ИнформерыОбратная связь
Всего 14904 Объявления
Вчера- 756
доска бесплатных объявлений
Добавить объявление Новые объявления Новости
Вход
Запомнить
Регистрация            Забыли пароль?
Разделы сайта
Рубрикатор объявлений
Cтатьи
Стильная Mazda 6e впервые представлена ​​в мире воображения после утечки торговой марки
Mazda6 (также известная как Atenza) — это трагическая история, лежащая в основе
Ultimate Bunker — это замаскированный самодостаточный триплекс с гаражом на 8 машин
Жить в страхе перед тем, что может принести завтрашний день, — ужасный образ жиз
Этот универсальный крошечный дом высотой 28 футов выглядит как расслабляющий тропический домик
Люди во всем мире всем сердцем перенимают минималистский образ жизни в крошечных

Статистика

Всего 14904 Объявления
Аренда - 0
Вакансии - 0
Резюме - 0
Из них 9 объявлений на стадии модерации
Сегодня ничего не было добавлено
Вчера - 756
Выезд въезд за миграционной картой
2500 $
Поездка до Границы Украины и обратно! Поездка до границы Украины за новой миграционной картой. Наша компания " Планета " предлагает Вам осуществить выезд на границу за миграционной картой на комфортабельном транспорте "Мерседес Спринтер" 2018 года. Отправление в 19: 30 от метро Котельники. Всего за 2 500 руб. На границе будет сопровождение и помощь в прохождении границы без очередей бесплатно

Водители: Русские водители по 2 человека на каждом рейсе! Микроавтобус соответствует. Москва-Украина (без заезда на территорию Украины) через Белгородскую область (Нехотеевка) - 3 000 рублей. Это не Погар где километровые очереди. Пересечь границу Украины с нами очень просто ! - Пересечение границы Украины дает каждому мигранту возможность продлить свое нахождение в РФ на 90 дней. - На границу за миграционной картой едем чтоб легализовать себя. - Поездка за миграционной картой на границу Украины из Москвы каждый день. - Выезд въезд за миграционной картой не так дорого как в самолете или в поезде. - Доехать до границы и обратно может каждый. - Если у Вас просроченная миграционная карта и Вы боитесь пересечь границу, то не стоит волноваться. - На границу Украины оплачиваете штраф и легко можете пройти границу Украины. - Выезд за миграционной картой до границы Украины и обратно

Объявление не актуально
Контактная информация

Населенный пункт: Москва


Выезд въезд за миграционной картой
Выезд въезд за миграционной картой
Выезд въезд за миграционной картой




