ИнформерыОбратная связь
Всего 14905 объявлений
Сегодня- 1, Вчера- 763
доска бесплатных объявлений
Добавить объявление Новые объявления Новости
Вход
Запомнить
Регистрация            Забыли пароль?
Разделы сайта
Рубрикатор объявлений
Cтатьи
Стильная Mazda 6e впервые представлена ​​в мире воображения после утечки торговой марки
Mazda6 (также известная как Atenza) — это трагическая история, лежащая в основе
Ultimate Bunker — это замаскированный самодостаточный триплекс с гаражом на 8 машин
Жить в страхе перед тем, что может принести завтрашний день, — ужасный образ жиз
Этот универсальный крошечный дом высотой 28 футов выглядит как расслабляющий тропический домик
Люди во всем мире всем сердцем перенимают минималистский образ жизни в крошечных

Статистика

Всего 14905 объявлений
Аренда - 0
Вакансии - 0
Резюме - 0
Из них 5 объявлений на стадии модерации
Сегодня 1 объявление
Вчера - 763
Продажа
Зонт для кафе, для пляжа
Уличные зонты для летних кафе – самый функциональный и удобный способ укрытия гостей от сюрпризов погоды. Зонт для уличного кафе защищает гостей от дождя, а в жаркий день даёт им прохладную тень. Мы предлагаем зонты размером 4х4 и 3х3 метра и высотой 3 м. В комплекте имеется перекрестие с плитами утяжеления. Все зонты складные, что увеличивает срок их службы. Цвет накрытия для зонта Вы выбираете сами, палитра широкая.

