ИнформерыОбратная связь
Всего 14788 объявлений
Сегодня- 371, Вчера- 281
доска бесплатных объявлений
Добавить объявление Новые объявления Новости
Вход
Запомнить
Регистрация            Забыли пароль?
Разделы сайта
Рубрикатор объявлений
Cтатьи
Австралийский учёный 2021 года поможет построить лучшие вертипорты для воздушного такси
Skyportz — одно из крупнейших имен в инфраструктуре eVTOL (электрический вертика
Корвет Джени Black Knight Custom '65 стал настоящей звездой «Грэмми»
Самые громкие имена музыкальной индустрии и шоу-бизнеса в целом прибыли в Лос-Ан
BMW выпускает звездный рекламный ролик Суперкубка, Кристофер Уокен встречается с Ашером
Компания BMW только что выпустила рекламный ролик Супербоула этого года с участи

Статистика

Всего 14788 объявлений
Аренда - 0
Вакансии - 0
Резюме - 0
Из них 3 Объявления на стадии модерации
Сегодня 371 объявление
Вчера - 281
Услуги
Флейта Гитара Вокал на свадьбу день рождения встреча гостей
10 $
Живое вокальное исполнение Флейты и Гитары на вашем празднике. Заказать дуэт Вокалиста-гитариста и Флейтиста – значит выбрать изысканное музыкальное сопровождение для корпоративного праздника, презентации или выставки, а также для частного торжества: свадьбы, юбилея, дня рождения. Независимо от повода, живая музыка послужит основным слагаемым идеального праздника, доставит множество положительных эмоций и принесет радость Вам и Вашим гостям. На вашем торжестве прозвучат хиты мировой инструментальной музыки и любимые песни в оригинальной обработке в исполнении профессиональных музыкантов: классика, музыка различных стилей (романсы, баллады, блюз, рок, фолк, танго, босса-нова, детские песни и забавные вариации на популярные мелодии) . Музыкальные шедевры очаруют Вас своим великолепием!

Объявление не актуально
Контактная информация

Населенный пункт: Минск


Флейта Гитара Вокал на свадьбу день рождения встреча гостей



Поисковые теги для данного объявления: рождения гитара свадьбу флейта вокал гостей встреча день

Похожие объявления

Фото
Заголовок
Регион Цена Дата  
Организация мероприятий
Занимаемся организацией мероприятий по всей Беларуси! - Деловые мероприятия - Праздничные мероприятия Мы Event & Marketing Агентство «A. S. A» (All Stars Agency) - команда, которая делает всё, абсолютно всё! Мы работаем уже более 5 лет и организовали 270+ мероприятий в 43-х городах Беларуси и России. - 92% клиентов становятся постоянными - 6012 участников было максимальное мероприятие (но это не предел для нас) - 270 сотрудников - до такого количества мы увеличиваемся при необходимости В нашей команде есть организаторы, ведущие, фотографы, видеографы, промоутеры, артисты и прочие специалисты. Подберем и оборудуем любую площадку: свет, звук, синхронный перевод, онлайн трансляции и любое другое, а также декор, фотозоны, креатив, игры – любое оснащение. Требуется питание участников, гостей? Организуем питание: кейтеринг, фуршеты, банкеты, выездной бар и т. д. Делаем мероприятия любого уровня и масштаба!
Повсеместно 08.06.2023
Добавить это объявление в свой блокнот
Белайт Шоу Световое Шоу на ваш праздник
BeLight Show (Белайт шоу) ― Световое шоу из неонового света. Художник, используя световые кисти, создает картины на сверхчувствительном экране 1, 5м*2м, выглядит ярко и неповторимо. С помощью специальных световых кистей мастер создает образы, которые, казалось бы, и обычными красками передать невозможно. Но это BeLightShow — здесь возможно все! BtLight Show сделает незабываемым любое мероприятие: свадьбу, вечеринку, юбилей, день рождение, выпускной, корпоратив. Белайт Шоу поистине зрелищно и незабываемо!
Минск 30 $ 15.11.2019
Добавить это объявление в свой блокнот
Цыганская шоу программа на свадьбу юбилей день рождения
Цыганская шоу-программа на свадьбу, день рождения, юбилей, поздравление с любым важным событием! Зажигательная шоу программа украсит Ваше торжество и оставит в душе каждого незабываемое впечатление, бурю эмоций и восхищения! Лучшее эстрадное вокальное исполнение. Скрипка. Гитара. Цыганские
Минск 10 $ 15.11.2019
Добавить это объявление в свой блокнот
Фотобудка Фотокабина на ваш праздник
Фотобудка или Фотокабина для вечеринок, корпоративов, свадеб, презентации, выставок, дня рождения, выпускных и других праздничных мероприятий. Фотокабина – мобильное фото устройство, в виде большого значка Instagram, благодаря которому гости Вашего мероприятия получат только позитивные эмоции и фотографии, на которых запечатлены самые искренние моменты! Фотобудка - это и способ занять гостей в промежуточные моменты застолья и оставить частичку события у каждого человека на память. Мобильное фото устройство на Ваше мероприятие – это неограниченное количество фотографий за определенное количество времени. Весь процесс прост и полностью автоматизирован. Также предлагаем широкие возможности для дизайна фотографий (логотип, различные надписи и рамки) и множество фотоэффектов (цветная, черно-белая фотография или сепия и другие фильтры Instagram) . На протяжении всего времени работает аниматор, который поможет разобраться каждому гостю.
Минск 100000 $ 15.11.2019
Добавить это объявление в свой блокнот
Цыганская Шоу Программа на ваш праздник
Цыганская Шоу-программа Цыганский коллектив на свадьбу, выпускной, юбилей, день рождения, корпоратив. Цыганский коллектив поздравит с любым важным событием! Зажигательная шоу–программа украсит Ваше торжество и оставит в душе каждого незабываемое впечатление, бурю эмоций и восхищения. Лучшее эстрадное вокальное исполнение. Скрипка. Гитара. Цыганские песни и танцы - это не только дань моде, но и тот самый задор веселья, который украсит любой праздник. Цыганская шоу-программа оставит в душе у Вас и Ваших гостей лучшие впечатления о празднике.
Минск 30 $ 15.11.2019
Добавить это объявление в свой блокнот
Vip объявления

Услуги мастера на час

Услуги мастера на час
Мастер на дому в Минске и Минском районе. Выполняю различные услуги Мастера на час: - ра...

Расклейка объявлений в Минске и районе

Расклейка объявлений в Минске и районе
Расклейка объявлений в Минске и районе Оказывает профессиональные услуги по расклейке объявлен...

ВЫПОЛНЯЕМ ВСЕ ЭЛЕКТРОМОНТАЖНЫЕ РАБОТЫ.

ВЫПОЛНЯЕМ ВСЕ ЭЛЕКТРОМОНТАЖНЫЕ РАБОТЫ.
ВЫПОЛНЯЕМ ВСЕ ЭЛЕКТРОМОНТАЖНЫЕ РАБОТЫ. Квалифицированный электрик выполняет монтаж электричес...

Популярные


Реклама на сайте»
Для комфортного доступа к этому сайту, в вашем браузере должен быть включен JavaScript