ИнформерыОбратная связь
Всего 14904 Объявления
Сегодня- 2, Вчера- 754
доска бесплатных объявлений
Добавить объявление Новые объявления Новости
Вход
Запомнить
Регистрация            Забыли пароль?
Разделы сайта
Рубрикатор объявлений
Cтатьи
Стильная Mazda 6e впервые представлена ​​в мире воображения после утечки торговой марки
Mazda6 (также известная как Atenza) — это трагическая история, лежащая в основе
Ultimate Bunker — это замаскированный самодостаточный триплекс с гаражом на 8 машин
Жить в страхе перед тем, что может принести завтрашний день, — ужасный образ жиз
Этот универсальный крошечный дом высотой 28 футов выглядит как расслабляющий тропический домик
Люди во всем мире всем сердцем перенимают минималистский образ жизни в крошечных

Статистика

Всего 14904 Объявления
Аренда - 0
Вакансии - 0
Резюме - 0
Из них 9 объявлений на стадии модерации
Сегодня 2 Объявления
Вчера - 754
Предоставляется работа в Европе, Германии, Литве
Работа в Германии: - Медицинский персонал (мед. сестра или брат) : Работа предоставляется в доме престарелых. Зарплата 1200евро с увеличением. Знание языка A2. Помогаем с подтверждением диплома. С паспортом евросоюза. -Доктор, Мед. сестра или мед. брат: Работа предоставляется в больницах. Нужны медсестры со знанием работы в операционной, хирургии, акушеры, детские, работающие в больницах и другие. Зарплата 2000евро брутто. Знание немецкого языка обязательно на уровне В1 с дипломом об окончании. Проживание в квартире рядом с больницей. Помогаем с подтверждением диплома. С паспортом евросоюза, биометрический или простой не биометрический. Необходимые документы: паспорт, диплом, сертификат о знании языка, CV. Работа в Литве: -сварщики полуавтомат порошковый или проволокой, код 135, 136, 138 МИГ МАГ. Зарплата: 5 евро нетто час. Предоставляется 200-250+ часов в месяц. 5−6 дней в неделю. Спец. одежда за счет компании. Знание языка не требуется. С паспортом евросоюза или биометрический. -сварщики аргонщики по нержавейке или аллюминий TIG, код 111, 141. Зарплата: 10 евро нетто час. Предоставляется 200-250+ часов в месяц. 5−6 дней в неделю. Спец. одежда за счет компании. Знание языка не требуется. С паспортом евросоюза или биометрический. Звоните:

Объявление не актуально
Контактная информация



Поисковые теги для данного объявления: германии работа литве европе предоставляется

Похожие объявления

Фото
Заголовок
Регион Цена Дата  
ШВЕЯ ВАХТА
Требуются ШВЕИ на ВАХТУ г. Минск Обязанности: Опыт работы на машинке «ДЖУКИ». Работа с утепленной одеждой с прорезными карманами. Пошив спец. одежды LUX класса. Требования: - аккуратность; - исполнительность; - внимательность; - ответственность; - опыт работы . Стабильная и своевременная заработная плата от 750 рублей. График работы вахтой 5 дней с 8-17 . Иногородним есть возможность предоставления жилья.
Минск 03.02.2022
Добавить это объявление в свой блокнот
Работа вахтовым методом
МЫ РАБОТАЕМ! (СКЛАДЫ ПРОДУКТЫ ПИТАНИЯ, АТРИБУТИКА ДЛЯ ДОМА) ЕСЛИ НУЖЕН ПРОПУСК ДЛЯ ВЫЕЗДА ИЗ ГОРОДА НА РАБОТУ СДЕЛАЕМ Склад крупнейшего интернет-магазина России. Работа вахтовым методом в Московской области или г. Тверь -Работа с ручным сканером ТСД -Комплектовка заказов со сканером Вахта 30/45/60/90/120–на выбор Комфортное место проживания МОЖНО БЕЗ ОПЫТА! Доход от 138 600руб. за вахту 90 смен ЗП каждую неделю. Оформление и заселение в день обращения в офис
Москва 138000 $ 05.04.2020
Добавить это объявление в свой блокнот
Вакансия : Помощник по бизнесу
Обязанности : Осуществление документооборота. Организация переговоров, деловых встреч . Обеспечение деятельности офиса . Ведение деловой переписки. Требования: Амбиции, обучаться самому и обучать сотрудников. Условия: Графики разные. Карьерный рост. Система премий и бонусов. Оформление официальное, по Трудовому договору.
Владимир 08.08.2019
Добавить это объявление в свой блокнот
Менеджер интернет магазина удаленно с гибким графиком
В крупный интернет магазин товаров повседневного спроса требуется 3 категории сотрудников. 1. Менеджеры для работы с клиентами. Информирование клиентов об акциях, помощь в оформлении заказов. От 3 часов в день. Зарплата 10 000-15 000 рублей. 2. Директор. Обучение менеджеров с нуля. Работа от 5 часов в сутки в удобное время. Зарплата от 50 000 рублей. 3. Топ менеджеры. Работа 6-8 часов в сутки. Работа заключается в обучении директоров. Зарплата от 100 000 рублей. Возможен переход с одной категории в другую. Обучение бесплатное. Работа из любого города удаленно. Вся работа ведется через мессенджеры и соцсети, без звонков.
Ростов-на-Дону 50000 $ 01.11.2020
Добавить это объявление в свой блокнот
Разнорабочий/Дорожный рабочий
Обязанности: Работа в бригаде по монтажу барьерных ограждений. Требования: Дисциплинированность, готовность к интенсивному труду и командировкам. Условия: Официальное трудоустройство Предоставление жилья, в день приезда. Работа в Московской области (Ногинск, Климовск и Подольск) .
Повсеместно 36000 $ 21.06.2020
Добавить это объявление в свой блокнот
Vip объявления

Услуги мастера на час

Услуги мастера на час
Мастер на дому в Минске и Минском районе. Выполняю различные услуги Мастера на час: - ра...

Расклейка объявлений в Минске и районе

Расклейка объявлений в Минске и районе
Расклейка объявлений в Минске и районе Оказывает профессиональные услуги по расклейке объявлен...

ВЫПОЛНЯЕМ ВСЕ ЭЛЕКТРОМОНТАЖНЫЕ РАБОТЫ.

ВЫПОЛНЯЕМ ВСЕ ЭЛЕКТРОМОНТАЖНЫЕ РАБОТЫ.
ВЫПОЛНЯЕМ ВСЕ ЭЛЕКТРОМОНТАЖНЫЕ РАБОТЫ. Квалифицированный электрик выполняет монтаж электричес...

Популярные


Реклама на сайте»
Для комфортного доступа к этому сайту, в вашем браузере должен быть включен JavaScript