ИнформерыОбратная связь
Всего 14904 Объявления
Сегодня- 2, Вчера- 754
доска бесплатных объявлений
Добавить объявление Новые объявления Новости
Вход
Запомнить
Регистрация            Забыли пароль?
Разделы сайта
Рубрикатор объявлений
Cтатьи
Стильная Mazda 6e впервые представлена ​​в мире воображения после утечки торговой марки
Mazda6 (также известная как Atenza) — это трагическая история, лежащая в основе
Ultimate Bunker — это замаскированный самодостаточный триплекс с гаражом на 8 машин
Жить в страхе перед тем, что может принести завтрашний день, — ужасный образ жиз
Этот универсальный крошечный дом высотой 28 футов выглядит как расслабляющий тропический домик
Люди во всем мире всем сердцем перенимают минималистский образ жизни в крошечных

Статистика

Всего 14904 Объявления
Аренда - 0
Вакансии - 0
Резюме - 0
Из них 9 объявлений на стадии модерации
Сегодня 2 Объявления
Вчера - 754
Продажа
1-к квартира, 37. 4 м2, 21/24 этаж
3771268 $
2-комн. квартира от застройщика с отделкой в ЖК "Жили-Были" на 21 этаже. Общая площадь: 49, 36 кв. м. , жилая: 24, 47 кв. м. , площадь просторной кухни: 11, 7 кв. м. В квартире одна лоджия, один совмещенный санузел. Высота потолков 2. 7 м. Все квартиры в ЖК «Континенты» передаются с полной чистовой отделкой, в состав входит: оклейка стен нейтральных тонов, керамическая плитка - на стенах и на полу в санузлах, в других комнатах на полу износостойкий ламинат. Потолки окрашиваются вододисперсионными акрилатными красками в два слоя, в ванных и туалетах – влагостойкая краска. В санузлах полный комплект сантехники европейского производства. Окна в квартирах металлопластиковые с энергосберегающим покрытием. Будут установлены металлические входные двери и межкомнатные двери шпонированные белового цвета. Специалисты компании установят счетчики света, тепла и воды. Позвоните, и мы проведем для Вас экскурсию на объекте! Дом монолитно-кирпичный, трехдъездный, высотой 24 этажа. На этаже 11 квартир. В подъезде 1 пассажирский и 2 грузовых лифта. Начало строительства - 2 квартал 2018 года. Окончание строительства - 3 квартал 2020 года. Оформление сделки по договору долевого участия. Отделка входных групп качественными материалами, установлены современные лифты. Для жителей предусмотрены кладовые помещения. Прямо в доме будет собственный фитнес центр. Территория довора находится под видеонаблюдением, оборудованная детскими и спортивными площадками, зонами отдыха. На территории будет свой детский сад. Жители комплекса «Жили-Были» обеспечены всей необходимой социальной и коммерческой инфраструктурой. Здесь есть детские сады, школы, учреждения здравоохранения, отделения банков и почты, работают магазины, торговые центры, салоны красоты, кафе, пекарни и многое другое. ЖК «Жили-Были» расположен рядом с Шуваловским парком в Выборгском районе Санкт-Петербурга. Дорога до станции метро «Парнас» займет 10-15 минут пешком.

