ИнформерыОбратная связь
Всего 14905 объявлений
Сегодня- 764, Вчера- 2
доска бесплатных объявлений
Добавить объявление Новые объявления Новости
Вход
Запомнить
Регистрация            Забыли пароль?
Разделы сайта
Рубрикатор объявлений
Cтатьи
Стильная Mazda 6e впервые представлена ​​в мире воображения после утечки торговой марки
Mazda6 (также известная как Atenza) — это трагическая история, лежащая в основе
Ultimate Bunker — это замаскированный самодостаточный триплекс с гаражом на 8 машин
Жить в страхе перед тем, что может принести завтрашний день, — ужасный образ жиз
Этот универсальный крошечный дом высотой 28 футов выглядит как расслабляющий тропический домик
Люди во всем мире всем сердцем перенимают минималистский образ жизни в крошечных

Статистика

Всего 14905 объявлений
Аренда - 0
Вакансии - 0
Резюме - 0
Из них 5 объявлений на стадии модерации
Сегодня 764 Объявления
Вчера - 2
Продаются апартаменты и офисные помещения в самом высоком небоскребе Европы - башне «Федерация» (Восток)
500000 $
БЕСПРЕЦИДЕНТНЫЕ СКИДКИ НА ОФИСЫ И АПАРТАМЕНТЫ В САМОМ ВЫСОКОМ НЕБОСКРЕБЕ ЕВРОПЫ - БАШНЕ ФЕДЕРАЦИЯ(ВОСТОК) . Продаются апартаменты и офисные помещения, пентхаус в Москва-Сити - Московский международный деловой центр, станция метро Деловой Центр, Пресненская наб. , д. 12. Высота здания составляет 374 метра, количество этажей – 97. Апартаменты площадью от 85 до 400 кв. м. расположены с 65 по 97 этаж. Все офисные помещения до 65 этажа. Звоните +7 9I5 I5O OI Ч9 Это уникальное сооружение в котором находятся: рестораны, спа центр и фитнес-клуб с бассейном, подземный паркинг. К услугам жителей апартаментов - консьерж-сервис и гостиничное обслуживание, а также вся торговая и сервисная инфраструктура Москва-Сити, включая ТРК «Афимолл Сити»: сотни магазинов, супермаркеты, десятки отделений банков, кафе и ресторанов. Рядом с деловым центром несколько школ и гимназий, медицинские центры, детские сады, кинотеатры. Интерьеры здания, единая линия дизайна объединяет все детали комплекса, от облицовки из натурального камня до стеклянных и металлических поверхностей. Апартаменты и Sky-офисы - это заоблачная недвижимость во всех смыслах этого слова. Панорамное остекление и потолки высотой до 5, 5 метров, огромные открытые пространства, наполненные светом, вызывают ощущение легкости, полета и дают возможность реализовать самые смелые дизайнерские решения. Собственность. Стоимость квадратного метра от 400 тыс. рублей. Ипотека, рассрочка. Скидки при определенных условиях оплаты. Бонусы.

Объявление не актуально
Контактная информация

Населенный пункт: Москва


Продаются апартаменты и офисные помещения в  самом высоком небоскребе Европы - башне «Федерация»  (Восток)
Продаются апартаменты и офисные помещения в  самом высоком небоскребе Европы - башне «Федерация»  (Восток)
Продаются апартаменты и офисные помещения в  самом высоком небоскребе Европы - башне «Федерация»  (Восток)




