ИнформерыОбратная связь
Всего 14822 Объявления
Сегодня- 657, Вчера- 21
доска бесплатных объявлений
Добавить объявление Новые объявления Новости
Вход
Запомнить
Регистрация            Забыли пароль?
Разделы сайта
Рубрикатор объявлений
Cтатьи
Стильная Mazda 6e впервые представлена ​​в мире воображения после утечки торговой марки
Mazda6 (также известная как Atenza) — это трагическая история, лежащая в основе
Ultimate Bunker — это замаскированный самодостаточный триплекс с гаражом на 8 машин
Жить в страхе перед тем, что может принести завтрашний день, — ужасный образ жиз
Этот универсальный крошечный дом высотой 28 футов выглядит как расслабляющий тропический домик
Люди во всем мире всем сердцем перенимают минималистский образ жизни в крошечных

Статистика

Всего 14822 Объявления
Аренда - 0
Вакансии - 0
Резюме - 0
Из них 4 Объявления на стадии модерации
Сегодня 657 объявлений
Вчера - 21
Услуги
Цыганская шоу программа на свадьбу день рождения юбилей выпускной
10 $
Цыганская шоу программа на свадьбу, юбилей, день рождения, корпоратив. Зажигательная с задором шоу–программа украсит Ваше торжество и оставит в душе каждого незабываемое впечатление, бурю эмоций и восхищения! Лучшее эстрадное вокальное исполнение. Скрипка. Гитара. Цыганские песни и танцы - это не только дань моде, но и тот самый задор веселья, который украсит любой праздник. Цыганский коллектив оставит в душе у Вас и Ваших гостей лучшие впечатления о празднике.

Объявление не актуально
Контактная информация

Населенный пункт: Минск


Цыганская шоу программа на свадьбу день рождения юбилей выпускной



Поисковые теги для данного объявления: выпускной свадьбу цыганская день юбилей рождения программа

Похожие объявления

Фото
Заголовок
Регион Цена Дата  
Флипбук Флип книга на свадьбу день рождения корпоратив выпускной
Флип-книга ― миниатюрный сборник памятных страничек с вами в главной роли. Это чудесная возможность за несколько мгновений стать героем собственного фильма. Прыгайте, танцуйте, кружитесь, позируйте, смейтесь, целуйтесь и обнимайтесь. Делайте что угодно, результат будет один – классный флипбук и отличное настроение. В течение 10 секунд вы снимаетесь в веселом ролике, после чего печатается флип-книга и вручается вам на долгую память. Можно использовать флип-книге любой фон и обложку. Флипбук оригинальное решение для гостей праздничного мероприятия: на свадьбу, день рождения, юбилей, выпускной, крестины, тематический корпоратив. Подарите каждому гостю индивидуальный, незабываемый подарок Флипбук!
Минск 30 $ 15.11.2019
Добавить это объявление в свой блокнот
Аутсорсинг персонала
Аутсорсинг персонала для организаций в сфере HoReCa, ритейл, производства, строительства, складской логистики, клининговых услуг, ритейл, производства, строительства, складской логистики, для гостиничного бизнеса, предприятий общественного питания и др. Обеспечиваем предоставление и замену сотрудников, обязательное выполнение всех договорных обязательств. Предоставляемый персонал комплектуется в соответствии с производственными требованиями, проходит квалификационный отбор.
Москва 14.05.2019
Добавить это объявление в свой блокнот
Выездное Караоке на Свадьбу, День рождения, Корпоратив
Выездное караоке на заказ – отличное решение для любого праздника. Если вам нравится петь, и вы любите посещать караоке клубы, то любой свой праздник вы можете провести с хорошим настроением и в кругу своих близких людей. Для этого вам нужна будет аренда караоке оборудования. Ни одно праздничное торжество не обходиться без песен. Раззадоренные гости стремятся продемонстрировать свои умения и поразить всех своими вокальными данными. Аренда караоке с доставкой, установкой и настройкой мы берем на себя. Благодаря караоке напрокат вы сможете с легкостью найти подход к любому своему гостю, сплотив их всех в большую и единую семью. Именно караоке на выезд может прекрасно дополнить любой из праздников.
Минск 10 $ 15.11.2019
Добавить это объявление в свой блокнот
Фотобудка Фотокабина на ваш праздник
Фотобудка или Фотокабина для вечеринок, корпоративов, свадеб, презентации, выставок, дня рождения, выпускных и других праздничных мероприятий. Фотокабина – мобильное фото устройство, в виде большого значка Instagram, благодаря которому гости Вашего мероприятия получат только позитивные эмоции и фотографии, на которых запечатлены самые искренние моменты! Фотобудка - это и способ занять гостей в промежуточные моменты застолья и оставить частичку события у каждого человека на память. Мобильное фото устройство на Ваше мероприятие – это неограниченное количество фотографий за определенное количество времени. Весь процесс прост и полностью автоматизирован. Также предлагаем широкие возможности для дизайна фотографий (логотип, различные надписи и рамки) и множество фотоэффектов (цветная, черно-белая фотография или сепия и другие фильтры Instagram) . На протяжении всего времени работает аниматор, который поможет разобраться каждому гостю.
Минск 100000 $ 15.11.2019
Добавить это объявление в свой блокнот
Египетское Шоу Танура на свадьбу день рождения юбилей корпоратив
Египетское шоу «Танура-танец с юбками» − это традиционные египетские танцы, во время которых исполнители вращаются в цветных пышных многослойных юбках. Калейдоскоп красок вместе с ритмичной музыкой позволят Вам получить много новых впечатлений, благодаря которым Вы долго будете вспоминать этот день. Танцевальная программа египетского шоу очень контактна, она подходит для мероприятий и мест самых разных форматов. Клубы, свадьбы, дни рождения, корпоративные вечеринки — на любом празднике выступление «Танура»- танец с юбками» будет самым ярким моментом! Танура по праву считается одним из самых арабских танцев и по традиции исполняется мужчинами. Танцоры используют в своих представлениях различные элементы - трюки с бубнами и многослойными юбками, вращение с завязанными глазами, световые эффекты.
Минск 1 $ 15.04.2019
Добавить это объявление в свой блокнот
Vip объявления

Услуги мастера на час

Услуги мастера на час
Мастер на дому в Минске и Минском районе. Выполняю различные услуги Мастера на час: - ра...

Расклейка объявлений в Минске и районе

Расклейка объявлений в Минске и районе
Расклейка объявлений в Минске и районе Оказывает профессиональные услуги по расклейке объявлен...

ВЫПОЛНЯЕМ ВСЕ ЭЛЕКТРОМОНТАЖНЫЕ РАБОТЫ.

ВЫПОЛНЯЕМ ВСЕ ЭЛЕКТРОМОНТАЖНЫЕ РАБОТЫ.
ВЫПОЛНЯЕМ ВСЕ ЭЛЕКТРОМОНТАЖНЫЕ РАБОТЫ. Квалифицированный электрик выполняет монтаж электричес...

Популярные


Реклама на сайте»
Для комфортного доступа к этому сайту, в вашем браузере должен быть включен JavaScript