ИнформерыОбратная связь
Всего 14823 Объявления
Сегодня- 145, Вчера- 531
доска бесплатных объявлений
Добавить объявление Новые объявления Новости
Вход
Запомнить
Регистрация            Забыли пароль?
Разделы сайта
Рубрикатор объявлений
Cтатьи
Стильная Mazda 6e впервые представлена ​​в мире воображения после утечки торговой марки
Mazda6 (также известная как Atenza) — это трагическая история, лежащая в основе
Ultimate Bunker — это замаскированный самодостаточный триплекс с гаражом на 8 машин
Жить в страхе перед тем, что может принести завтрашний день, — ужасный образ жиз
Этот универсальный крошечный дом высотой 28 футов выглядит как расслабляющий тропический домик
Люди во всем мире всем сердцем перенимают минималистский образ жизни в крошечных

Статистика

Всего 14823 Объявления
Аренда - 0
Вакансии - 0
Резюме - 0
Из них 5 объявлений на стадии модерации
Сегодня 145 объявлений
Вчера - 531
Услуги
Неоновое Шоу на свадьбу день рождения юбилей корпоратив вечеринку
10 $
Неоновое Шоу магия света и музыки, яркие неоновые и светодиодные костюмы, пластичный танец, оригинальные световые картинки под ритмичную музыку. Неоновое Шоу - это оригинальное решение для многих мероприятий. Для Вас разработаны различные сценарии шоу-программы, которые отлично подойдут для свадьбы, день рождения, юбилея, тематического корпоратива. Неповторимое Неоновое Шоу удивит даже самых искушенных зрителей! Сделайте свой праздник ярче!

Объявление не актуально
Контактная информация

Населенный пункт: Минск


Неоновое Шоу на свадьбу день рождения юбилей корпоратив вечеринку



Поисковые теги для данного объявления: неоновое юбилей день рождения свадьбу вечеринку корпоратив

Похожие объявления

Фото
Заголовок
Регион Цена Дата  
Клоун Аниматор на ваш праздник
Клоун на праздник – это оригинальное и незабываемое поздравление для Вашего любимого ребенка, а самое главное это самый долгожданный и непревзойдённый сюрприз для вашего малыша. Развлекательная шоу-программа Клоуна на Ваш удивительный праздник, который будет проходить в детском саду или же в школе, в Вашем доме, а может быть в лучшем кафе города или же в ресторане или в шикарном загородном доме. Весёлое представление всем на удивление будет наполнено песнями, которые любят Ваши дети, шуточными танцами, интересными конкурсами, где нет проигравших, где всегда побеждает дружба, и все ребята получат призы от клоуна! Аниматор клоун точно знает всю специфику для всех возрастных групп и идеально умеет проводить замечательные и захватывающие игры, многочисленные конкурсы и все эстафеты, которые подходят под тот или же иной возраст ребёнка. Клоун на Вашем празднике - это залог нескончаемого веселья!
Минск 1 $ 15.04.2019
Добавить это объявление в свой блокнот
Дед Мороз и Снегурочка на дом, на офис, в кафе.
Дорогие Друзья! Новый 2019 год уже не за горами! Спешите порадовать себя и своих детей волшебным праздником! Дед Мороз и Снегурочка помогут создать праздничное настроение и окунуться в мир волшебства. Почему именно мы? - Пунктуальность - Любовь к детям - Открытость и жизнерадостность - Опыт работы - Любовь к своему делу - Великолепные костюмы(снегурочка- серебристый костюм, Дед Мороз - красный костюм) - Симпатичные артисты(фото самих выступающих по просьбе высылаем в личные сообщения) . Все вопросы по номеру телефона . Будем рады подарить Вам сказку. Ведущий, тамадаDJ на корпоратив, свадьбу юбилей Творческий ведущий. Работаем по всей Белорусии.
Минск 07.02.2019
Добавить это объявление в свой блокнот
Шоу Портрет золотой пыли на ваш праздник
Шоу портрет звездной пылью или золотая пыль – это невероятное шоу, которое будет завораживать ваших гостей на протяжении всего представления. Яркий хореографический номер и плюс интрига, которая не покинет вас ни на минуту, так как до конца не будет понятно, что вас ждет в финале. В тече
Минск 10 $ 15.11.2019
Добавить это объявление в свой блокнот
Фотобудка Фотобокс Фотокабина на ваш праздник
Фотобудка или Фотокабина для вечеринок, корпоративов, свадеб, презентации, выставок, дня рождения, выпускных и других праздничных мероприятий. Фотокабина – мобильное фото устройство, в виде большого значка Instagram, благодаря которому гости Вашего мероприятия получат только позитивные эмоции и фотографии, на которых запечатлены самые искренние моменты! Фотобудка - это и способ занять гостей в промежуточные моменты застолья и оставить частичку события у каждого человека на память. Мобильное фото устройство на Ваше мероприятие – это неограниченное количество фотографий за определенное количество времени. Весь процесс прост и полностью автоматизирован. Также предлагаем широкие возможности для дизайна фотографий (логотип, различные надписи и рамки) и множество фотоэффектов (цветная, черно-белая фотография или сепия и другие фильтры Instagram) . На протяжении всего времени работает аниматор, который поможет разобраться каждому гостю.
Минск 1 $ 15.04.2019
Добавить это объявление в свой блокнот
Дед-Мороз на корпоратив Минск
Дед Мороз и профессиональный ведущий на новогодний корпоратив. Мы оставим приятные впечатления и воспоминания на вашем празднике. Весёлая, развлекательная программа, игры, конкурсы, викторины, обилие праздничных призов. Высокого класса эстрадная аппаратура, живой вокал, дискотека, артисты, свет, лазер. Подбор помещения (столовая, кафе, ресторан, банкетный зал) для уютного проведе
Минск 250 $ 30.09.2019
Добавить это объявление в свой блокнот
Vip объявления

Услуги мастера на час

Услуги мастера на час
Мастер на дому в Минске и Минском районе. Выполняю различные услуги Мастера на час: - ра...

Расклейка объявлений в Минске и районе

Расклейка объявлений в Минске и районе
Расклейка объявлений в Минске и районе Оказывает профессиональные услуги по расклейке объявлен...

ВЫПОЛНЯЕМ ВСЕ ЭЛЕКТРОМОНТАЖНЫЕ РАБОТЫ.

ВЫПОЛНЯЕМ ВСЕ ЭЛЕКТРОМОНТАЖНЫЕ РАБОТЫ.
ВЫПОЛНЯЕМ ВСЕ ЭЛЕКТРОМОНТАЖНЫЕ РАБОТЫ. Квалифицированный электрик выполняет монтаж электричес...

Популярные


Реклама на сайте»
Для комфортного доступа к этому сайту, в вашем браузере должен быть включен JavaScript