления. Яркий хореографический номер и плюс интрига, которая не покинет вас ни на минуту, так как до конца не будет понятно, что вас ждет в финале. В течении нескольких минут на вращающемся холсте художник нарисует картину специальной невидимой краской любой ваш каприз, будь то портрет молодоженов, юбиляра или логотип вашей компании. При помощи тайной магии художника проявит заказанное Вами чудо на глазах удивленных и восхищенных зрителей. Портрет написанный звездной пылью, на долгие годы останется прекрасным напоминанием о счастливом празднике. Подарите Вашим гостям чуточку волшебства!
Минск 10 $ 15.11.2019
Добавить это объявление в свой блокнот
Шоу Барабанщиков на ваш праздник
Шоу барабанщиков подойдет для любого торжественного события, неформальной дружеской или семейной вечеринки. Барабанщики могут работать как в помещении, так и на улице. Барабанщики отлично справятся с развлечением гостей на свадьбе, дне рождения, юбилее, выпускном, тематическом корпоративе. Шоу барабанщиков сочетает в себе сразу несколько форматов: музыку, эстраду и развлечения. Шоу состоит из игры на барабанах, хореографии, интерактивного общения с публикой, может дополняться неоновым светом, лазерами, DJ-сетом, фонограммой или другими музыкальными инструментами. Шоу барабанщиков - это незабываемое зрелище, музыкально-танцевальное представление, которое сделает ваш праздник особенным, удивит ваших гостей и зарядит их хорошим настроением и позитивной энергией!
Минск 50 $ 27.11.2019
Добавить это объявление в свой блокнот
Тамада ведущий на свадьбу юбилей крестины Вилейка Молодечно Сморгонь
Тамада, Ведущий на Вашу свадьбу, юбилей, крестины, корпоративы, проводы в армию, выпускные и встрчи выпускников! Интересный сценарий, яркие костюмы, забавные выступления, шоу программа с участием Ваших гостей, вы будете приятно удивлены новым конкурсам и шуткам, которые Вы еще не видели! Праздник на одном дыхании, насыщенный переодеваниями, конкурсами и весельем. Свадьбу, юбилей, банкет и др. превратим в прекрасный вечер! Заводной DJ, с профессиональной звуко-световой аппаратурой, с огромным количеством различных композиций для любого возраста, которые позволяют публике «оторваться на полную катушку». Баян украсит Ваш вечер и создаст душевную атмосферу! Вы и Ваши гости будут долго вспоминать Ваше веселое, незабываемое торжество!
Вилейка Сегодня
Добавить это объявление в свой блокнот
Ведуший тамада баян дискотека к свадьбе юбилею Полоцк и по всей Беларуси
Современный и зажигательный ведущий, поющий и играющий на баяне и других инструментах. Дискотека с современными хитами и классным ди-джеем. На одном дыхании проведу Ваш праздник: свадьбу, юбилей, крестины, корпоративы и т. др. Вокальное сопровождение, конферанс, интерактивы, иг
Полоцк 200 $ 07.04.2024
Добавить это объявление в свой блокнот
Ведущий-тамада Минск и вся Беларусь
Ведущий, вокалист и музыкант, ди-джей (свадьбы, юбилеи, корпоративы, банкеты, вечера) . Популярная отечественная и зарубежная музыка для всех поколений, весёлая, развлекательная программа, конкурсы, игры с вручением ценных призов и подарков. Высокого класса эстрадная аппаратура (США) , дискотека, свет, лазер, артисты, видео (Full HD 1080/1920) и фотосъёмка. Подбор помещения для уютного проведения праздника, украшение зала. Минск и регионы. Лицензия.
Минск 18.05.2019
Добавить это объявление в свой блокнот
Vip объявления

Услуги мастера на час

Услуги мастера на час
Мастер на дому в Минске и Минском районе. Выполняю различные услуги Мастера на час: - ра...

Расклейка объявлений в Минске и районе

Расклейка объявлений в Минске и районе
Расклейка объявлений в Минске и районе Оказывает профессиональные услуги по расклейке объявлен...

ВЫПОЛНЯЕМ ВСЕ ЭЛЕКТРОМОНТАЖНЫЕ РАБОТЫ.

ВЫПОЛНЯЕМ ВСЕ ЭЛЕКТРОМОНТАЖНЫЕ РАБОТЫ.
ВЫПОЛНЯЕМ ВСЕ ЭЛЕКТРОМОНТАЖНЫЕ РАБОТЫ. Квалифицированный электрик выполняет монтаж электричес...

Популярные


Реклама на сайте»
Для комфортного доступа к этому сайту, в вашем браузере должен быть включен JavaScript