ИнформерыОбратная связь
Всего 14907 объявлений
Сегодня- 625, Вчера- 150
доска бесплатных объявлений
Добавить объявление Новые объявления Новости
Вход
Запомнить
Регистрация            Забыли пароль?
Разделы сайта
Рубрикатор объявлений
Cтатьи
Стильная Mazda 6e впервые представлена ​​в мире воображения после утечки торговой марки
Mazda6 (также известная как Atenza) — это трагическая история, лежащая в основе
Ultimate Bunker — это замаскированный самодостаточный триплекс с гаражом на 8 машин
Жить в страхе перед тем, что может принести завтрашний день, — ужасный образ жиз
Этот универсальный крошечный дом высотой 28 футов выглядит как расслабляющий тропический домик
Люди во всем мире всем сердцем перенимают минималистский образ жизни в крошечных

Статистика

Всего 14907 объявлений
Аренда - 0
Вакансии - 0
Резюме - 0
Из них 16 объявлений на стадии модерации
Сегодня 625 объявлений
Вчера - 150
Роскошные квартиры в Турции от собственника
Современные комфортные квартиры в лучшем жилом комплексе «Азура Парк». В наличие 2 и 3-х комнатные квартиры, квартиры-студии, все с ремонтом, кухонной мебелью, светильниками и бытовой техникой (холодильник, кондиционер в каждой комнате, обогреватель воды, посудомоечная и стиральная машины) . Есть квартиры с мебелью и без. Проект и отделка выполнены в современном европейском стиле. На территории комплекса имеется: собственный пляж, бассейны, в том числе детский, аквапарк, площадки для нескольких видов спорта, теннисный корт, кинотеатр, боулинг, СПА-центр, турецкая баня, сауна, фитнес зал, магазин, бар, ресторан. Предусмотрена исключительная безопасность для ваших детей. В Махмутларе понравится тем, кто любит тишину и природу. Курорт очаровывает своей окружающей средой и исключительным климатом. Если вам захочется развлечений, то до шумной и веселой Алании всего 15 км. Квартиры в комплексе «Азура Парк» отлично подходят для постоянного проживания и сдачи в аренду. Успейте купить квартиру в Турции, Аланья, Махмутлар по выгодной цене.

Объявление не актуально
Контактная информация

Населенный пункт: Москва




Похожие объявления

Фото
Заголовок
Регион Цена Дата  
Сдаю уютную и удобную квартиру на сутки в живописном городе Слуцк
Предлагаем вашему вниманию уютную, полностью оборудованную квартиру на сутки в живописном городе Слуцк. Независимо от того, вы являетесь командированным или гостем города, здесь вы обретете идеальное пристанище для отдыха и работы. Мы уделили особое внимание обустройству квартиры, оснастили ее всем необходимым для вашего комфорта: качественная мебель, полный набор посуды, стиральная машина, микроволновка и, конечно, бесплатный доступ в интернет благодаря наличию wi-fi. Квартира имеет отличный ремонт, выполненный с использованием качественных материалов, что подчеркивает стиль и уют помещения. Здесь вы почувствуете себя как дома! Наши услуги также включают предоставление отчетных документов для командированных, что позволит вам оперативно и без лишних хлопот оформить отчетность. Удачное расположение квартиры обеспечит вам удобный доступ ко всем уголкам города. Рядом с домом находятся магазины, кафе, рестораны, аптеки - все, что нужно для комфортного проживания. Не упустите возможность провести время в наших апартаментах! Бронируйте прямо сейчас и наслаждайтесь от
Слуцк 18 $ Сегодня
Добавить это объявление в свой блокнот
3 комнатная квартира Брест ул. Красногвардейская
Продается напрямую от собственника 3-х комнатная квартира в спальном р-не по ул. Красногвардейская р-н Граевка в кирпичном 3/5-ти этажного дома. Год постройки – 1989 год. Общая площадь 64, 8м2, жилая 36, 8м2 – 16, 9+8, 4+11, 5; кухня – 8, 3 м2; коридор – 12, 7м2. Квартира с хорошим ремонтом, вся сантехника в кухне, ванне и туалете заменена. Наличие всех коммуникаций, окна – стеклопакеты, пол ламинат, потолки натяжные, межкомнатные двери массив, входная металлическая. Комнаты просторные. Окна выходят на две стороны дома. Квартира очень теплая, утеплены фасады дома. Хорошая инфраструктура – рядом с домом остановочные пункты транспорта с любой развязкой, продовольственный магазин. Чистый подъезд, тихий двор. 42900$ торг. Без агентства!
Повсеместно 42900 $ 03.03.2024
Добавить это объявление в свой блокнот
Уютная квартира возле м. Пушкинская
Уютная квартира в Минске по улице Берута 17 кор. 3, расположена недалеко от станции метро Пушкинская и Молодежная. Квартира полностью укомплектована для комфортного отдыха и проживания мебелью даухспальный диван и кресло- кровать (спальных мест 2+1) и бытовой техникой, безлимитный WI-FII
Минск 24 $ 20.11.2019
Добавить это объявление в свой блокнот
Жилье посуточно по низким ценам. 3й микрорайон д. 22
Расположение в хорошем районе города, удобное транспортное сообщение. Всегда чистое постельное белье, влажная уборка проводится после каждого гостя. Имеется вся необходимая мебель, техника, посуда, кухонные принадлежности. Микроволновая печь, холодильник, телевизор, плита, кухонный гарнитур, электрический чайник, стиральная машина, всё в рабочем состоянии. Адрес: Светлогорск, 3й микрорайон, д. 22 Цена договорная. Забронировать квартиру и задать вопросы вы можете по телефону. Цена: 50 руб.
Светлогорск 18 $ Сегодня
Добавить это объявление в свой блокнот
Уютная современная квартира посуточно Свислочь ул. Партизанская 31
Сдается комфортная, стильная квартира с новым современным ремонтом посуточно. В квартире имеется всё необходимое для Вашего комфортного проживания: бытовая техника в рабочем состоянии, безлимитный интернет, телевидение. Квартира расположена в удачном районе города, имеется развитая торговая сеть. Командированным предоставим все необходимые отчетные документы в соответствии с законодательством. Возможен наличный и безналичный расчет. Адрес: Свислочь, ул. Партизанская, д. 31 Цена договорная. Забронировать квартиру и задать вопросы вы можете по телефону. Цена: 50 руб.
Беларусь 18 $ Сегодня
Добавить это объявление в свой блокнот
Vip объявления

Услуги мастера на час

Услуги мастера на час
Мастер на дому в Минске и Минском районе. Выполняю различные услуги Мастера на час: - ра...

Расклейка объявлений в Минске и районе

Расклейка объявлений в Минске и районе
Расклейка объявлений в Минске и районе Оказывает профессиональные услуги по расклейке объявлен...

ВЫПОЛНЯЕМ ВСЕ ЭЛЕКТРОМОНТАЖНЫЕ РАБОТЫ.

ВЫПОЛНЯЕМ ВСЕ ЭЛЕКТРОМОНТАЖНЫЕ РАБОТЫ.
ВЫПОЛНЯЕМ ВСЕ ЭЛЕКТРОМОНТАЖНЫЕ РАБОТЫ. Квалифицированный электрик выполняет монтаж электричес...

Популярные


Реклама на сайте»
Для комфортного доступа к этому сайту, в вашем браузере должен быть включен JavaScript