ИнформерыОбратная связь
Всего 14823 Объявления
Сегодня- 662, Вчера- 35
доска бесплатных объявлений
Добавить объявление Новые объявления Новости
Вход
Запомнить
Регистрация            Забыли пароль?
Разделы сайта
Рубрикатор объявлений
Cтатьи
Стильная Mazda 6e впервые представлена ​​в мире воображения после утечки торговой марки
Mazda6 (также известная как Atenza) — это трагическая история, лежащая в основе
Ultimate Bunker — это замаскированный самодостаточный триплекс с гаражом на 8 машин
Жить в страхе перед тем, что может принести завтрашний день, — ужасный образ жиз
Этот универсальный крошечный дом высотой 28 футов выглядит как расслабляющий тропический домик
Люди во всем мире всем сердцем перенимают минималистский образ жизни в крошечных

Статистика

Всего 14823 Объявления
Аренда - 0
Вакансии - 0
Резюме - 0
Из них 5 объявлений на стадии модерации
Сегодня 662 Объявления
Вчера - 35
Покупка
ВИРТУАЛЬНЫЙ ОФИС в Литве
При заказе услуг виртуального офиса (регистрационного адреса) : • Экономия времени и средств на сотрудников офиса; • Зарегистрируйте свой деловой адрес не на месте жительства, • Юридический адрес регистрации компании в центре города пр. Гедимино. 45-4, Вильнюс; • Доступ к офисным помещениям - организовать встречи (за дополнительную плату) ; • Прием и хранение корпоративной корреспонденции; • Уведомление по электронной почте о полученной корреспонденции; • Уведомление на литовском, русском и английском языках; • По просьбе клиента мы сканируем указанное письмо и пересылаем его по электронной почте; • За дополнительную плату мы отправим корреспонденцию по указанному вами адресу. Виртуальный офис (адрес регистрации) - это решение, которое становится все более популярным среди растущих деловых бизнесмен. Эта услуга позволяет менеджерам компании поддерживать мобильность и создавать положительный имидж компании. В то же время это снижает затраты, связанные с арендой офиса. Благодаря виртуальному офису вы можете отказаться от аренды традиционного офисного пространства для бизнеса. МЫ ПРЕДОСТАВЛЯЕМ СЛЕДУЮЩИЕ УСЛУГИ: • MB, UAB, IĮ, ŽŪB и другие. создание новых компаний; • MB, UAB, IĮ, ŽŪB и другие. покупка предприятий; • Подготовка, реорганизация документов компании (изменение устава, акционера, директора) ; • Подготовка миграционных документов, координация с соответствующими учреждениями; • Бухгалтерские; • Лицензирование транспортных компаний; • Сертификация строительных компаний. МЫ ТАКЖЕ ПРОДАЕМ: • Новые предприятия; • Лицензированные транспортные компании; • В сельской местности подходящие компании имеют право на поддержку ЕС.

Объявление не актуально
Контактная информация


ВИРТУАЛЬНЫЙ ОФИС в Литве



Поисковые теги для данного объявления: услуги виртуального литве офиса

Похожие объявления

Фото
Заголовок
Регион Цена Дата  
Бесплатная юридическая консультация
Бесплатная юридическая консультация. На консультации бесплатно предоставим письменный пошаговый алгоритм действий Мы поможем Вам в оказании следующих юридических услуг: - составление договоров, претензий, исковых заявлений в суд; - представление интересов в суде и государственных органах; - взыскание задолженности; - семейное право (развод, раздел имущества, алименты, порядок общения с детьми, лишение родительских прав) ; - разрешение споров трудового права; - автоюрист (ДТП, споры со страховыми компаниями) ; - защита интересов в уголовном процессе; - уменьшение кадастровой стоимости объектов недвижимости; - абонентское обслуживание. Консультация по телефону и в офисе бесплатно. Все начинается с первого звонка, звоните.
Новосибирск 25.05.2020
Добавить это объявление в свой блокнот
Услуги адвоката по уголовным и арбитражным делам в Москве и МО
Услуги адвоката в Москве и Московской области предоставляет адвокат Счастливый Г. В. Широкий спектр услуг в области защиты прав и интересов граждан и организаций, обеспечивающий прекрасный результат и положительное влияние на вашу деятельность. Услуги адвоката по уголовным делам, услуги адвоката по гражданским делам, услуги адвоката по разделу имущества, а так же любые услуги от адвоката Счастливого Г. В.
Москва 14.03.2019
Добавить это объявление в свой блокнот
Юридическое сопровождение деятельности, абонентское юридическое обслуживание
Услуги по юридическому сопровождению деятельности организаций и индивидуальных предпринимателей в Могилеве и Могилевской области. Дифференцированные тарифные планы юридического обслуживания.
Повсеместно 19.04.2021
Добавить это объявление в свой блокнот
Адвокат по медицинским делам
Адвокат Барсукова З. Н. - профессиональные юридические услуги физическим и юридическим лицам в сфере защиты медицинского права, осуществляет представление интересов пациентов при нарушении их прав в сфере оказания медицинских услуг (возмещение вреда, причиненного жизни или здоровью граждан вследствие некачественного оказания медицинских услуг) , представление интересов врачей и медицинских учреждений при предъявлении претензий. Детальное знание медицинского права, большой опыт по разрешению данной категории дел позволяет отстаивать интересы клиента в любой медицинской отрасли.
Москва 26.07.2020
Добавить это объявление в свой блокнот
Регистрация (сертификация) агрохимии в РБ.
Мы представим Ваши интересы при составлении полного комплекта необходимых документов для подачи заявления на получение государственной регистрации в Республике Беларусь; заключим договоры с учреждениями, аттестованными на право проведения регистрационных испытаний; разработаем и согласуем с Вами рабочую программу оценки эффективности Вашей продукции; осуществим контроль качества проведения исследований; отберем образцы проб для определения остаточных количеств действующих веществ Ваших препаратов в растениеводческой продукции; заключим договоры и получим результаты токсикологической экспертизы из аттестованных медицинских учреждений; подготовим и подадим комплект документов на экспертный совет ГУ «Главная государственная инспекция по семеноводству, карантину и защите растений». При получении положительного результата оценки эффективности испытуемого препарата Вы получите сертификат о государственной регистрации, дающий право на реализацию данного продукта на территории Республики Беларусь. Компания: ООО ГринХим УНП: 691615715
Беларусь 500 $ 02.08.2020
Добавить это объявление в свой блокнот
Vip объявления

Услуги мастера на час

Услуги мастера на час
Мастер на дому в Минске и Минском районе. Выполняю различные услуги Мастера на час: - ра...

Расклейка объявлений в Минске и районе

Расклейка объявлений в Минске и районе
Расклейка объявлений в Минске и районе Оказывает профессиональные услуги по расклейке объявлен...

ВЫПОЛНЯЕМ ВСЕ ЭЛЕКТРОМОНТАЖНЫЕ РАБОТЫ.

ВЫПОЛНЯЕМ ВСЕ ЭЛЕКТРОМОНТАЖНЫЕ РАБОТЫ.
ВЫПОЛНЯЕМ ВСЕ ЭЛЕКТРОМОНТАЖНЫЕ РАБОТЫ. Квалифицированный электрик выполняет монтаж электричес...

Популярные


Реклама на сайте»
Для комфортного доступа к этому сайту, в вашем браузере должен быть включен JavaScript