Похожие объявления

Фото
Заголовок
Регион Цена Дата  
Продам бескаркасный арочный быстровозводимый разборный ангар
Компания ООО "МБК-Ангар" решит ваши проблемы! Успешная деятельность компании в сфере строительства бескаркасных сооружений позволяет нам производить арочные ангары быстро и строго в сжатые сроки. При этом количество затрат минимальное. Мобильный бескаркасный ангар прочен, легок и многофункционален. Его можно использовать под склад, спортивный зал, торговое помещение или гараж.
Екатеринбург 2200 $ 24.03.2020
Добавить это объявление в свой блокнот
Сдам в аренду помещение 55м2 (под кофейню) Бобруйск
Сдам в аренду помещение 55м2 (под кофейню) от 3 помещений, площадь от 55 до 75 м2, этаж 1 / 5, высота потолков 2. 5 м, монолитный, состояние дома: отличный ремонт, год постройки 2015, телефон - 1 телефон, оборудование, естественное освещение, отопление, электричество, вода - есть, сан/узел - есть, частная собственность, кондиционер, класс A, в бизнес центре, в торговом центре, в жилом доме, отдельный вход, оживленное место, парковка, охрана, скоростной интернет, новостройка. Сдается в аренду кофейня. Есть барная стойка и все сети. Отдельная (своя) вентиляция. Дизайнерская отделка. Лифт для инвалидов. Имеются ролеты на окнах Бесплатное размещение рекламных мест на фасаде здания на 6 месяцев Назначение: любое. Аренда: 20, 66 р. за 1м2
Бобруйск 20 $ 18.07.2019
Добавить это объявление в свой блокнот
Продаю арочный быстровозводимый разборный ангар
ООО "МБК-Ангар" разработает и изготовит по вашему индивидуальному заказу бескаркасные ангары любого назначения. К каждому клиенту мы используем комплексный подход. Начиная с проектирования ангара и заканчивая готовым объектом. Цена бескаркасного ангара зависит от площади и дополнительных элементов (дверь, окна и т д. ) Так же мы продаем готовые комплекты разборных ангаров.
Казань 2200 $ 26.03.2020
Добавить это объявление в свой блокнот
Квартира на сутки в Минске дешево
Квартира на сутки в Минске по ул. Гурского 35 (пр. Дзержинского) в 2-х минутах ходьбы от ст. м. Михалово. Квартира обустроена и есть все для прияного отдыха: удобная двуспальная кровать с ортопедическим матрасом, диван, холодильник, СВЧ, посуда, эл. чайник, утюг, гладильная доска, телефон, телевидение, интернет Wi - Fi, стиральная машина, фен, новое постельное белье. Новый дом: чистый аккуратный подъезд. Около дома есть парковка для вашего автомобиля (под видеонаблюдением) . Рядом с домом находится гипермаркет "Глобо", в одной остановке развлекательный центр "Титан", "МакДональдс", кинотеатр "Берестье". До центра города 10 минут на общественном транспорте, 3 станции метро от железнодорожного вокзала. С проспекта Дзержинского есть выезд на МКАД ( трасса Брест-Москва) .
Повсеместно 1700 $ 11.05.2019
Добавить это объявление в свой блокнот
Продам дом в Симферополе.
Лучшее предложение, срочно продаём дом площадью 180 метров, в одном из лучших и живописных мест Симферополя с. Строгоновка, 10 минут от центра города на машине, район объездной, развитая инфраструктура, красивейшая природа, в непосредственной близости Симферопольское водохранилище, лесная зона. Отличное расположение дома, находится на первой линии, но отдалён от дороги, нет пыли и шума от проезжающих машин. Строили для себя, качественно из хороших и дорогих материалов, ровный участок, большая придомовая территория, рядом магазин. Половина дома три комнаты, большая кухня гостинная, сан узел, ремонт сделан и полностью готов к проживанию, вторая половина не доделана, ч
Повсеместно 4600000 $ 04.12.2019
Добавить это объявление в свой блокнот
Vip объявления

Услуги мастера на час

Услуги мастера на час
Мастер на дому в Минске и Минском районе. Выполняю различные услуги Мастера на час: - ра...

Расклейка объявлений в Минске и районе

Расклейка объявлений в Минске и районе
Расклейка объявлений в Минске и районе Оказывает профессиональные услуги по расклейке объявлен...

ВЫПОЛНЯЕМ ВСЕ ЭЛЕКТРОМОНТАЖНЫЕ РАБОТЫ.

ВЫПОЛНЯЕМ ВСЕ ЭЛЕКТРОМОНТАЖНЫЕ РАБОТЫ.
ВЫПОЛНЯЕМ ВСЕ ЭЛЕКТРОМОНТАЖНЫЕ РАБОТЫ. Квалифицированный электрик выполняет монтаж электричес...

Популярные


Реклама на сайте»
Для комфортного доступа к этому сайту, в вашем браузере должен быть включен JavaScript