ИнформерыОбратная связь
Всего 14904 Объявления
Сегодня- 722, Вчера- 35
доска бесплатных объявлений
Добавить объявление Новые объявления Новости
Вход
Запомнить
Регистрация            Забыли пароль?
Разделы сайта
Рубрикатор объявлений
Cтатьи
Стильная Mazda 6e впервые представлена ​​в мире воображения после утечки торговой марки
Mazda6 (также известная как Atenza) — это трагическая история, лежащая в основе
Ultimate Bunker — это замаскированный самодостаточный триплекс с гаражом на 8 машин
Жить в страхе перед тем, что может принести завтрашний день, — ужасный образ жиз
Этот универсальный крошечный дом высотой 28 футов выглядит как расслабляющий тропический домик
Люди во всем мире всем сердцем перенимают минималистский образ жизни в крошечных

Статистика

Всего 14904 Объявления
Аренда - 0
Вакансии - 0
Резюме - 0
Из них 9 объявлений на стадии модерации
Сегодня 722 Объявления
Вчера - 35
Продажа
Реализаця счетчиков жидкости ППО
ЗАО Пензаспецавтомаш реализует счетчики жидкости ППО для коммерческого учета. Счетчики ППО-25, ППО-40 измеряют количественный объем нефтепродуктов. Класс точности счетчиков ППО 0, 5 или 0, 25, рабочее давление 1, 6 или 6, 4 МПа. Гарантируем качество, разумные цены, быструю доставку до места в любой город транспортными компаниями. Подробнее узнать о продукции и сделать заказ можно на нашем сайте или по телефону.

Объявление не актуально
Контактная информация

Населенный пункт: Пенза
Адрес: Егорова, 3


Реализаця счетчиков жидкости ППО



Поисковые теги для данного объявления: спецтехника запчасти счетчик запасные

Похожие объявления

Фото
Заголовок
Регион Цена Дата  
Трос грузовой по ГОСТ крановый, для строп, растяжек, грузоподъемных механизмов
Трос стальной разных диаметров и ГОСТ-ов из наличия. Продажа канатов, стальных тросов Российского производства для изготовления пауков, СТП, УСК, лифтовые-грузолюдские канаты , для экскаваторов, кранов и другой техники, грузоподъёмных и др. механизмов со следующими ГОСТами 2688, ГОСТам 3062, 3063, грозотрос, ГОСТы 3066, ГОСТ 3069, 3070, 3071, 3077 (лифтовые) , 3079, 3081, 3083,
Повсеместно 150 $ 12.09.2019
Добавить это объявление в свой блокнот
Нефрас С4 150/200
Нефтяной растворитель Нефрас С4-150/200 представляет собой дистиллят прямой перегонки нефти или хвостовую фракцию ректификации бензина, выкипающую в интервале температур 140-200ОС.  По химическому составу это смесь насыщенных алифатических (парафины, CnH2n+2) , алициклических (нафтены, CnH2n) и ароматических (CnH2n-6) углеводородов с содержанием углерода n от 7 до 12. Растворитель хорошо известен в лакокрасочной промышленности как заменитель Уайт-спирита. Он используется в производстве олиф, в качестве растворителя жирных алкидов, некоторых каучуков, полибутилметакрилата, эпоксиэфиров (с большим содержанием в них масел) , а также для получения органодисперсий и разбавления масляных, алкидных и других материалов. Часто применяется для очистки и обезжиривания поверхностей перед нанесением лакокрасочного материала. Вы можете заказать Нефрас С4-150/200 с быстрой доставкой во все точки Казахстана и других стран СНГ в ТОО «Химия и Технология». Мы поставляем сертифицированную химическую продукцию с 2010 года! Позвоните нам прямо сейчас, и мы ответим на все ваши вопросы.
Повсеместно 1 $ 27.02.2019
Добавить это объявление в свой блокнот
Оборудование для производства полипропиленовых мешков
ООО Митра Трейдинг предлагает линию для производства пп мешков. Линия осуществляет полный цикл производства полипропиленовых мешков, начиная с выпуска полипропиленовых нитей методом экструзии и заканчивая пошивом мешков и нанесением одноцветной или цветной печати на готовую продукцию методом флексографии. Данное оборудование отличается высокой производительностью и высоким качеством сборки. Не требуется высокой квалификации обслуживающего персонала. Имеются различные модификации производственной линии с разной производительностью. Гарантия на оборудование 1 год.
Великий Новгород 1 $ 25.11.2019
Добавить это объявление в свой блокнот
производство стеклОволокна в России
промышленная гильотина для стекловолокна, нитей, ветоши, базальтового волокна, канатов . Состоит из приемного устройства в виде двух резиновых прижимающихся между собой роликов, которые служат для подачи к режущим ножам сырья (все типы волокон. ) . Ножи гильотинного типа и приводятся в движение электромотором мощностью - 3 кВт. Передача усилия с помощью шестеренок, обеспечивает надежность и долговечность в работе оборудования. Регулировка размера резки волокна. Длина нарезки/ регулируемая: 1-100мм Габариты: 1300*900*1300мм Длина ножа: 180мм Эффективная рабочая длина резки: 160мм Толщина нарезки: 5- 30мм Блок управления. Мощность: 4кВт Толщина стекловолок / Про-сть за час: 1см/70-100кг. 3-5см/140-200кг 5-7см/3 50-400кг. 7-10см/400-600кг 0103, 9
Краснодар 1000 $ 01.03.2019
Добавить это объявление в свой блокнот
Классическая металлочерепица Монтерей. Актуальные цены!
Приобретайте у производителя металлочерепицу, профлист для кровли! Виды профилей на Ваш выбор от классического Монтерей до уникального Монтекристо, все необходимые комплектующие, подконструкция, утепление кровли. Замер входит в стоимость заказа. Монтажные работы от квалифицированной бригады. Доступная стоимость металлочерепицы обусловлена отсутствием посредников — мы предлагаем продукцию собственного производства.
Москва 25.12.2019
Добавить это объявление в свой блокнот
Vip объявления

Услуги мастера на час

Услуги мастера на час
Мастер на дому в Минске и Минском районе. Выполняю различные услуги Мастера на час: - ра...

Расклейка объявлений в Минске и районе

Расклейка объявлений в Минске и районе
Расклейка объявлений в Минске и районе Оказывает профессиональные услуги по расклейке объявлен...

ВЫПОЛНЯЕМ ВСЕ ЭЛЕКТРОМОНТАЖНЫЕ РАБОТЫ.

ВЫПОЛНЯЕМ ВСЕ ЭЛЕКТРОМОНТАЖНЫЕ РАБОТЫ.
ВЫПОЛНЯЕМ ВСЕ ЭЛЕКТРОМОНТАЖНЫЕ РАБОТЫ. Квалифицированный электрик выполняет монтаж электричес...

Популярные


Реклама на сайте»
Для комфортного доступа к этому сайту, в вашем браузере должен быть включен JavaScript