ИнформерыОбратная связь
Всего 14822 Объявления
Сегодня- 584, Вчера- 94
доска бесплатных объявлений
Добавить объявление Новые объявления Новости
Вход
Запомнить
Регистрация            Забыли пароль?
Разделы сайта
Рубрикатор объявлений
Cтатьи
Стильная Mazda 6e впервые представлена ​​в мире воображения после утечки торговой марки
Mazda6 (также известная как Atenza) — это трагическая история, лежащая в основе
Ultimate Bunker — это замаскированный самодостаточный триплекс с гаражом на 8 машин
Жить в страхе перед тем, что может принести завтрашний день, — ужасный образ жиз
Этот универсальный крошечный дом высотой 28 футов выглядит как расслабляющий тропический домик
Люди во всем мире всем сердцем перенимают минималистский образ жизни в крошечных

Статистика

Всего 14822 Объявления
Аренда - 0
Вакансии - 0
Резюме - 0
Из них 4 Объявления на стадии модерации
Сегодня 584 Объявления
Вчера - 94
Услуги
Банкротство и ликвидация
Легалайд ООО оказывает услуги в сфере ликвидации (банкротства ) предприятий и ИП. УНП 193012823. За дополнительной информацией обращаться.

Объявление не актуально
Контактная информация


Банкротство и ликвидация



Поисковые теги для данного объявления: ликвидация банкротство

Похожие объявления

Фото
Заголовок
Регион Цена Дата  
Нотариальный перевод документов
Бюро переводов оказывает услуги по переводу документов, текстов, нотариальному заверению переводов, производим апостилирование и консульскую легализацию документов. Выполняем срочные переводы в присутствии заказчика.
Москва 27.05.2021
Добавить это объявление в свой блокнот
Услуги юриста
Здравствуйте! Я - квалифицированный юрист, предлагаю юридическую помощь по направлению гражданского и административного законодательства. ГАРАНТИРУЮ: ответственность и исполнительность. Имею высшее юридическое образование. Опыт работы в сфере юриспруденции БОЛЕЕ 15 ЛЕТ. ЧЕМ Я МОГУ ПОМОЧЬ? -Cоставление пpавoвыx докумeнтoв: прeтeнзий, искoв, жалoб, зaпроcов, заявлений, ходатайств -Обжалование незаконных действий контрольно-надзорных органов -Помощь во взыскании задолженности. Работа со службой судебных приставов в рамках принудительного взыскания по исполнительным производствам. - Банкротство физических лиц - Семейное право развод, раздел имущества -Досудебное урегулирование споров и ведение дел в суде (как в судах общей юрисдикции, так и в арбитражном суде) . Опыт успешного обжалования судебных актов в вышестоящие суды. Проконсультирую по телефону ЗВОНИТЕ
Тула 500 $ 23.04.2020
Добавить это объявление в свой блокнот
Юридические услуги
Квалифицированный юрист с успешным опытом работы окажет качественные юридические услуги для физических и юридических лиц. - составление договоров, писем, претензий, исковых заявлений в суд - представление интересов в суде - консультации по вопросам недвижимости (перепланировка помещений, оформление земельных участков, узаконение самовольных построек) - семейное право (развод, раздел имущества, алименты, порядок общения с детьми, лишение родительских прав - разрешение споров трудового права; - автоюрист (ДТП, споры со страховой) корпоративное право: - регистрация всех организационно-правовых форм, - внесение изменений в сведения ЕГРЮЛ и учредительные документы, - смена наименова
Москва 1000 $ 27.03.2020
Добавить это объявление в свой блокнот
Продажа мп- новых и с историей
Продажа мп- новых и с историей Мы продаем различные МП- Новые и С ИСТОРИЕЙ, зарегистрированные в Вильнюсе или Алитусе. Предприятия готовы к деятельности, с открытыми банковскими счетами, сформированным уставным капиталом. У компаний нет долгов, финансовых или других обязательств. Мы также создаем МП с желаемыми параметрами клиента; Преимущества приобретения уже созданной компании: • Экономия времени (подготовка учредительных документов) ; • Мы подготовим все необходимые документы для проведения сделки купли-продажи акций; • Расходы на Центр регистров; • Вы можете сразу начать бизнес. Предлагаем Вам бизнес начать сегодня! Для получения дополнительной информации, пожалуйста, обращайтесь:
Вильнюс 03.08.2018
Добавить это объявление в свой блокнот
Услуги адвоката в Москве
Кравец Наталья адвокат Адвокатской конторы «Ижокин и Партнеры» - филиала Воронежской областной коллегии адвокатов, регистрационный номер в Реестре адвокатов Воронежской области № 36/2880. Стаж юридической деятельности составляет более 10 лет. Предоставляет юридическую помощь в Воронеже и Москве как гражданам, так и организациям. Основными областями деятельности адвоката является оформление сделок и иных документов и представление интересов в правоотношениях и при возникновении споров, вытекающих из следующих договоров: трудовых, аренды, оказания услуг, подряда, поставки, купли-продажи, перевозки грузов железнодорожным транспортом (и взаимосвязанных с ней) , а так же в спорах, связанных с неосновательным обогащением, применением общих норм права, признанием незаконными действий и бездействий, уполномоченных на принятие определенных решений, органов и организаций. Дополнительно специализируется на правоотношениях, связанных с деятельности по перевозке грузов железнодорожным транспортом.
Москва 12.06.2019
Добавить это объявление в свой блокнот
Vip объявления

Услуги мастера на час

Услуги мастера на час
Мастер на дому в Минске и Минском районе. Выполняю различные услуги Мастера на час: - ра...

Расклейка объявлений в Минске и районе

Расклейка объявлений в Минске и районе
Расклейка объявлений в Минске и районе Оказывает профессиональные услуги по расклейке объявлен...

ВЫПОЛНЯЕМ ВСЕ ЭЛЕКТРОМОНТАЖНЫЕ РАБОТЫ.

ВЫПОЛНЯЕМ ВСЕ ЭЛЕКТРОМОНТАЖНЫЕ РАБОТЫ.
ВЫПОЛНЯЕМ ВСЕ ЭЛЕКТРОМОНТАЖНЫЕ РАБОТЫ. Квалифицированный электрик выполняет монтаж электричес...

Популярные


Реклама на сайте»
Для комфортного доступа к этому сайту, в вашем браузере должен быть включен JavaScript