ИнформерыОбратная связь
Всего 14904 Объявления
Сегодня- 290, Вчера- 463
доска бесплатных объявлений
Добавить объявление Новые объявления Новости
Вход
Запомнить
Регистрация            Забыли пароль?
Разделы сайта
Рубрикатор объявлений
Cтатьи
Стильная Mazda 6e впервые представлена ​​в мире воображения после утечки торговой марки
Mazda6 (также известная как Atenza) — это трагическая история, лежащая в основе
Ultimate Bunker — это замаскированный самодостаточный триплекс с гаражом на 8 машин
Жить в страхе перед тем, что может принести завтрашний день, — ужасный образ жиз
Этот универсальный крошечный дом высотой 28 футов выглядит как расслабляющий тропический домик
Люди во всем мире всем сердцем перенимают минималистский образ жизни в крошечных

Статистика

Всего 14904 Объявления
Аренда - 0
Вакансии - 0
Резюме - 0
Из них 2 Объявления на стадии модерации
Сегодня 290 объявлений
Вчера - 463
Услуги
Перевезти аквариум в другую квартиру.
500 $
Осуществляем перевозку аквариумов, террариумов и других стеклянных предметов интерьера, требующих бережного обращения. Важную роль в процессе такого рода перевозок играет как подготовка изделия к транспортировке, так и погрузка и установка его в кузове автомобиля. Подготовка включает в себя опустошение аквариума или террариума и его упаковку. Поскольку это стекло, упаковывать изделие нужно крайне тщательно, при необходимости используя дополнительные амортизирующие материалы. Переносятся аквариумы вручную и размещаются в автомобиле в вертикальном положении, после чего крепятся ремнями вдоль борта. Если параллельно перевозятся и другие вещи, они укладываются таким образом, чтобы сверху на аквариум ничего не упало. Аквариум — важная часть офисного или квартирного интерьера. И если объем 10-15 литров еще можно перевезти самому, то большие аквариумы слишком легко разбить. Чтобы случайно не лишить любимых рыбок дома при переезде, закажите перевозку в нашей компании "Профессиональный Переезд": -Бережно вынесем аквариум из помещения и упакуем. Внимание! Перевозка аквариума доступна только без воды в резервуаре, рыбки едут вместе с пассажирами. -Зафиксируем в кузове грузовика так, чтобы аквариум не двигался при перевозке. Когда везем и другие вещи — гарантируем, о

Объявление не актуально
Контактная информация

Населенный пункт: Ростов-на-Дону
Автор: Мувинговая компания "Профессиональный Переезд" (Поискать ещё объявления этого автора)


Перевезти аквариум в другую квартиру.
Перевезти аквариум в другую квартиру.




Похожие объявления

Фото
Заголовок
Регион Цена Дата  
Доставка грузов из Китая
Мы можем организовать доставку любым транспортом: Авиаперевозка. Это быстро и удобно, особенно в случае, если Вы ожидаете коммерческую партию или образцы; Ж/д доставка из Китая. Подойдет для отправки из любого выбранного города; Доставка автотранспортом для тех, кому сроки не важны; Морская доставка — надежная и недорогая, но достаточно длительная.
Москва 350 $ 19.10.2022
Добавить это объявление в свой блокнот
Сборные грузы из Китая. Международные маршруты
Компания Каргологистик специализируется на международной доставке грузов в страны вдоль «один пояс и один путь», такие как Центральная Азия, Россия, Беларусь, Монголия и Европа. Услуги, предоставляемые для вышеуказанных регионов, следующие: -- Мультимодальные перевозки сборными, вагонными и другими международными железными дорогами из Китая. -- Грузовые перевозки МДП из Китая, специализирующиеся на перевозке негабаритных грузов, таких как нефтяные оболочки. -- Международные авиаперевозки из Китая, такие как Франкфурт, Ташкент, SVO1 и т. д. Совместные авиакомпании: CA, HY, TK, RU и т. д. -- Доставка и железнодорожные перевозки LCL из Китая будут оплачиваться по кубическим метрам для экономии затрат. -- Транзитные перевозки из третьих стран в Монголию и Среднюю Азию через Китай (Тяньцзинь, Циндао, Ляньюньган) -- Транзитные перевозки из третьих стран в Среднюю Азию через Россию (Владивосток)
Москва 10 $ 27.10.2022
Добавить это объявление в свой блокнот
Джип туры по Сочи и Абхазии
Компания G-туры предлагает джип туры вип класса, где вы сами себе составляете маршрут. Почему мы? • Джип-туры; • Экскурсии; • Трансферы на G-классе 8 мест; • Имеем в наличии такие машины как мерседес G класса, ниссан патрол, тайота лэнд круйзер, лексус; • Занимаемся разработкой своих маршрутов. Для вас: • Запоминающиеся, красочные, интересные экскурсии; • Время тура вы выбираете сами; • Экскурсии в индивидуальном порядке; • Заберём из/в аэропорт; • Гарантируем эмоции и впечатления, которые останутся на всю жизнь. Для бронирования экскурсий звоните по указанному номеру телефона!
Сочи 1500 $ 22.09.2020
Добавить это объявление в свой блокнот
Железнодорожный транспорт из Таншаня в Москву
Наша компания Чэнду Тяньхань Саплай Чейн Менеджмент. ЛТД была основана в Чэнду, компания имеет филиалы обслуживания в Иу, Чэнду, Москве и т. д. В планах компании расширить свои возможности и открыть филиалы: в Белоруссии, Северном Китае и Южном Китае, для того чтобы улучшить обслуживание всех клиентов. Тяньхань при поддержке правительства КНР, в рамках проекта «Один пояс - один путь», является оператором ускоренных контейнерных поездов и осуществляет отправки целых и сборных контейнеров на базе собственного контейнерного оборудования из основных портов Китая через пограничные переходы Наушки и Забайкальск РФ, а так же специализируется на комплексе услуг в области таможенного оформления и международных грузоперевозок всеми видами транспорта: • Мультимодальные перевозки; • Автомобильные перевозки; • Морские перевозки; • Железнодорожные перевозки; • Авиаперевозки; • Негабаритные перевозки; • Сборные перевозки
Москва 27.04.2022
Добавить это объявление в свой блокнот
Грузоперевозки с манипулятором Кореличи стрела 8м, 10 т
Грузоперевозки с манипулятором Кореличи стрела 8м, 10 т
Беларусь 19.04.2024
Добавить это объявление в свой блокнот
Vip объявления

Услуги мастера на час

Услуги мастера на час
Мастер на дому в Минске и Минском районе. Выполняю различные услуги Мастера на час: - ра...

Расклейка объявлений в Минске и районе

Расклейка объявлений в Минске и районе
Расклейка объявлений в Минске и районе Оказывает профессиональные услуги по расклейке объявлен...

ВЫПОЛНЯЕМ ВСЕ ЭЛЕКТРОМОНТАЖНЫЕ РАБОТЫ.

ВЫПОЛНЯЕМ ВСЕ ЭЛЕКТРОМОНТАЖНЫЕ РАБОТЫ.
ВЫПОЛНЯЕМ ВСЕ ЭЛЕКТРОМОНТАЖНЫЕ РАБОТЫ. Квалифицированный электрик выполняет монтаж электричес...

Популярные


Реклама на сайте»
Для комфортного доступа к этому сайту, в вашем браузере должен быть включен JavaScript