ИнформерыОбратная связь
Всего 14902 Объявления
Сегодня- 78, Вчера- 686
доска бесплатных объявлений
Добавить объявление Новые объявления Новости
Вход
Запомнить
Регистрация            Забыли пароль?
Разделы сайта
Рубрикатор объявлений
Cтатьи
Стильная Mazda 6e впервые представлена ​​в мире воображения после утечки торговой марки
Mazda6 (также известная как Atenza) — это трагическая история, лежащая в основе
Ultimate Bunker — это замаскированный самодостаточный триплекс с гаражом на 8 машин
Жить в страхе перед тем, что может принести завтрашний день, — ужасный образ жиз
Этот универсальный крошечный дом высотой 28 футов выглядит как расслабляющий тропический домик
Люди во всем мире всем сердцем перенимают минималистский образ жизни в крошечных

Статистика

Всего 14902 Объявления
Аренда - 0
Вакансии - 0
Резюме - 0
Сегодня 78 объявлений
Вчера - 686
Услуги
Флейта Гитара Вокал на ваш праздник
1 $
Живое вокальное исполнение Флейты и Гитары на вашем празднике. Заказать дуэт Вокалиста-гитариста и Флейтиста – значит выбрать изысканное музыкальное сопровождение для корпоративного праздника, презентации или выставки, а также для частного торжества: свадьбы, юбилея, дня рождения. Независимо от повода, живая музыка послужит основным слагаемым идеального праздника, доставит множество положительных эмоций и принесет радость Вам и Вашим гостям. На вашем торжестве прозвучат хиты мировой инструментальной музыки и любимые песни в оригинальной обработке в исполнении профессиональных музыкантов: классика, музыка различных стилей (романсы, баллады, блюз, рок, фолк, танго, босса-нова, детские песни и забавные вариации на популярные мелодии) . Музыкальные шедевры очаруют Вас своим великолепием!

Объявление не актуально
Контактная информация

Населенный пункт: Минск


Флейта Гитара Вокал на ваш праздник



Поисковые теги для данного объявления: гитара флейта вокал праздник

Похожие объявления

Фото
Заголовок
Регион Цена Дата  
Шоу Звездной пылью Золотая пыль на ваш праздник
Шоу « Золотая пыль» также известное как «Звездная пыль», «Золотая Пудра», «Звездное Шоу» « Сияющее шоу» - это шоу, в котором создание уникальной картины сочетается с захватывающей интригой, ведь зрители до самого последнего момента не видят, что изображается на холсте. Золотая пыль – это невероятное шоу, которое будет завораживать ваших гостей на протяжении всего представления. Яркий хореографический номер и плюс интрига, которая не покинет вас ни на минуту, так как до конца не будет понятно, что вас ждет в финале. В течении нескольких минут на вращающемся холсте художник нарисует картину специальной невидимой краской любой ваш каприз, будь то портрет молодоженов, юбиляра или логотип вашей компании. При помощи тайной магии художника проявит заказанное Вами чудо на глазах удивленных и восхищенных зрителей. Портрет написанный звездной пылью, на долгие годы останется прекрасным напоминанием о счастливом празднике. Подарите Вашим гостям чуточку волшебства!
Минск 10 $ 15.11.2019
Добавить это объявление в свой блокнот
Вывеска светодиодная LED 55*33 см. "Открыто", 220V , Минск
Мало кто станет спорить с тем, что световая реклама является в несколько раз эффективнее традиционной. Во-первых, она привлекает больше внимания, а во-вторых, её видно в любое время суток. Сегодня светодиоды активно вытесняют люминесцентные ламы и лампы накаливания. Долговечность, яркость и низкое энергопотребление - прекрасный экономичный вариант для рекламы. Основными преимуществами светодиодных рекламных вывесок являются снижение уровня потребления электроэнергии, который в 2-4 раза ниже, чем у неона, а также значительный срок службы. Еще одним достоинством является простой и быстрый монтаж. Конструкция уже собрана и готова к использованию, вам остается только разместить её.
Минск 49 $ 22.12.2019
Добавить это объявление в свой блокнот
Белайт Шоу Световое Шоу на ваш праздник
BeLight Show (Белайт шоу) ― Световое шоу из неонового света. Художник, используя световые кисти, создает картины на сверхчувствительном экране 1, 5м*2м, выглядит ярко и неповторимо. С помощью специальных световых кистей мастер создает образы, которые, казалось бы, и обычными красками передать невозможно. Но это BeLightShow — здесь возможно все! BtLight Show сделает незабываемым любое мероприятие: свадьбу, вечеринку, юбилей, день рождение, выпускной, корпоратив. Белайт Шоу поистине зрелищно и незабываемо!
Минск 30 $ 15.11.2019
Добавить это объявление в свой блокнот
Шарж Шаржист Художник на ваш праздник
Шаржист художник, который является нередким гостем на свадьбе, дне рождении, юбилее, корпоративе. Шаржист на празднике - тот, кто сможет разнообразить праздничный вечер, заполнить любую паузу в развлекательной программе, изобразить на бумаге каждого желающего. Нарисовать шарж - дело нескольких минут, но полученный результат, наверняка, запомниться гостю надолго. Скорее всего, шарж будет висеть на стене не один год, напоминая о торжестве прошедших лет. Шаржист на свадьбу, шаржист на корпоратив - это превосходное решение привнести изюминку в атмосферу праздничного вечера, придать ему особое настроение, а красивый и смешной шарж станет идеальным подарком родным и близким!
Минск 10 $ 15.11.2019
Добавить это объявление в свой блокнот
Клоун Аниматор на ваш праздник
Клоун на праздник – это оригинальное и незабываемое поздравление для Вашего любимого ребенка, а самое главное это самый долгожданный и непревзойдённый сюрприз для вашего малыша. Развлекательная шоу-программа Клоуна на Ваш удивительный праздник, который будет проходить в детском саду или же в школе, в Вашем доме, а может быть в лучшем кафе города или же в ресторане или в шикарном загородном доме. Весёлое представление всем на удивление будет наполнено песнями, которые любят Ваши дети, шуточными танцами, интересными конкурсами, где нет проигравших, где всегда побеждает дружба, и все ребята получат призы от клоуна! Аниматор клоун точно знает всю специфику для всех возрастных групп и идеально умеет проводить замечательные и захватывающие игры, многочисленные конкурсы и все эстафеты, которые подходят под тот или же иной возраст ребёнка. Клоун на Вашем празднике - это залог нескончаемого веселья!
Минск 10 $ 15.11.2019
Добавить это объявление в свой блокнот
Vip объявления

Услуги мастера на час

Услуги мастера на час
Мастер на дому в Минске и Минском районе. Выполняю различные услуги Мастера на час: - ра...

Расклейка объявлений в Минске и районе

Расклейка объявлений в Минске и районе
Расклейка объявлений в Минске и районе Оказывает профессиональные услуги по расклейке объявлен...

ВЫПОЛНЯЕМ ВСЕ ЭЛЕКТРОМОНТАЖНЫЕ РАБОТЫ.

ВЫПОЛНЯЕМ ВСЕ ЭЛЕКТРОМОНТАЖНЫЕ РАБОТЫ.
ВЫПОЛНЯЕМ ВСЕ ЭЛЕКТРОМОНТАЖНЫЕ РАБОТЫ. Квалифицированный электрик выполняет монтаж электричес...

Популярные


Реклама на сайте»
Для комфортного доступа к этому сайту, в вашем браузере должен быть включен JavaScript