Объявление не актуально
Контактная информация

Населенный пункт: Краснодар


Зонт для кафе,   для пляжа
Зонт для кафе,   для пляжа
Зонт для кафе,   для пляжа



Поисковые теги для данного объявления: пляжа кафе зонт

Похожие объявления

Фото
Заголовок
Регион Цена Дата  
Полупромышленное холодильное оборудование: моноблоки и сплиты (сплит-системы) .
Полупромышленное холодильное оборудование моноблоки и сплиты (сплит-системы) предлагает предприятие ООО «Восток-Холод» как в среднетемпературном исполнении, так и в низкотемпературном. Моноблоки – холодильные машины, конструктивно изготовленные в едином корпусе, полностью заправленные и готовые к эксплуатации, не требующие серьезных монтажных работ. Сплиты (сплит-системы) – холодильные машины, конструктивно изготовленные в двух корпусах, т. е. имеют внутренний блок и наружный блок на подобии бытовых кондиционеров. Они требуют специфических знаний и инструмента при монтаже, а также - нуждаются в заправке хладагентом. В основном предлагаем полупромышленное холодильное оборудование POLAIR. При необходимости привезем моноблоки и сплиты других производителей.
Ростов-на-Дону 14.01.2020
Добавить это объявление в свой блокнот
Доквеллеры - уравнительные платформы от Российского производителя
Наша компания-производитель предлагает доквеллеры - уравнительные платформы. Доклевеллер (доквеллер, выравнивающая платформа, уравнительная площадка) применяется там, где необходимо выравнивать разницу высот между погрузочно-разгрузочной площадкой (доком) и прицепом (кузовом) грузового транспортного средства для обеспечения доступа складской техники в кузов автомобиля. Применение доклевеллеров позволяет уменьшить денежные затраты на логистику, во много раз упрощают работу склада, снижается травматизм и вероятность повреждения груза, увеличивается производительность труда. Консультации и заказ на сайте «Группа Предприятий Промстроймаш».
Москва 100 $ 12.03.2024
Добавить это объявление в свой блокнот
Краны мостовые электрические подвесные (ОПИ, ВБИ, ПБИ) исполнение.
ГрузТаль предлагает – кран-балки подвесные электрические общепромышленного, исполнения для эксплуатации при температуре окружающей среды не ниже минус 20 град С. Краны подвесные электрические мостовые однобалочные г/п 1, 0 т. Краны подвесные электрические мостовые однобалочные г/п 2, 0 т. Краны подвесные электрические мостовые однобалочные г/п 3, 2 т. Краны подвесные электрические мостовые однобалочные г/п 5, 0 т. Краны подвесные электрические мостовые однобалочные г/п 6, 3 т. Краны подвесные электрические мостовые однобалочные г/п 8, 0 т. Краны подвесные электрические мостовые однобалочные г/п 10, 0 т. Кран-балки подвесные по заказу потребителя могут быть изготовлены для t эксплуатации от (- 40 до +40) . Климатическое исполнение (варианты по согласованному требованию) (У, УХЛ, ХЛ, Т, ТС) . Категория размещения по ГОСТ 15150 (по согласованию) 1, 2, 3, 4. Возможно изготовление кранов сейсмически устойчивых к воздействию землетрясений интенсивностью до 9 баллов по шкале MSK – 64. Наличие подобной техники позволяет эффективно механизировать физический труд и стабильно поддержать
Повсеместно 10 $ 21.11.2020
Добавить это объявление в свой блокнот
Плита электрическая Kromet c духовкой
Электрическая напольная высокомощная плита изготовлена из нержавеющей стали, с жарочным шкафом. Поверхность плиты ровная, состоит из 4 квадратных конфорок из теплопроводящего сплава размером 30х30 см, со статической духовкой. Такая конструкция поверхности позволяет готовить в больших и тяжелых кастрюлях, которые удобно передвигать по пластинам и снимать с плиты. 7 позиций для регулирования степени нагрева конфорки, что позволяет точно поддерживать любые режимы приготовления от интенсивного кипячения до медленного тушения. Модель с духовым шкафом имеет статический нагрев и гастронормированный размер GN 2/1. Большое смотровое стекло. Внутренняя подсветка. Ключевые особенности: Электромеханическая панель управления Внутренняя подсветка Характеристики: Напряжение: 380 В Мощность: 16 кВт Количество конфорок: 4 Размер комфорок: 300x300 мм Мощность конфорки: 2, 5 кВт Температурный режим духовки: от 50 до 300 %С Глубина: 800 мм Ширина: 750 мм После закрытия супермаркета.
Повсеместно 35000 $ 23.08.2019
Добавить это объявление в свой блокнот
Системы видеонаблюдения
Наша компания длительное время успешно устанавливает и обслуживает системы видеонаблюдения. Наших клиенты - это как отдельные физические лица, так и крупные компании с большими производственными помещениями. В своей работе мы используем оборудование только хорошо зарекомендовавших себя брендов: с большим сроком безотказной работы и предоставляемым сервисом, с оптимальным среди подобных компаний соотношенияем цена/качество. Возможна оплата онлайн, поставка в регионы России транспортными компаниями.
Нижний Новгород 450 $ 16.06.2020
Добавить это объявление в свой блокнот
Vip объявления

Услуги мастера на час

Услуги мастера на час
Мастер на дому в Минске и Минском районе. Выполняю различные услуги Мастера на час: - ра...

Расклейка объявлений в Минске и районе

Расклейка объявлений в Минске и районе
Расклейка объявлений в Минске и районе Оказывает профессиональные услуги по расклейке объявлен...

ВЫПОЛНЯЕМ ВСЕ ЭЛЕКТРОМОНТАЖНЫЕ РАБОТЫ.

ВЫПОЛНЯЕМ ВСЕ ЭЛЕКТРОМОНТАЖНЫЕ РАБОТЫ.
ВЫПОЛНЯЕМ ВСЕ ЭЛЕКТРОМОНТАЖНЫЕ РАБОТЫ. Квалифицированный электрик выполняет монтаж электричес...

Популярные


Реклама на сайте»
Для комфортного доступа к этому сайту, в вашем браузере должен быть включен JavaScript