ИнформерыОбратная связь
Всего 14788 объявлений
Сегодня- 359, Вчера- 293
доска бесплатных объявлений
Добавить объявление Новые объявления Новости
Вход
Запомнить
Регистрация            Забыли пароль?
Разделы сайта
Рубрикатор объявлений
Cтатьи
Австралийский учёный 2021 года поможет построить лучшие вертипорты для воздушного такси
Skyportz — одно из крупнейших имен в инфраструктуре eVTOL (электрический вертика
Корвет Джени Black Knight Custom '65 стал настоящей звездой «Грэмми»
Самые громкие имена музыкальной индустрии и шоу-бизнеса в целом прибыли в Лос-Ан
BMW выпускает звездный рекламный ролик Суперкубка, Кристофер Уокен встречается с Ашером
Компания BMW только что выпустила рекламный ролик Супербоула этого года с участи

Статистика

Всего 14788 объявлений
Аренда - 0
Вакансии - 0
Резюме - 0
Из них 3 Объявления на стадии модерации
Сегодня 359 объявлений
Вчера - 293
Услуги
Шоу Барабанщиков на ваш праздник
50 $
Шоу барабанщиков подойдет для любого торжественного события, неформальной дружеской или семейной вечеринки. Барабанщики могут работать как в помещении, так и на улице. Барабанщики отлично справятся с развлечением гостей на свадьбе, дне рождения, юбилее, выпускном, тематическом корпоративе. Шоу барабанщиков сочетает в себе сразу несколько форматов: музыку, эстраду и развлечения. Шоу состоит из игры на барабанах, хореографии, интерактивного общения с публикой, может дополняться неоновым светом, лазерами, DJ-сетом, фонограммой или другими музыкальными инструментами. Шоу барабанщиков - это незабываемое зрелище, музыкально-танцевальное представление, которое сделает ваш праздник особенным, удивит ваших гостей и зарядит их хорошим настроением и позитивной энергией!

Объявление не актуально
Контактная информация

Населенный пункт: Минск


Шоу Барабанщиков на ваш праздник



Поисковые теги для данного объявления: праздник барабанщиков

Похожие объявления

Фото
Заголовок
Регион Цена Дата  
Музыкант Саксофонист на ваш праздник
Музыкант Саксофонист на свадьбу, выпускной, выставку, день рождения, юбилей, корпоратив, подарок любимой, на встречу гостей. Музыкант Саксофонист создаст у гостей впечатление роскоши, богатства и утончённости от этого знаменательного дня. Сделайте праздник незабываемым. Пусть декорации и изысканное оформление зала радуют взгляд, а великолепная и живая музыка саксофона радует слух и наполняет Вашу душу атмосферой любви и чувственности.
Минск 10 $ 15.04.2019
Добавить это объявление в свой блокнот
Ведущий и ди-джей на новогодний корпоратив бумажная вечеринка в подарок.
Специально для Вас ПОЛНЫЙ КОМПЛЕКС УСЛУГ (ИЛИ НА ВЫБОР) на НОВОГОДНИЙ КОРПОРАТИВ, юбилей по ЧЕСТНОЙ ЦЕНЕ: ■Ведущий Александр- (яркая современная программа с костюмированным шоу, смешными розыгрышами) . ■ДЕД МОРОЗ - (зажигательное, интерактивное шоу) . ■Диджей с аппаратурой . (звук, свет, живой вокал) . ■ Световое оборудование ("заливной" свет) . ■ Мыльные пузыри . Выбирайте только то, что нужно именно Вам! Удачного Вам Праздника! ! ! Мы знаем ка сделать ваш праздник весёлым, красочным При заказе бесплатно: Шоу гигантских Мыльныех пузырей, огненное фае шоу или бумажная вечеринка на ваш выбор.
Минск 06.02.2019
Добавить это объявление в свой блокнот
Струнный Квартет на ваш праздник
Музыка Струнного Квартета – это особая, живая музыка. Струнный Квартет работает в различных форматах: от небольших закрытых мероприятий, день рождения, на свадьбе, до масштабных выступлений на больших концертных площадках, сопровождение выставок, презентаций, показов мод. В исполнении Струнного Квартета живая музыка придаст атмосфере вашего праздника настроение. Сделают праздничное событие ярким и запоминающимся. Струнный ансамбль на праздник — это великолепный музыкальный фон для разного рода мероприятий. Музыканты используют мелодии самых различных жанров: классические, блюзовые, джазовые, современные. Персонально для вас мы подберем и продумаем подходящую программу из вашего обширного репертуара, относясь с особым вниманием к каждому случаю. Высокий профессионализм и большой опыт в сфере музыкального исполнения Струнного Ансамбля. Струнный Квартет ста
Минск 1 $ 15.04.2019
Добавить это объявление в свой блокнот
Египетское Шоу Танура на свадьбу дни рождения корпоратив юбилей
Египетское шоу «Танура-танец с юбками» − это традиционные египетские танцы, во время которых исполнители вращаются в цветных пышных многослойных юбках. Калейдоскоп красок вместе с ритмичной музыкой позволят Вам получить много новых впечатлений, благодаря которым Вы долго будете вспоминать этот день. Танцевальная программа египетского шоу очень контактна, она подходит для мероприятий и мест самых разных форматов. Клубы, свадьбы, дни рождения, корпоративные вечеринки — на любом празднике выступление «Танура»- танец с юбками» будет самым ярким моментом! Танура по праву считается одним из самых арабских танцев и по традиции исполняется мужчинами. Танцоры используют в своих представлениях различные элементы - трюки с бубнами и многослойными юбками, вращение с завязанными глазами, световые эффекты.
Минск 30 $ 15.11.2019
Добавить это объявление в свой блокнот
Проведение выпускных в школе и детском саду. Аниматоры в Гомеле, Речице, Добруше, Ветке.
Студия детских праздников "Весёлый Клоун" - организует и проведёт выпускной вечер в школе и детском саду. Студия детских праздников "Весёлый Клоун". Аниматоры, клоуны и шоу программы. Организация и проведение детских праздников в Гомеле, Речице, Добруше, Ветке, Жлобине. Весёлая клоунесса Ириска, трансформер Бамблби, шоу мыльных пузырей, шоу фокусов, ленточное шоу, аквагрим
Гомель 21.12.2020
Добавить это объявление в свой блокнот
Vip объявления

Услуги мастера на час

Услуги мастера на час
Мастер на дому в Минске и Минском районе. Выполняю различные услуги Мастера на час: - ра...

Расклейка объявлений в Минске и районе

Расклейка объявлений в Минске и районе
Расклейка объявлений в Минске и районе Оказывает профессиональные услуги по расклейке объявлен...

ВЫПОЛНЯЕМ ВСЕ ЭЛЕКТРОМОНТАЖНЫЕ РАБОТЫ.

ВЫПОЛНЯЕМ ВСЕ ЭЛЕКТРОМОНТАЖНЫЕ РАБОТЫ.
ВЫПОЛНЯЕМ ВСЕ ЭЛЕКТРОМОНТАЖНЫЕ РАБОТЫ. Квалифицированный электрик выполняет монтаж электричес...

Популярные


Реклама на сайте»
Для комфортного доступа к этому сайту, в вашем браузере должен быть включен JavaScript