ИнформерыОбратная связь
Всего 14823 Объявления
Сегодня- 98, Вчера- 578
доска бесплатных объявлений
Добавить объявление Новые объявления Новости
Вход
Запомнить
Регистрация            Забыли пароль?
Разделы сайта
Рубрикатор объявлений
Cтатьи
Стильная Mazda 6e впервые представлена ​​в мире воображения после утечки торговой марки
Mazda6 (также известная как Atenza) — это трагическая история, лежащая в основе
Ultimate Bunker — это замаскированный самодостаточный триплекс с гаражом на 8 машин
Жить в страхе перед тем, что может принести завтрашний день, — ужасный образ жиз
Этот универсальный крошечный дом высотой 28 футов выглядит как расслабляющий тропический домик
Люди во всем мире всем сердцем перенимают минималистский образ жизни в крошечных

Статистика

Всего 14823 Объявления
Аренда - 0
Вакансии - 0
Резюме - 0
Из них 5 объявлений на стадии модерации
Сегодня 98 объявлений
Вчера - 578
Универсальные вагончики для временного проживания
64900 $
Новые оборудованные блок-контейнеры напрямую от производителя. В стандартную комплектацию входит: металлический каркас из швеллера, внешняя отделка оцинкованным профлистом, утепление 50мм минеральной ватой, внутренняя отделка ДВП, ПВХ окно поворотное зимнее, наружная дверь ДГ с проушинами под замок, чистовой пол из ДСП. Приобрести блок-контейнер еще никогда не было так просто: вы делаете заказ, заключаем договор на поставку, производите оплату и мы привозим в назначенное время и место. Быстро доставим и разгрузим! Звоните!

Объявление не актуально
Контактная информация

Населенный пункт: Москва


Универсальные вагончики для временного проживания
Универсальные вагончики для временного проживания
Универсальные вагончики для временного проживания




Похожие объявления

Фото
Заголовок
Регион Цена Дата  
Лазерная резка металла Редукторы Звездочки приводные
ООО «Резон» предлагает качественное оборудование собственного производства. Нашими клиентам являются сельскохозяйственные и промышленные предприятия Российской Федерации. Наш основной вид деятельности это: Производство конвейерного оборудования различного назначения для вашего бизнеса Производство и продажа любых запасных частей для конвейерного оборудования Продажа конвейерной ленты всех видов, любых типоразмеров Производство и продажа приводных цепей Продажа клиновых ремней различного назначения и характеристик Продажа редукторов и мотор редукторов ведущих отечественных и иностранных производителей Продажа качественных частотных преобразователей, их установка на вашем оборудовании Производит услуги лазерной резки, металлообработки в Чебоксарах Сервисное обслуживание конвейерного оборудования, его ремонт и модернизация Мы всегда соблюдаем сроки поставки, так что Вы можете быть уверены в том, что заказанное оборудование будет в Вашем распоряжении именно тогда, когда необходимо. Кроме того, мы постоянно работает над оптимизацией рабочего процесса и улучшением ка
Владикавказ 02.04.2021
Добавить это объявление в свой блокнот
Винтовой компрессор VDM № 667. 312 на 200 м3 час
Винтовой компрессорный агрегат VDM № 667. 312 (200 м3/час) по цене 2480000 реализуем. Предназначен для перекачки сжиженных углеводородных газов, производительностью 200 м³/час. Страна производитель Германия. Привод осуществляется электромотором во взрывозащищенном исполнении 17, 5 кВт на 3000 об/мин. В продаже винтовые компрессоры от 60 до 700 м3/час, поршневые компрессоры Corken, резервуары СУГ, модульные АГЗС на раме, оборудование Semperit, Hydro-Vakuum, Rotarex SRG, Rego, Blackmer, Europump, Сенсор, Маршал, Liqua-Tech, Adast, Gilbarco, Топаз, Татсуно Рус, Ливенка. Отгрузка по России. Компания Битнефтегаз.
Пенза 2480000 $ 10.02.2020
Добавить это объявление в свой блокнот
Сетка рифленая ГОСТ 3306-88 для ограждения
Сетка рифленая ГОСТ 3306-88 для грохотов, сита канилированные. Сетка рифленая ГОСТ 3306-88 для грохотов с квадратными ячейками. Из предварительно рифленой проволоки, предназначена для просеивания каменных углей, горючих сланцев, кокса, руд черных металлов, агломерата, окатышей, нерудных строительных и других кусковых и сыпучих материалов, а также для фильтрации.
Москва 100 $ 08.09.2020
Добавить это объявление в свой блокнот
Модульная АГЗС «БНГ-12-1» объемом 12 м3
Автогазозаправочная станция «АГЗС-М БНГ-12-1» объемом 12 м3 стоимостью 1132000 рублей. Состоит из резервуара СУГ с электронным уровнемером ПМП-118, насосного блока на базе насоса Corken FD-150, общей монтажной рамы, комплекта измерительной и предохранительной арматуры, шкафа управления. Сертификат на модульную АГЗС. Дополнительно возможна установка газораздаточных колонок (Adast, Gilbarco, Топаз, Татсуно Рус, Ливенка, Шельф, Техно-Проект) от 49000 рублей, весов наполнения бытовых баллонов, двустенного резервуара, тепло-огнезащиты на резервуар, навеса над ГРК и любого другого оборудования по требованию Заказчика. Доставка по России и Казахстану.
Пенза 1132000 $ 19.03.2019
Добавить это объявление в свой блокнот
ГРК Дженерал Пампс однорукавные
ГРК Дженерал Пампс однорукавные модель GP-LPG (ТИП «H») – 283000 рублей и GP-MPD LPG (ТИП «L») – 297000 рублей реализуем. Все необходиммые сертификаты и разрешения. В продаже также ГРК Adast, Топаз, Ливенка, Шельф, Техно-проект УЗСГ, резервуары СУГ, насосы для СУГ, оборудование Semperit, Europump, Hydro-Vakuum, Rotarex SRG, Pilzno, Batu, Corken, Rego, Blackmer, Сенсор, Маршал, Liqua-Tech. Производим модульные АГЗС. Доставка по России.
Пенза 283000 $ 21.01.2020
Добавить это объявление в свой блокнот
Vip объявления

Услуги мастера на час

Услуги мастера на час
Мастер на дому в Минске и Минском районе. Выполняю различные услуги Мастера на час: - ра...

Расклейка объявлений в Минске и районе

Расклейка объявлений в Минске и районе
Расклейка объявлений в Минске и районе Оказывает профессиональные услуги по расклейке объявлен...

ВЫПОЛНЯЕМ ВСЕ ЭЛЕКТРОМОНТАЖНЫЕ РАБОТЫ.

ВЫПОЛНЯЕМ ВСЕ ЭЛЕКТРОМОНТАЖНЫЕ РАБОТЫ.
ВЫПОЛНЯЕМ ВСЕ ЭЛЕКТРОМОНТАЖНЫЕ РАБОТЫ. Квалифицированный электрик выполняет монтаж электричес...

Популярные


Реклама на сайте»
Для комфортного доступа к этому сайту, в вашем браузере должен быть включен JavaScript