Похожие объявления

Фото
Заголовок
Регион Цена Дата  
Сборка, разборка, ремонт кухонной мебели
Сборка, разборка, монтаж, ремонт фабричной кухонной мебели(ЗОВ, Славия, Веста и другие) . Монтаж вытяжки, врезка мойки, врезка варочной поверхности. Быстро качественно.
Минск 20.12.2020
Добавить это объявление в свой блокнот
Такси в жд вокзал, Аэропорт Актау, Бекет-ата, Бейнеу, Тасбулат, Курык, Бузачи, Комсомольское, Жанаозен
Такси в Актау, Трансфер города Актау, по Мангистауской области. Услуги встреч в Аэропорту на жд вокзале Актау, по Мангистауской области. Месторождение, Каражанбас, Бузачи, Каламкас, Комсомольское, Станция Опорный. Дунга, Тасбулат, Карамандыбас, КаракудукМунай, Боранкул. Озенмунайгаз, Тенгиз нефтегазовое месторождение. Посёлок, Бейнеу, Село Сай-Утес, Шетпе, Жетыбай, Акеспе, Таучик. Ералиев, Курык, Форт-Шевченко, Баутино, Умирзак. Тажен, Темир-Баба, Город Жанаозен, Чек , приходник , счет фактура. Святые места, Бекет-ата, Шопан-ата, Промзона город Промзона. Аэропорт город Аэропорт, жд вокзал город жд вокзал. База, Ерсай, KCOI, Тельман, Симит, Halliburton, Schlumberger. ENKA, Везерфорд, Тенизсервис, Аджип, Морпорт город Морпорт. Встреча из аэропорта с табличкой, Часовая по городу. Завод, Каспий Цемент, HeidelbergCement, Касмашал. База отдыха, Стигл, Золотое солнышко, Монтажник, Триофлайф. Кендерли, Tree Of Life, Акку, Горячие источники. Такси Актау, Такси в Актау, Такси города Актау, VIP такси Актау. Такси в городе Актау, Услуги транспорта в аэропорт. Транспортные услуги в Актау, Пассажирские перевозки в Актау. Такси в Актау за город, Услуги такси в Актау. Курьерские услуги в Актау, Почтовые услуги в Актау. Поездки по Мангистау, Трансфер из аэропорта Актау. Трансфер в аэропорт Актау, Такси в Актау в аэропорт. Встреча в аэропорту Актау, Поездка к святым местам Мангистау. Встреча на жд вокзале Актау, Такси в Актау на жд вокзал. Taxi in Aktau, Такси в Мангистауской области.
Актау 23.07.2019
Добавить это объявление в свой блокнот
Услуги по вспашке земли минитрактором вспашка целины вспашка под газон
Аккуратно и быстро подготовим ваш участок под газон Вспашка плугом по целине, культивация роторным культиватором в пух. Планировка выравнивание участка. Вспашка целины минитрактором. Вспахать целину Вспашка под газон. Обустройство газона под ключ. Вспашка культивация земли в пух. Вспашка земли под газон. Работаем по всей Московской области. Вспахать землю Зеленоград Вспашка земли Фирсановка выровнять участок Сходня вспашка участка Икша посев газонов Опалиха Услуги минитрактора Поварово заказать трактор с плугом Павловская Слобода услуги минитрактора с плугом Дедовск вспашка земли Андреевка вспахать участок Солнечногрский район выровнять и вспахать участок Яхрома Посев газона Рогачево услуги по вспашке Семёновское вспахать и выровнять землю Толстяково Работаем по всей Московской области. НАЛ, Б/НАЛ, НДС.
Москва 1000 $ 05.05.2019
Добавить это объявление в свой блокнот
Поездки с собаками на микроавтобусе
Поездки на выставки с собаками по России и за границу. Услуги Хендлера. Запись собак на выстакви без комиссий. Клетки в аренду. Подготовка документов на выезд животных за границу. Помощь в получении виз.
Москва 1000 $ 03.02.2021
Добавить это объявление в свой блокнот
Доставка пропана
Здравствуйте! Предлагаем для вас доставку качественного сертифицированного сжиженного углеводородного газа (пропан-бутан) . НАШИ ПРЕИМУЩЕСТВА: -БЕСПЛАТНАЯ доставка по Санкт-Петербургу и Ленинградской области. Оплачивается только стоимость газа! - Действует система СКИДОК. - Мы работаем с юридическими и физическими лицами, заключаем договоры - Индивидуальный подход к каждому клиенту. - Техника 2020 года выпуска, честные счетчики. - ОПЫТНЫЙ водитель! С радостью проконсультируем по телефону! ЗВОНИТЕ.
Санкт-Петербург 14 $ 27.04.2020
Добавить это объявление в свой блокнот
Vip объявления

Услуги мастера на час

Услуги мастера на час
Мастер на дому в Минске и Минском районе. Выполняю различные услуги Мастера на час: - ра...

Расклейка объявлений в Минске и районе

Расклейка объявлений в Минске и районе
Расклейка объявлений в Минске и районе Оказывает профессиональные услуги по расклейке объявлен...

ВЫПОЛНЯЕМ ВСЕ ЭЛЕКТРОМОНТАЖНЫЕ РАБОТЫ.

ВЫПОЛНЯЕМ ВСЕ ЭЛЕКТРОМОНТАЖНЫЕ РАБОТЫ.
ВЫПОЛНЯЕМ ВСЕ ЭЛЕКТРОМОНТАЖНЫЕ РАБОТЫ. Квалифицированный электрик выполняет монтаж электричес...

Популярные


Реклама на сайте»
Для комфортного доступа к этому сайту, в вашем браузере должен быть включен JavaScript