ИнформерыОбратная связь
Всего 14906 объявлений
Сегодня- 496, Вчера- 269
доска бесплатных объявлений
Добавить объявление Новые объявления Новости
Вход
Запомнить
Регистрация            Забыли пароль?
Разделы сайта
Рубрикатор объявлений
Cтатьи
Стильная Mazda 6e впервые представлена ​​в мире воображения после утечки торговой марки
Mazda6 (также известная как Atenza) — это трагическая история, лежащая в основе
Ultimate Bunker — это замаскированный самодостаточный триплекс с гаражом на 8 машин
Жить в страхе перед тем, что может принести завтрашний день, — ужасный образ жиз
Этот универсальный крошечный дом высотой 28 футов выглядит как расслабляющий тропический домик
Люди во всем мире всем сердцем перенимают минималистский образ жизни в крошечных

Статистика

Всего 14906 объявлений
Аренда - 0
Вакансии - 0
Резюме - 0
Из них 6 объявлений на стадии модерации
Сегодня 496 объявлений
Вчера - 269
Покупка
Роскошь, граничащая с изысканностью на первой линии в Болгарии
Продается 2-х комнатная квартира, перепланированная в 3-х комнатную в хорошем элитном доме в Болгарии. В квартире все оборудованно со вкусом и для комфортного пребывания. Здесь все готово для того, чтобы жить и наслаждаться каждой проведенной минутой. Панорамное остекление с видом на море, кондиционеры, роскошная мебель, ламинат, два санузла. Кухонная зона оборудована встроенной кухней с холодильником, кухонной плитой, стиральной машиной, СВЧ-печью, электрочайником, блендером, полным набором посуды. Апартамент распологает огромной террасой, где можно загорать, не выходя из апартамента или выпить чашечку любимого кофе, наслаждаясь видом на море. В комплексе имеется ресторан, кафе, два больших бассейна, бесплатный фитнес и детские площадки, собственный пляж с лежаками и зонтами, на территории комплекса расположен продуктовый магазин. Отличное месторасположение. Всего в 40 минутах от аэропорта в Варне. Только в этой просторной и светлой квартире Вы оцените настоящий домашний комфорт и уют. Общая площадь – 134кв. м, цена со скидкой – 104500 евро. Предложение от собственника!

Объявление не актуально
Контактная информация


Роскошь,   граничащая с изысканностью на первой линии в Болгарии
Роскошь,   граничащая с изысканностью на первой линии в Болгарии
Роскошь,   граничащая с изысканностью на первой линии в Болгарии



Поисковые теги для данного объявления: недвижимость собственник болгария бяла продаю