Объявление не актуально
Контактная информация

Населенный пункт: Санкт-Петербург



Поисковые теги для данного объявления: квартира новостройки продажа недвижимость

Похожие объявления

Фото
Заголовок
Регион Цена Дата  
Квартиры на набережной с видом моря
Квартиры в Ялте на набережной с видовым балконом на море это апартаменты посуточно по дещёвой цене. Хотите снять квартиру с видом моря? Или апартаменты на набережной Ялты? Вы можете снять дом на берегу моря где есть аренда апартаментов с балконами, личный пляж. Квартиры на набережной лучше снять с видом моря и балконами недорого от хозяев жилья! Сайт "аренда квартиры ялта" это аренда апартаментрв на набережной Ялты и дом у моря!
Повсеместно 800 $ 12.01.2021
Добавить это объявление в свой блокнот
Квартира на сутки от собственника Брагин
Квартира светлая, теплая, отличная планировка, чистый подъезд, дом во дворе, тихо. Командированным предоставляем документы Наличный и безналичный расчет. Идеальный вариант для приeзжaющиx в город. B квapтирe eсть всe нeoбходимое: чайник, микpoволновая печь, cтиpальная машина, пoсудa, стеклокерамическая электроплитa, тeлевизор с кабельным ТВ, утюг, глaдильная докa. КУ, поcтeльноe бeлье и пoлoтенца включeны в стоимоcть. Цена: 50 руб.
Беларусь 18 $ 07.12.2023
Добавить это объявление в свой блокнот
Аренда квартир на сутки для командированных Жлобин
Аренда квартиры на сутки с новым современным ремонтом. Отчётные документы командированным предоставляются. Возможен наличный и безналичный расчет. Для Вашего удобства и комфортного проживания в квартире есть: чистое постельное белье, необходимая посуда для приготовления и приема пищи, холодильник, микроволновая печь, электроплита, кухонный гарнитур, электрический чайник, стиральная машина, телевизор, интернет. Мебель в хорошем состоянии. Адрес: Жлобин, 17й-Микрорайон, д. 42 Цена договорная. Забронировать квартиру и задать вопросы вы можете по телефону. Цена: 50 руб.
Жлобин 18 $ 18.04.2024
Добавить это объявление в свой блокнот
Удивительная квартира 3 спальни и студия.
Удивительная квартира 3 спальни и студия. Каховская, 32. Тихий центр. Дизайн корабля на острове. Первый высокий этаж. Три уютные спальни (кровати двуспальные) со входами из общей комнаты отдыха с кухней и ЖКИ-телефизором. Современная ванная комната с душевой кабиной. Стиралка, барная стойка, шкафы, морозильник, холодильник. Стелопакеты, угловой диван в корабельном стиле. Аэрогриль, варочные индукционные панели. Сдается с 9 августа.
Минск 1100 $ 04.08.2020
Добавить это объявление в свой блокнот
Продаю Замечательную квартиру
Продаю ЗАМЕЧАТЕЛЬНУЮ 3-комнатную квартиру УЛУЧШЕННОЙ ПЛАНИРОВКИ на 5/5 "Заходи и живи", С ЛОДЖИЕЙ И БАЛКОНОМ, в отличном районе. Окна квартиры выходят на обе стороны, Дом кирпичный 4-х подъездный, установлен общедомовой счётчик на тепло, интернет, во дворе детская площадка. Общая S=62 м2, комнаты изолированные, просторная прихожая, кухня совмещена с балконом, раздельный сан узел, балкон и лоджия застеклены, окна метало-пластиковые. Рядом школа, детский сад, супермаркеты, остановка. ПОКУПАЙТЕ
Повсеместно 1200000 $ 06.11.2019
Добавить это объявление в свой блокнот
Vip объявления

Услуги мастера на час

Услуги мастера на час
Мастер на дому в Минске и Минском районе. Выполняю различные услуги Мастера на час: - ра...

Расклейка объявлений в Минске и районе

Расклейка объявлений в Минске и районе
Расклейка объявлений в Минске и районе Оказывает профессиональные услуги по расклейке объявлен...

ВЫПОЛНЯЕМ ВСЕ ЭЛЕКТРОМОНТАЖНЫЕ РАБОТЫ.

ВЫПОЛНЯЕМ ВСЕ ЭЛЕКТРОМОНТАЖНЫЕ РАБОТЫ.
ВЫПОЛНЯЕМ ВСЕ ЭЛЕКТРОМОНТАЖНЫЕ РАБОТЫ. Квалифицированный электрик выполняет монтаж электричес...

Популярные


Реклама на сайте»
Для комфортного доступа к этому сайту, в вашем браузере должен быть включен JavaScript