ИнформерыОбратная связь
Всего 14904 Объявления
Сегодня- 3, Вчера- 753
доска бесплатных объявлений
Добавить объявление Новые объявления Новости
Вход
Запомнить
Регистрация            Забыли пароль?
Разделы сайта
Рубрикатор объявлений
Cтатьи
Стильная Mazda 6e впервые представлена ​​в мире воображения после утечки торговой марки
Mazda6 (также известная как Atenza) — это трагическая история, лежащая в основе
Ultimate Bunker — это замаскированный самодостаточный триплекс с гаражом на 8 машин
Жить в страхе перед тем, что может принести завтрашний день, — ужасный образ жиз
Этот универсальный крошечный дом высотой 28 футов выглядит как расслабляющий тропический домик
Люди во всем мире всем сердцем перенимают минималистский образ жизни в крошечных

Статистика

Всего 14904 Объявления
Аренда - 0
Вакансии - 0
Резюме - 0
Из них 9 объявлений на стадии модерации
Сегодня 3 Объявления
Вчера - 753
Услуги
Бармен Шоу на ваш праздник
10000 $
Бармен-шоу ― лучший подарок для Вас и ваших гостей! Бармен Шоу создаст атмосферу настоящего праздника и покажет незабываемое шоу, которое запомнится надолго. Профессиональный бармен, работая как за баром, так и за столами, с необыкновенным мастерством приготовит ваш любимый коктейль любой сложности. Бармен демонстрирует оригинальную подачу всевозможных коктейлей с использованием огня и фейерверков. Приготовление коктейлей из четко отработанных движений на глазах у зрителей превращается в фантастическое шоу, захватывающее дух. Зрелище, которое не оставит вас равнодушным. Подкидывание бутылок, сверкающие шейкеры и профессиональные бармены добавят вашему празднику стиль, изысканность и интерес. Необычайным украшением любого торжества также могут стать пирамиды из бокалов с шампанским или коктейлями. Бармен – Шоу Завораживающее зрелище привлечет внимание даже самой искушенной публики!

Объявление не актуально
Контактная информация

Населенный пункт: Минск


Бармен Шоу на ваш праздник



Поисковые теги для данного объявления: бармен праздник

Похожие объявления

Фото
Заголовок
Регион Цена Дата  
Аниматор трансформер Бамблби в Гомеле, Речице, Добруше, Ветке.
Если на дне рождения вашего юного героя много мальчишек, много веселья и развлечений, значит знакомство с Трансформером Бамбли и супергеройская вечеринка с клоунессой Ириской на вашем празднике будет как раз в тему! Ведь на протяжении вечеринки мы узнаем много нового о супергероях, стараясь подражать им, проходим испытания, выполняем задания чтобы стать настоящими отважными и смелыми. А долгожданная встреча с Бамблби становится самым ярким финалом праздника. Одним словом, полтора часа супергеройской вечеринки с Ириской и Бамблби хватает на целый год позитивных эмоций, ярких воспоминаний и хорошего настроения! Хотите проверить? Тогда мы придём к вам! ! ! !
Гомель 21.12.2020
Добавить это объявление в свой блокнот
Шоу Барабанщиков на ваш праздник
Шоу барабанщиков подойдет для любого торжественного события, неформальной дружеской или семейной вечеринки. Барабанщики могут работать как в помещении, так и на улице. Барабанщики отлично справятся с развлечением гостей на свадьбе, дне рождения, юбилее, выпускном, тематическом корпоративе. Шоу барабанщиков сочетает в себе сразу несколько форматов: музыку, эстраду и развлечения. Шоу состоит из игры на барабанах, хореографии, интерактивного общения с публикой, может дополняться неоновым светом, лазерами, DJ-сетом, фонограммой или другими музыкальными инструментами. Шоу барабанщиков - это незабываемое зрелище, музыкально-танцевальное представление, которое сделает ваш праздник особенным, удивит ваших гостей и зарядит их хорошим настроением и позитивной энергией!
Минск 50 $ 27.11.2019
Добавить это объявление в свой блокнот
Египетское Шоу Танура на свадьбу дни рождения корпоратив юбилей
Египетское шоу «Танура-танец с юбками» − это традиционные египетские танцы, во время которых исполнители вращаются в цветных пышных многослойных юбках. Калейдоскоп красок вместе с ритмичной музыкой позволят Вам получить много новых впечатлений, благодаря которым Вы долго будете вспоминать этот день. Танцевальная программа египетского шоу очень контактна, она подходит для мероприятий и мест самых разных форматов. Клубы, свадьбы, дни рождения, корпоративные вечеринки — на любом празднике выступление «Танура»- танец с юбками» будет самым ярким моментом! Танура по праву считается одним из самых арабских танцев и по традиции исполняется мужчинами. Танцоры используют в своих представлениях различные элементы - трюки с бубнами и многослойными юбками, вращение с завязанными глазами, световые эффекты.
Минск 30 $ 15.11.2019
Добавить это объявление в свой блокнот
Воздушные шарики к Вашему торжеству!
Для придания волшебной торжественности любому мероприятию в помощь наши красавцы ) ) ) Мы предлагаем большой выбор воздушных шариков, фигуры из шаров, арки, гирлянды, оформление шарами помещений, подарочные коробки с шариками и многое другое. Мы ответим на все Ваши вопросы, подберем для Вас шарики и варианты оформления с учетом Ваших предпочтений и пожеланий и доставим шарики точно в оговоренное время.
Ростов-на-Дону 50 $ 29.05.2019
Добавить это объявление в свой блокнот
Организация и проведение праздничных мероприятий
Юбилеи, дни рождения, годовщины, красивые и торжественные свадьбы, корпоративы, промо акции выпускные балы, детские праздники. Профессиональные ведущие, ди-джей, живая музыка, помощь в организации любых мероприятий «под ключ».
Повсеместно 3000 $ 07.09.2019
Добавить это объявление в свой блокнот
Vip объявления

Услуги мастера на час

Услуги мастера на час
Мастер на дому в Минске и Минском районе. Выполняю различные услуги Мастера на час: - ра...

Расклейка объявлений в Минске и районе

Расклейка объявлений в Минске и районе
Расклейка объявлений в Минске и районе Оказывает профессиональные услуги по расклейке объявлен...

ВЫПОЛНЯЕМ ВСЕ ЭЛЕКТРОМОНТАЖНЫЕ РАБОТЫ.

ВЫПОЛНЯЕМ ВСЕ ЭЛЕКТРОМОНТАЖНЫЕ РАБОТЫ.
ВЫПОЛНЯЕМ ВСЕ ЭЛЕКТРОМОНТАЖНЫЕ РАБОТЫ. Квалифицированный электрик выполняет монтаж электричес...

Популярные


Реклама на сайте»
Для комфортного доступа к этому сайту, в вашем браузере должен быть включен JavaScript