Похожие объявления

Фото
Заголовок
Регион Цена Дата  
Евро Апартаменты в Центре Города
Вашему вниманию предлагается 2-к квартира на посуточную аренду, 50 м², 1/4 эт. Квартира находится в самом центре города так называемый Золотой Треугольник Калининграда, но в тоже время расположенные на тихой зеленой улице напротив нижнего пруда. Какие преимущества? • Апартаменты располагаются на первом этаже что идеально для пожилых гостей и постояльцев с детьми; • В апартаментах выполнен современный дорогой ремонт, имеется все необходимое, премиальная мебель MOON с ортопедическим основанием; • Кровать 180*200 ортопедический матрац, диван-кровать, большое спальное место 220*220; • Вместительная двусторонняя гардеробная; • На окнах настоящий гостиничный блэкаут, шторы, не пропускающие свет; • Большой ТВ 55 диагональ, интернет 100 мб/с; • Всё в шаговой доступности; • Чисто и уютно. Почему вы должны выбрать именно нас? • Встречаем на вокзале или в аэропорту; • Заключается договор, выдаем белые отчетные документы; • Квартира сдаётся исключено туристам; • Курение не допустимо; • Реальная квартира и реальные фотографии; • Оплата только за проживание, без комиссии. Для брониров
Калининград 2500 $ 20.10.2020
Добавить это объявление в свой блокнот
Аренда квартиры на сутки в Орше - отличный выбор
Приглашаем гостей и командированных города Орша на приятное проживание в нашей уютной квартире, доступной для аренды на сутки. Мы создали идеальное пространство, где вы сможете насладиться комфортом, удобством и функциональностью во время вашего временного пребывания в нашем замечательном городе. Наша квартира оборудована всем необходимым для вашего удобства и комфорта. Вас ждет уютная мебель, что позволит вам отдохнуть после долгого дня или провести время продуктивно. Полностью оборудованная кухня с посудой и бытовой техникой, включая микроволновку, позволит вам приготовить угощения сами или воспользоваться услугами доставки. На вашем распоряжении стиральная машина для ухода за вашей одеждой в удобное для вас время. Бесплатный Wi-Fi поможет вам оставаться на связи с миром, работать или просто наслаждаться интернет-развлечениями в любое время суток. Хороший ремонт в квартире создает атмосферу уюта и спокойствия, чтобы вы могли расслабиться и отдохнуть. Мы также предоставляем отчетные документы для командированных гостей, что облегчит вам процесс отчетности и сделает ваш
Орша 17 $ Сегодня
Добавить это объявление в свой блокнот
Посуточная аренда квартир в Могилеве
Аренда квартиры на сутки в городе Могилев, Могилевской области - идеальное место для командированных Добро пожаловать в Могилев - красивый город в Могилевской области! Если вам требуется уютное и комфортабельное место для проживания на время командировки, мы рады предложить вам нашу квартиру на сутки. Наша квартира расположена в самом центре Могилева, что позволит вам быстро добраться до любого места в городе. Мы предлагаем вам все необходимое для комфортного проживания. В квартире имеется полный комплект мебели, посуды, стиральная машина, телевизор и Wi-Fi. Вы сможете чувствовать себя как дома, наслаждаться уютом и жить по вашему расписанию. Особое внимание мы уделяем командированным, поэтому предоставляем отчетные документы. Вы сможете быть уверены в том, что ваше проживание будет оформлено в соответствии с требованиями и правилами вашей компании. Не упустите возможность провести комфортное время в Могилеве. Звоните прямо сейчас и бронируйте нашу квартиру на сутки! Цена: 50 руб.
Могилев 17 $ Сегодня
Добавить это объявление в свой блокнот
Солнечная квартира на сутки в самом сердце Хотимска
Солнечная квартира на сутки в самом сердце Хотимска, Могилевской области! Идеальный вариант для командированных и гостей города. Уютная и полностью оборудованная квартира сдается на сутки. Здесь вы найдете все необходимое для комфортного проживания: удобная мебель, вся необходимая посуда, свежий ремонт, а также предоставление отчетных документов для командированных. Квартира находится в тихом, зеленом районе, рядом с центром города. Отличная транспортная развязка позволит легко добраться до любой точки города. В шаговой доступности находятся магазины, кафе, рестораны, аптеки. Рядом с домом есть парковочные места, так что вы можете быть уверены в безопасности вашего автомобиля. Мы гарантируем чистоту и порядок, а также оперативное заселение в любое удобное для вас время. Не упустите возможность провести время в уютной квартире в красивом городе Хотимске! Сделайте ваше пребывание максимально комфортным и незабываемым. Забронируйте квартиру на сутки уже сегодня! Цена: 50 руб.
Беларусь 18 $ 24.04.2024
Добавить это объявление в свой блокнот
Аренда квартир на сутки в городе Вилейка, Минская область
Аренда квартиры на сутки в городе Вилейке, Минской области, есть все необходимое: мебель, посуда, стиральная машина, телевизор, Wi-Fi. Командированным предоставляем отчетные документы. Предлагаем вашему вниманию уютную и полностью оборудованную квартиру для аренды на сутки в городе Вилейке, Минской области. Наше жилье идеально подходит для командированных работников, туристов или гостей, и предлагает все необходимое для комфортного пребывания. Основные характеристики квартиры: - Мебель: в квартире есть все необходимое для вашего удобства, включая кровать, шкафы, столы и стулья. - Посуда: полностью оборудованная кухня с посудой, что позволит вам приготовить любимые блюда даже вдали от дома. - Стиральная машина: в нашей квартире есть стиральная машина, так что вы можете освежить свою одежду в любое удобное время. - Телевизор: в квартире установлен телевизор, чтобы вы могли наслаждаться развлекательными программами и передовыми новостями. - Wi-Fi: предоставляем бесплатный Wi-Fi, чтобы вы могли оставаться на связи, работать или наслаждаться развлечениями онлайн.
Вилейка 18 $ Сегодня
Добавить это объявление в свой блокнот
Vip объявления

Услуги мастера на час

Услуги мастера на час
Мастер на дому в Минске и Минском районе. Выполняю различные услуги Мастера на час: - ра...

Расклейка объявлений в Минске и районе

Расклейка объявлений в Минске и районе
Расклейка объявлений в Минске и районе Оказывает профессиональные услуги по расклейке объявлен...

ВЫПОЛНЯЕМ ВСЕ ЭЛЕКТРОМОНТАЖНЫЕ РАБОТЫ.

ВЫПОЛНЯЕМ ВСЕ ЭЛЕКТРОМОНТАЖНЫЕ РАБОТЫ.
ВЫПОЛНЯЕМ ВСЕ ЭЛЕКТРОМОНТАЖНЫЕ РАБОТЫ. Квалифицированный электрик выполняет монтаж электричес...

Популярные


Реклама на сайте»
Для комфортного доступа к этому сайту, в вашем браузере должен быть включен JavaScript