ИнформерыОбратная связь
Всего 14823 Объявления
Сегодня- 2, Вчера- 674
доска бесплатных объявлений
Добавить объявление Новые объявления Новости
Вход
Запомнить
Регистрация            Забыли пароль?
Разделы сайта
Рубрикатор объявлений
Cтатьи
Стильная Mazda 6e впервые представлена ​​в мире воображения после утечки торговой марки
Mazda6 (также известная как Atenza) — это трагическая история, лежащая в основе
Ultimate Bunker — это замаскированный самодостаточный триплекс с гаражом на 8 машин
Жить в страхе перед тем, что может принести завтрашний день, — ужасный образ жиз
Этот универсальный крошечный дом высотой 28 футов выглядит как расслабляющий тропический домик
Люди во всем мире всем сердцем перенимают минималистский образ жизни в крошечных

Статистика

Всего 14823 Объявления
Аренда - 0
Вакансии - 0
Резюме - 0
Из них 5 объявлений на стадии модерации
Сегодня 2 Объявления
Вчера - 674
Продажа
Резервуарные тонкостенные днища Benza
Сферические, торосферические, эллиптические, плоские тонкостенные днища 3-6 мм для резервуаров. В продаже имеются овальные, круглые, чемоданные, сложной формы. Возможно применения для резервуаров с нефтепродуктами (РГС) , водой и другими жидкостями. Производим и продаем, гарантируем качество, разумные цены, своевременную доставку до места. Узнать подробности и заказать можно на нашем портале или по телефону.

Объявление не актуально
Контактная информация

Населенный пункт: Пенза
Адрес: Егорова, 3


Резервуарные тонкостенные днища Benza



Поисковые теги для данного объявления: резервуары донышки днища

Похожие объявления

Фото
Заголовок
Регион Цена Дата  
ГРК УЗСГ Техно-проект
Колонки УЗСГ однорукавные и двухрукавные, стационарные и для установки на авто, крашеные и в нержавеющем корпусе, весы наполнения бытовых баллонов УНСГ, запчасти к ГРК УЗСГ, а также ГРК Adast, Топаз, Ливенка, Шельф, Техно-проект, Дженерал Памп. Поставляем модульные АГЗС, резервуары СУГ, оборудование Europump, Hydro-Vakuum, Rotarex SRG, Pilzno, Batu, Corken, Rego, Blackmer, Сенсор, Маршал, Liqua-Tech и другое оборудование для АГЗС и ГНС реализуем. Компания Битнефтегаз.
Пенза 50000 $ 06.07.2020
Добавить это объявление в свой блокнот
Понтоны для отдыха из ПНД
Доброго времени суток! Представляем вашему вниманию, прекрасная замена понтонов из металла для создания своего места отдыха на воде. Компания WRMGroup (ВРМ) это отечественный производитель понтонов из ПНД (Полиэтилен низкого давления) . Основное предназначение понтонов это формирование причальной линии на берегах и базах-стоянках. Поскольку конструктивно понтон является несамоходным плавсредством с положительной плавучестью — может использоваться как плавучее основание для разнообразных плавучих конструкций в морской или речной отрасли, например — плавдок, плавкран, причальное сооружение, плавресторан, плавгостиница и прочее. Наша продукция может быть использована для: — Пристань или причал; — Плот (плавучий водный транспорт) ; — Вспомогательная конструкция для ремонта плавсредств; — Мост на воде, искусственный остров на озере; — Заграждение; — Платформа для летних кафе, танцплощадок и концертов; Конструкция наших понтонов не ограничена и может иметь любые габариты.
Повсеместно 1000 $ 05.10.2022
Добавить это объявление в свой блокнот
Изготовим резервуары , ёмкости, баки, сборники из пищевого полипропилена
Изготовим резервуары , ёмкости, баки, сборники из пищевого полипропилена. Емкости , сборники, бродильни, баки, для вина, спирта из пищевого полипропилена по чертежам заказчика. Гарантия 5 лет. Срок службы 50 лет. Цена: руб. Компания: ООО РемСбытСервис УНП: 690815813
Жодино 21.12.2023
Добавить это объявление в свой блокнот
Дрова Осиновые колотые
Доставим разгрузим в короткие сроки. от 1 куб до 10 куб Не берем предоплату, оплата производится только по факту сделок (после приемки качества и объема дров) . Делаем на заказ длину поленьев (30/40-50/60см) Не завышаем стоимость дров, работаем строго по установленным тарифам Доставка в укладку (проверка реального объема рулеткой перед выгрузкой) Древесина заготовленная (не ворованная) в Тверской области Распилена и расколота на собственном производстве. Все дрова сортируются и не кондиция выбраковывается. Длина полена 35-40 см (возможно изготовления Вашего размера) Раскол 8-12 см (возможно изготовления Вашего размера) Влажность не более 35% 12 лет в Лесной промышленности. ЗВОНИТЕ ПРЯМО СЕЙЧАС
Москва 1700 $ 29.06.2020
Добавить это объявление в свой блокнот
Черепица
Самый популярный профиль металлочерепицы – классический "Монтеррей" и его вариации. У разных производителей он может отличаться параметрами, но S-образный вид керамической черепицы вы узнаете всегда. Этот профиль востребован уже много лет, и кровли с классической металлочерепицей не выходят из моды. При выборе цвета учитывайте, что цвет покрытия стали разных производителей при одинаковом коде RAL/RR может немного отличаться. Также следует учитывать, что цвет и оттенок металлочерепицы, отображаемый на экране, может отличаться от реального цвета . Поэтому всегда смотрите на реальные образцы стали с покрытием в наших офисах при оформлении заказа.
Москва 13.07.2020
Добавить это объявление в свой блокнот
Vip объявления

Услуги мастера на час

Услуги мастера на час
Мастер на дому в Минске и Минском районе. Выполняю различные услуги Мастера на час: - ра...

Расклейка объявлений в Минске и районе

Расклейка объявлений в Минске и районе
Расклейка объявлений в Минске и районе Оказывает профессиональные услуги по расклейке объявлен...

ВЫПОЛНЯЕМ ВСЕ ЭЛЕКТРОМОНТАЖНЫЕ РАБОТЫ.

ВЫПОЛНЯЕМ ВСЕ ЭЛЕКТРОМОНТАЖНЫЕ РАБОТЫ.
ВЫПОЛНЯЕМ ВСЕ ЭЛЕКТРОМОНТАЖНЫЕ РАБОТЫ. Квалифицированный электрик выполняет монтаж электричес...

Популярные


Реклама на сайте»
Для комфортного доступа к этому сайту, в вашем браузере должен быть включен JavaScript