ИнформерыОбратная связь
Всего 14903 Объявления
Сегодня- 522, Вчера- 237
доска бесплатных объявлений
Добавить объявление Новые объявления Новости
Вход
Запомнить
Регистрация            Забыли пароль?
Разделы сайта
Рубрикатор объявлений
Cтатьи
Стильная Mazda 6e впервые представлена ​​в мире воображения после утечки торговой марки
Mazda6 (также известная как Atenza) — это трагическая история, лежащая в основе
Ultimate Bunker — это замаскированный самодостаточный триплекс с гаражом на 8 машин
Жить в страхе перед тем, что может принести завтрашний день, — ужасный образ жиз
Этот универсальный крошечный дом высотой 28 футов выглядит как расслабляющий тропический домик
Люди во всем мире всем сердцем перенимают минималистский образ жизни в крошечных

Статистика

Всего 14903 Объявления
Аренда - 0
Вакансии - 0
Резюме - 0
Из них 2 Объявления на стадии модерации
Сегодня 522 Объявления
Вчера - 237
Упаковщик на склад игрушек
48000 $
Требования: - Желание развиваться в стабильной компании; - Опыт работы не обязателен - в процессе работы мы вас всему научим! - Внимательность, ответственность, аккуратность, мобильность. Обязанности: - Упаковка и стикеровка игрушек; - Комплектация заказов; - Упаковка изделий по коробкам. Мы предлагаем: - Мы предоставляем на время вахты: проживание в комфортабельном общежитии; - Оформление на работу и заселение в общежитие - в день обращения к НАМ; -В общежитие от 2-4 человек , так же предусмотрены семейные комнаты; - Выдаем спецодежду; - Организовано бесплатное питание; -График работы по 11-12 часов в вдень 6/1 либо 7/0; - Еженедельно выдаются авансы; - Выдача заработной платы сразу по окончанию вахты и в полном объеме на руки ; - Количество дней отдыха между вахтами - вы определяете самостоятельно! -Выплаты премий по итогу работы -Компенсация проезда

Объявление не актуально
Контактная информация

Населенный пункт: Могилев


Упаковщик на склад игрушек



Поисковые теги для данного объявления: упаковщик игрушек склад

Похожие объявления

Фото
Заголовок
Регион Цена Дата  
3D сканирование людей
3D сканирование людей в Москве. Проводим 3Д сканирование людей в полный рост. Использование четырех датчиков Intel RealSense. Сканирование за один оборот поворотного подиума, что обеспечивает высокую точность сканирования. Полное соответствие размеров сканируемого человека. Точная передача осканки. Использование полученных аватаров в швейном проектировании в программах Clo3D, Optitex и других. А так же по вашему усмотрению. Быстрые сроки. Невысокая стоимость. Есть возможность напечатать вашу фигуру на 3D принтере.
Москва 02.02.2022
Добавить это объявление в свой блокнот
Заработок на хостинге
Партнерство (Партнерская программа) доступно всем клиентам компании Бегет зарегистрированным на любом платном тарифном плане виртуального хостинга и VPS. Суть партнерской программы: вы рекомендуете услуги Бегета своим знакомым и клиентам и получаете скидку на услуги, бонусы и зарабатывайте вместе с Бегетом. С правилами партнёрской программы можно ознакомиться в панели управления в разделе Партнерство перейдя по ссылке в объявлении.
Москва 40000 $ 09.08.2023
Добавить это объявление в свой блокнот
Требуются грузчики и разнорабочие
Компания "Грузчиков-Сервис" в городе Севастополь, принимает на работу грузчиков и разнорабочих, на ПОСТОЯННУЮ работу и ПОДРАБОТКУ. Возможен УДОБНЫЙ для вас график работы! Ежедневные выплаты! Обязанности: • Погрузо-разгрузочные работы в разных районах города; • Квартирные, офисные и дачные переезды; • Погрузка и разгрузка стройматериалов с подъёмом на этаж; • Разгрузка грузового автотранспорта и ж/д вагонов; • Работа на складах, производствах и строительствах города; • Работа в магазинах и Торговых центрах; • Обслуживание городских мероприятий и фестивалей; • А так же много другой интересной работы… Требования: • Желание работать и зарабатывать; • Пунктуальность и порядочность. Условия: • Постоянная работа или подработка; • Возможно совмещение с другой работой или учёбой; • Выплаты каждый день. Для трудоустройства Вам необходимо: - позвонить нам по телефону; - приехать к нам в офис - и приступить к работе
Повсеместно 48000 $ 12.08.2020
Добавить это объявление в свой блокнот
Требуется швея на производство
Требования : пунктуальность, аккуратность. Обязанности раскрой и пошив чехлов для мебели. Зп от 1200. Подробная информация по телефону.
Минск 1200 $ 08.10.2019
Добавить это объявление в свой блокнот
Разнорабочий Грузчик
Требуются грузчики и разнорабочие на постоянную и временную работу с оплатой от 300 рублей час (Минимальный заказ - 2 часа, т. е. 600 - даже если работали 30 минут) В день можно заработать до 4000 Место работы: Работа во всех районах города Какая бывает работа: Работа по домашним переездам (погрузкаразгрузка мебели, техники) Разгрузка фургазелей Работа на складах и производствах города Сборка мебели Перестановка мебели Земляные работы и др. По всем вопросам пишите менеджеру в тeлeграм, он быстро ответит на все вопросы Запишет вас на личное собеседование и дальнейшее трудоустройство Для связи с менеджером Doxod100 Пиши сейчас «Готов» для записи на собеседование! Работа есть всегда!
Бийск 71500 $ 03.04.2022
Добавить это объявление в свой блокнот
Vip объявления

Услуги мастера на час

Услуги мастера на час
Мастер на дому в Минске и Минском районе. Выполняю различные услуги Мастера на час: - ра...

Расклейка объявлений в Минске и районе

Расклейка объявлений в Минске и районе
Расклейка объявлений в Минске и районе Оказывает профессиональные услуги по расклейке объявлен...

ВЫПОЛНЯЕМ ВСЕ ЭЛЕКТРОМОНТАЖНЫЕ РАБОТЫ.

ВЫПОЛНЯЕМ ВСЕ ЭЛЕКТРОМОНТАЖНЫЕ РАБОТЫ.
ВЫПОЛНЯЕМ ВСЕ ЭЛЕКТРОМОНТАЖНЫЕ РАБОТЫ. Квалифицированный электрик выполняет монтаж электричес...

Популярные


Реклама на сайте»
Для комфортного доступа к этому сайту, в вашем браузере должен быть включен JavaScript